Египет Хургада Хилтон лонг бич Октябрь 2007 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2008, 20:33     #1
Персиковая долина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Между Дыбенками и Большевиками
Сообщения: 3 368
Персиковая долина отсутствует


ПОехали отдыхать втроем - муж, дочка три годика, и я естественно. Сразу скажу - нам повезло во всем- встретили нас одних, одни ехали в отель на микроавтобусе с кондиционером, поселили за 10 минут... номер отличный просто. Все там классно - сразу скажу. Номер у нас был у детского бассейна и площадки детской, прям напротив - ночные дискотеки - но мы или уставал сильно - но заваливались в 9 вечера и ничиго не слышали. Питание - класс... два ресторана, все очень вкусно иразнообразно, для детишек - омлет(своеобразный), яйца вареные, блинчики, фри, всякие котлетки ... йогурты какие хочешь - видов пять(на розлив)+ 2 вида в стаканчиках. Повар всегда радовал чем нит особенным - либо это окорок, либо рыба, либо индейка, либо морепродукты. Овощей и фруктов просто завались, преобладали бананы, финики, дыня, виноград. Свежие финики вкусные))) Апельсинов тоже куча и яблок - а яблоки - самый дорогой йфрукт в Египте. Пляж отличный, всем всегда всего хватает, рыбки -прелесть. А мы еще нашли муррен целую семью и кормили с руки))) Это что то...есть спорт зал, для детишек все супер, детский клуб приличный, няни русскоговорящие. в общем - все было супер, плохо одно - 10 дней мало. А в Египет я просто вюбилась.Влюбилась по уши. Теперь только туда.
Старый 25-03-2008, 20:55     #2
Ма Ник&Ив
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 895
Ма Ник&Ив отсутствует


Спасибо Вам за отзыв. Едем туда с 26 апреля. Ужасно переживала насчет отеля, отзывы в Интернете противоречивые. Теперь как-то полегче.
Старый 25-03-2008, 21:06     #3
Персиковая долина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Между Дыбенками и Большевиками
Сообщения: 3 368
Персиковая долина отсутствует


вот только если будете брать спиртное платное - сразу платить лучше и не расписываться у них в бумажках - бумажки на арабском - пишут они всегда больше, чем Вы взяли - лучше платить сразу.

mamasha, если не секрет, сколько вам стоила путевка и кто встречающая сторона?и напишите мне плиз в личку, как вы съездили?
Старый 25-03-2008, 21:46     #4
Фенёк-Степная Лиса
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 116
Фенёк-Степная Лиса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кэролайн Посмотреть сообщение
ПОехали отдыхать втроем - муж, дочка три годика, и я естественно. Сразу скажу - нам повезло во всем- встретили нас одних, одни ехали в отель на микроавтобусе с кондиционером, поселили за 10 минут... номер отличный просто. Все там классно - сразу скажу. Номер у нас был у детского бассейна и площадки детской, прям напротив - ночные дискотеки - но мы или уставал сильно - но заваливались в 9 вечера и ничиго не слышали. Питание - класс... два ресторана, все очень вкусно иразнообразно, для детишек - омлет(своеобразный), яйца вареные, блинчики, фри, всякие котлетки ... йогурты какие хочешь - видов пять(на розлив)+ 2 вида в стаканчиках. Повар всегда радовал чем нит особенным - либо это окорок, либо рыба, либо индейка, либо морепродукты. Овощей и фруктов просто завались, преобладали бананы, финики, дыня, виноград. Свежие финики вкусные))) Апельсинов тоже куча и яблок - а яблоки - самый дорогой йфрукт в Египте. Пляж отличный, всем всегда всего хватает, рыбки -прелесть. А мы еще нашли муррен целую семью и кормили с руки))) Это что то...есть спорт зал, для детишек все супер, детский клуб приличный, няни русскоговорящие. в общем - все было супер, плохо одно - 10 дней мало. А в Египет я просто вюбилась.Влюбилась по уши. Теперь только туда.
Прочитала и всплакнула. Были там с мужем в июле и тоже очень-очень понравилось! Хотелось остаться там еще на две недели
Старый 25-03-2008, 21:53     #5
Персиковая долина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Между Дыбенками и Большевиками
Сообщения: 3 368
Персиковая долина отсутствует


