209 гимназия - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-09-2008, 15:10     #1
nurti
Участник
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 237
nurti отсутствует


Хотелось бы поговорить о ней. Надумали отправить на подготовку в эту школу сына. Так как теоретически там 4 языка. Подготовка стоит 2450\в мес. Цена,честно говоря, кусается. 2 раза в неделю по три урока. 6 предметов:развитие устной и письменной речи, развитие мышления и матем.логики, развитие мелкой и крупной моторики,английский,логопед и психолог. Но, в 1 классе англ. платный !
дальше, как я поняла, дополнительные (и нужные, чтобы быть на уровне)часы тоже платные. Во 2 классе по программе только два часа, третий платный. Например, в 157 школе,если я не ошибаюсь в первом классе 4 дня в неделю язык.
Хотелось бы послушать тех, кто там учится. Что расскажете о своей гимназии. И вообще всех,кто что о ней знает.
Сама я еще из вторых уст слышала мнение,что там очень сильная нагрузка и некоторые дети срывают
здоровье.
Старый 22-09-2008, 15:15
ответ для nurti на сообщение "209 гимназия"
    #2
lion
Элита
 
Профиль lion
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 963
lion отсутствует


Цитата:
Сообщение от nurti Посмотреть сообщение
Хотелось бы поговорить о ней. Надумали отправить на подготовку в эту школу сына. Так как теоретически там 4 языка.
Вы ничего не перепутали? Откуда там 4 языка? В средней школе один класс с английскм-немецким и один с английским-французским.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.