Отчет об отдыхе в Анапе в сентябре - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-09-2006, 10:16     #1
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Может быть моя информация кого-нибудь заинтересует ,отдых наш был с 10 по 22 сентября. Жили под Анапой в Джемете это 7 км. от города. Стоимость жилья 150 р. С человека, т.е. мы платили 300 в день за двоих. Это без питания, удобства все в номере. До моря 100 метров .Комплексный обед в кафе стоит 100 рублей.
Погода была отличная ,настоящий бархатный сезон. Температура воздуха около 25 а температура воды в районе 18-22.Дождей не было на протяжении всего отдыха только последний день был пасмурный, но все равно было очень тепло и мы купались. Было очень много детей, я даже немного пожалела что не взяла их с собой, но т.к. мы были с ними целый июнь не хотела их тащить на 12 дней.
Мы ездили на экскурсии на лошадях в Семигорье- очень понравилось ,еще ездили в аквапарк в Геленджик -не советую туда ехать, по крайней мере лично мне не понравилось. Аквапарк, конечно, большой, но вода была всего 14(!) градусов и те кто поехал с детьми в основном провели время в теплом душе ,дул холодный ветер и поэтому даже при том что светило солнце было мягко говоря прохладно. А еще не понравилось что шезлонги надо все время за собой складывать , т.к. опять же ветер и их сносило, на мой взгляд можно было что-нибудь придумать, что бы у посетителей не было такого напряга .Также один из минусов – это очень выпуклые швы на поверхности горки ,т. е. когда едешь- то сильно чувствуешь спиной стыки- потом вся спина болела. Короче говоря на мой взгляд лучше ехать в аквапарк в самой Анапе -он хоть и меньше по размеру, но зато более новый и комфортный. Да и вода там 18-19 градусов. Еще мы побывали на Азовском море и в греческих ваннах с грязями- ну это просто развлекательная экскурсия, было очень весело. Азов более теплый чем Черное море и более штормовой ,мне лично было страшно купаться ,всю спину поцарапала об ракушки, т .к. очень швыряют волны в стороны.
Также ходили в Анапу (ночью пешком по побережью! -это очень интересно) на открытие кинофестиваля Киношок, ну сам фестиваль нас не очень интересовал, но народу много. Было очень интересно посмотреть на разные выступления и гуляния- море вина и всего самого необычного. Ночью был фейерверк.
Отпуск пролетел мгновенно ,но остались самые теплые воспоминания.
Если возникнут какие-то вопросы с удовольствием отвечу.
Изображения
         
Старый 27-09-2006, 17:31     #2
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


здорово, Насть! Молодцы! буду на след.год у тебя консультироваться :-)
Старый 29-09-2006, 21:59     #3
LINA76
Ветеран
 
Профиль LINA76
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 659
LINA76 отсутствует


Здорово!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.