И еще ..мы оставляли чаевые на уборку номера - по доллару в день. Но один раз оставили 10. Если вам не жалко - попробуйте. Вы увидите - это того стоит!!!!!!!!!!!
Старый 25-03-2008, 22:03     #6
Julia S
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: где-то там...
Сообщения: 834
Julia S отсутствует


А фотки
Старый 25-03-2008, 23:00     #7
Ма Ник&Ив
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 895
Ма Ник&Ив отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кэролайн Посмотреть сообщение
вот только если будете брать спиртное платное - сразу платить лучше и не расписываться у них в бумажках - бумажки на арабском - пишут они всегда больше, чем Вы взяли - лучше платить сразу.

mamasha, если не секрет, сколько вам стоила путевка и кто встречающая сторона?и напишите мне плиз в личку, как вы съездили?
Мы едем от Ривьеры,на 4-х получилось 99 тысяч вместе со страховкой. Встречающая сторона-это тоже Ривьера (они вошли в какой-то холдинг-название другое).
Старый 26-03-2008, 09:41     #8
лесенок
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 369
лесенок отсутствует


А я вот никак не могу выбрать Хилтон Лонг Бич или Роял Азур в Макади. Пишут что в Хилтоне пляж не песок, а глина? Тоже буду покупать в Ривьере, вроде хорошая фирма. Хотела от Тез Тура лететь, но от них Ту летает, а я только на Иле( и то со скрипом)

оже хочется фото посмотреть
Старый 26-03-2008, 09:42     #9
Персиковая долина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Между Дыбенками и Большевиками
Сообщения: 3 368
Персиковая долина отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaMasha2011 Посмотреть сообщение
Мы едем от Ривьеры,на 4-х получилось 99 тысяч вместе со страховкой. Встречающая сторона-это тоже Ривьера (они вошли в какой-то холдинг-название другое).
Вот мы тоже...за троих на 10 дней заплатили тогда 75 тысяч рублей...а потом там уже поговорили с ребятами(русских очень много) - люди из Подмосковья, Украины, из провинциальных городов - равноценная с нами путевка стоила 50 тысяч максимум на троих... Может я дура, и не понимаю в чем разница тур агенств Урюпинска и Питера?
Старый 26-03-2008, 09:49     #10
Персиковая долина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Между Дыбенками и Большевиками
Сообщения: 3 368
Персиковая долина отсутствует


Цитата:
Сообщение от лесенок Посмотреть сообщение
А я вот никак не могу выбрать Хилтон Лонг Бич или Роял Азур в Макади. Пишут что в Хилтоне пляж не песок, а глина? Тоже буду покупать в Ривьере, вроде хорошая фирма. Хотела от Тез Тура лететь, но от них Ту летает, а я только на Иле( и то со скрипом)

оже хочется фото посмотреть
Честно - глины не видела.В хилтоне пляж песок и хороший заход в море - главное если идешь от отеля - пройти подальше не полениться, ко второму пляжному кафе - там такая лагуна, где учат ездить на парусниках - так вот туда - там отличный заход в море и недалеко спуск к кораллам.(для дайвинга). У меня деть сидел часами в формочках-ведерках-совочках. А мы летели от незнакомой фирмы - встречала нас Интер Африка Трэвэл. Там гид - араб. Новая фирма и я испугалась. Но было все на пять с тремя плюсами. сейчаст олько к ним буду проситься))))).

А по поводу фоток...муж побежал и с фотика скачал их на двд-диск. А компьютер не берет ДВД. Вот нужно пойти переделать и тогда обязательно покажу!!! после выходных - видимо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.