первые денечки проведенные в детском саду - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-08-2008, 09:55     #1
мамасвета
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: сосновая поляна
Сообщения: 345
мамасвета отсутствует


Мы вчера первый день сходили в садик, оставляла на 2 часика.((((( моему зайчику 1.11 ))))) Пришла забирать, подошел, поцеловал и обратно в группу убежал. Пришлось ждать еще почти час.
Сегодня повел папа , говорит - пошел с удовольствием. Посмотрим что будет дальше.

Мамочки расскажите как у вас дела , кто уже пошли ???????????????


ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:su pport:
Старый 19-08-2008, 10:02     #2
Lulik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ул.Тельмана-Петрокрепость
Сообщения: 749
Lulik отсутствует


Какие вы умнички! Так держать.
Мы идем 1 сентября, волнуюсь безумно. Но в садик идти надо, так что будем смотреть.
Старый 19-08-2008, 10:10     #3
ЮляшкаП
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Простоквашино,рядом с Шариком и Матроскиным)))
Сообщения: 1 165
ЮляшкаП отсутствует


мы тоже сначала так пошли,а потом были проблемки небольшие-плакал,не хотел.но через неделю и это прошло.Пошли тоже в 1.11.Ходим уже год,а он до сих пор иногда говорит-я заболел и в сад не пойду.Правда друга уже себе хорошего нашел...
Старый 19-08-2008, 14:06     #4
мамасвета
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: сосновая поляна
Сообщения: 345
мамасвета отсутствует


Сегодня ходили второй денечик. встретил уже со слезами. А завтра думаю даже в садик не пойдет.
Думаю может сделать завтра перерыв. Целую неделю сразу сложно??????????!!!!!!!!!!!!!???????????
Старый 19-08-2008, 14:13     #5
zvonochek
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 409
zvonochek отсутствует


Мы тоже пошли в 1.11. Плакал сразу когда сооразил, что в группу за ним не пойду. Так было 2 недели. Жалко было ужасно, воспитатели говорили ничего не ест и не спит вообще. Я думала может потому что у нас в яслях дети какие то большие попались: 2.7, 2.9. Они уже разговаривали, а мы нет.А потом нормально. Ему понравилось, друзья появились.
Старый 19-08-2008, 16:24     #6
Боевой Клоп
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 781
Боевой Клоп отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамасвета Посмотреть сообщение
Думаю может сделать завтра перерыв. Целую неделю сразу сложно??????????!!!!!!!!!!!!!???????????
Думаю, это имеет смысл. Мы пойдем толко первого сентября, но на собрании нам сразу сказали планировать выходные в середине недели. Они действительно сильно устают.
Старый 22-08-2008, 21:14     #7
Регата
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский район, Горелово
Сообщения: 15
Регата отсутствует


А мы уже 3 дня отходили .Сынуле 2,4 .
В группе 4 человека и 2 воспитателя - ходит с удовольствием ,всё нравится .В понедельник группа наполняется будет человек 9 , через 2 дня ещё больше -надеюсь все будет хорошо и желание на посещение не отпадет .
Старый 22-08-2008, 21:20     #8
Bagira
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 246
Bagira отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамасвета Посмотреть сообщение
Мы вчера первый день сходили в садик, оставляла на 2 часика.((((( моему зайчику 1.11 ))))) Пришла забирать, подошел, поцеловал и обратно в группу убежал. Пришлось ждать еще почти час.
Сегодня повел папа , говорит - пошел с удовольствием. Посмотрим что будет дальше.

Мамочки расскажите как у вас дела , кто уже пошли ???????????????


ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:su pport:
А есть что-то, что привело вас к подобному успеху? Может вы готовились как-нибудь серьезно, или воспитатели необыкновенные, или садик фантастический??? Мы идем 1 сентября и я места себе не нахожу, стараюсь настроиться на самое лучшее, но пока получается с трудом!
Старый 22-08-2008, 21:30     #9
Likhanchik
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СПб, Партизана Германа
Сообщения: 2 222
Likhanchik отсутствует


Мы сегодня были первый раз. Пришли к 8 утра. Рев стоял такой, что сердце рвалось на куски. Мой, не успев надеть сандали, рванул в группу. Пока я оформляла договор, кто-то из деток в группе, громко закричал "хочу к маме", ну тут все как его подхватили...слышу, мой тоже присоединился. Мам вежливо попросили выйти за пределы группы. Пришла через 2 часа, все тихо-мирно гуляют на площадке. Воспетатильница сказала, что плакали все и долго. Мой переключился только когда песни стали петь, зато потом весь день мне рассказывал как они там весилились. Думаю, что поддался общему настрою, если бы все не ревели, мой то же бы плакать не стал.
Старый 22-08-2008, 22:06     #10
Happy Anna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 733
Happy Anna отсутствует


Мы уже отходили три недели, только сейчас дома - заболели.
Первые два дня отходили хорошо, а потом до конца недели с громким плачем, хотя ходили еще на три часа, забирала тоже с плачем. Да и эти три часа плакал, спокойно себя вел только на улице.
На следующей неделе стала оставлять на сон, по утрам, когда уходила плакал, забирала плакал. В группе уже вой особо не поднимал, только воспитателей не слушался. Спал нормально. Кушает плохо.
Третья неделя, три дня отходили очень хорошо, сам в группу уходил, сам из группы уходил и все с улыбкой, а сейчас болеем, теперь только во вторник, чувствую, что опять плакать начнем.
Дома первые недели ночью спал очень плохо, беспокойный был, стал бояться, что уйду, на руках висел. Сейчас все уже прошло.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.