Гимназия "Грейс" - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2008, 18:06     #1
домашняя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: берег Ладожского озера
Сообщения: 817
домашняя отсутствует


Задавала я этот вопрос,но вот ещё раз хочу попытаться!у кого-то дети ходят туда или,может быть,кто-то знает про эту гимназию?оч-чень интересно
Старый 24-10-2008, 18:12
ответ для домашняя на сообщение "Гимназия "Грейс""
    #2
Mfiln
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 1 411
Mfiln отсутствует


Вау! Она еще жива??? ... Знала ее, когда она в Стрельне еще находилась.
Старый 24-10-2008, 20:58
ответ для домашняя на сообщение "Гимназия "Грейс""
    #3
домашняя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: берег Ладожского озера
Сообщения: 817
домашняя отсутствует


теперь около Всеволожска,в районе Колтушей.В этом году набрали превый класс.Звонила,но не ездила туда.
Старый 24-10-2008, 21:33
ответ для домашняя на сообщение "Гимназия "Грейс""
    #4
Mfiln
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 1 411
Mfiln отсутствует


Первый класс???
Это школа при корейской церкви - было так раньше. Кажется пресвитерианская. Вернее церковь вроде как американская, но пастер и ближайшее окружение - корейцы...
Школа полного дня с молитвами, песнопениями и тп. Мозги затирают неплохо. Очень много внешкольной работы на благо как церкви, так и для самообразования.... Самых послушных и покорных премируют вплоть до поездки в штаты. Детям из необеспеченных семей выдавали даже школьную форму. При школе был интернат. И было это все почти 9 лет назад.... учились там только старшие школьники... мальчишки... для учителей существовала развозка от метро Ленинский проспект. от учителей требовали полного дня нахождения и высиживания не только прочитанных часов, но и просто нахождения в школе. всвязи с этим учителя долго не задерживались. Угодным богу и пастеру учителям полагалась надбавка в конверте на тот момент полная з/п педагога составляла около 3000 рублей. Белая з/п была мизерной - что-то около 700 рублей. Я лежала в роддоме и муж несколько раз ослушался (о, боже, какой грех!!!) - он там английский преподавал. Роддом закрывался в 19 вечера, а работа (и развозка ) в 18:30 часов. Уроки он заканчивал в 2-3 часов дня, остальное время просто просиживал в кабинете. ну и просто начал уходить пораньше. Он объяснял, просил и тп... но серце пастера оказалось глухо... работа и время препровождение в церкви превыше роддома и всего остального. И его с новорожденным на руках, с неработающей женой, оставили без "подачки в конвертике" уж как мы выкручивались тогда с финансами - только мы знаем. Уволился он из этой школы при первой же возможности!!!
не могу я беспристрастно говорить об этой гимназии...
Вот...
Старый 24-10-2008, 22:41     #5
marina777
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 106
marina777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mfiln Посмотреть сообщение
Первый класс???
Это школа при корейской церкви - было так раньше. Кажется пресвитерианская. Вернее церковь вроде как американская, но пастер и ближайшее окружение - корейцы...
не могу я беспристрастно говорить об этой гимназии...
Вот...
ужас ужасный
...я-то, проезжая мимо, думала, что наверно это единственная приличная гимназия во Всеволожске, а тут такая инфа кошмарная...
может за 9 лет что и изменилось...
Старый 24-10-2008, 23:31
ответ для домашняя на сообщение "Гимназия "Грейс""
    #6
Чичёла
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: улица Героев
Сообщения: 1 197
Чичёла отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=7791
Здесь всеволожские мамочки обсуждали эту гимназию, ну все как обычно - кто в ней учится, те хвалят и говорят, что на проповеди можно не ходить. А кто когда то работал там - положительных отзывов не дают.
Старый 27-10-2008, 17:37
ответ для домашняя на сообщение "Гимназия "Грейс""
    #7
домашняя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: берег Ладожского озера
Сообщения: 817
домашняя отсутствует


мммм...я что-то в затруднении.Но спасибо!
теперь там и девочки учатся.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.