А никого не смущает ведущий в детской программе про смешариков на "Домашнем"? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2008, 21:03     #1
Н*Лв*О
Участник
 
Профиль Н*Лв*О
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 277
Н*Лв*О отсутствует


Мой ребенок просто обожает смешариков и с большим удовольствием смотрит мультфильмы с их участием. На телеканале "Домашний" появилась очень хорошая программа про смешариков... Однако вот все смотрю, смотрю на ведущего... и как то мне,если честно не по себе...
Вместе с мужем сошлись во мнении, что он немного того... нетрадиционной ориентации, в общем. По крайней мере и манеры, и жесты, и одевается соответствующе... Вот сегодня тоже приперся на программу в рубашке "в жуткую розочку"...
А вы что думаете по этому поводу?
Старый 05-03-2008, 21:22     #2
с боку бантег
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 530
с боку бантег отсутствует


Олешка чтоли? Ну перекоптился малехо, ну подкрашеный, но не педик...думаю. Скорее его так одевают и малюют для контраста, он ведь на черном фоне работает.
Старый 05-03-2008, 21:25     #3
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Детям точно невдомек ваши подозрения.
Старый 05-03-2008, 21:47     #4
Веркис
ААА!!! элита?
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщения: 9 298
Веркис отсутствует


А чё, цветочки нынче в моде. Вы в любой магаз зайдите мужской, там половина ассортимента в цветочек . Летом было, во всяком случае.

По теме. Фих знает, симпатичный и обаятельный, со смешариками находит общий язык .
Противного в нем ничего не нахожу
Старый 05-03-2008, 21:49     #5
peppa_pig
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Просвещения
Сообщения: 590
peppa_pig отсутствует


детям, конечно, невдомек.

У меня вот ребенок смотрит"Си-би-бис" - детскую программу на Би-Би-Си. Я обратила внимание, что все мужчины в детских передачах (их там целый блок) - очень даже голубоватого вида. Но я, во-первых, против геев ничего не имею, а во-вторых, думаю, что голубизна мужчин в детских передачах - это оттого, что они женственны, а женщин, как известно, малыши лучше воспринимают. Так что я думаю, это естественно.

ЗЫ. Смешариков на домашнем не смотрим - меня смущает не ведущий, а страшные куклы.
Старый 05-03-2008, 21:50     #6
T_M
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 321
T_M отсутствует


А у нас бэбибона зовут Александр Олешко
Старый 05-03-2008, 21:51     #7
Любава
Хулия
 
Профиль Любава
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 5 930
Любава отсутствует


Один раз видела передачу - тоже подумала, что ведущий голубой.. Это как-то так сразу в глаза бросается, что уже остального и не видно
Старый 05-03-2008, 21:53     #8
Пеля
Наш человек
 
Профиль Пеля
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ул.Пражская
Сообщения: 5 164
Пеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамочка-дорогаичка Посмотреть сообщение
Олешка чтоли? Ну перекоптился малехо, ну подкрашеный, но не педик...думаю. Скорее его так одевают и малюют для контраста, он ведь на черном фоне работает.



не видела, теперь придётся посмотреть
Старый 05-03-2008, 21:59     #9
Н*Лв*О
Участник
 
Профиль Н*Лв*О
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 277
Н*Лв*О отсутствует


Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
А чё, цветочки нынче в моде. Вы в любой магаз зайдите мужской, там половина ассортимента в цветочек . Летом было, во всяком случае.
Ну цветочек цветочку рознь, у него не мелкий был, а такие крупные розовые розы на белом фоне...
Старый 05-03-2008, 22:09     #10
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 8 772
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК отсутствует


Печатали в одном из журналов фото Олешки с девочкой. С девочкой,которая раньше пела в группе "Девочки" Типа,они встречаются и все такое. Почему запомнила:тоже до того,как увидела его с особью женского пола,подозревала,что Олешко тогось...
С другой стороны,какая разница?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.