Баиров Али Гиреевич. Мнения. Координаты - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2008, 16:23     #1
crazy_ house
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пионерская, Комендантский
Сообщения: 13
crazy_ house отсутствует


Говорят, что очень сложный в общении человек, но творит чудеса. Мне дали информацию, что работает он в детской больнице №2 на Васильевском острове. Как к нему попасть на прием и сколько он сейчас берет?
Старый 19-02-2008, 16:53     #2
Мальва
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тольятти
Сообщения: 699
Мальва отсутствует


Что Вы имели в виду, когда сказали "творит чудеса", в каком смысле творит, я тоже хочу чуда по отношению к своему ребенку.
Старый 19-02-2008, 16:59     #3
Ирчи-77
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ГОРЬКОВСКАЯ
Сообщения: 3 216
Ирчи-77 отсутствует


323-2939 это телефон 2-го отделения ДГБ№2 на васил.о-ве,он там работает.Человек он,говорят очень сложный,но опыт....!!!Берет он дорого и попасть к нему сложно,очень большая очередь.Позвоните,узнайте!
Старый 19-02-2008, 17:04     #4
Мальва
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тольятти
Сообщения: 699
Мальва отсутствует


Девочки, я опять не поняла, о каком заболевании речь.
Старый 19-02-2008, 17:09     #5
Ягг
Мега-элита
 
Профиль Ягг
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 3 609
Ягг отсутствует


Вот здесь можно посмотреть отзывы
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...1%E0%E8%F0%EE%

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...%E2#post314422
Старый 19-02-2008, 17:33     #6
dGalka
Наш человек
 
Профиль dGalka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Мюнстер-Питер, Кондратьевский/Блюхера
Сообщения: 5 322
dGalka отсутствует


Могу кратко написать. Были у него в полгода ребенкиных. Особо отмечу, по рекомендации его коллеги, а не просто по записи. Деть поорал, конечно, но по делу - в процессе манипуляций. Если бы постарше был - орал бы весь прием... за компанию. Так заразительно орал на меня Али Гиреевич. Я узнала о себе много нового, основное - что я есть глупая курица, привязывающая к себе ребенка (в полгода почти без прикормов, спит с родителями, ГВ по требованию). И что я вопросы задавать права не имею, все равно ответов не пойму - образования не хватит. О ребенке он ничего не сказал, но мне показалось, что после визита деть стал чуть лучше спать. Правда, за промедление с прививками Али Гиреевич меня похвалил и порекомендовал наблюдаться у него, забив на врачей из поликлиники. На врачей я прилежно забила, но сил пойти на прием к нему снова в себе не нашла... Да и не с чем, вроде.
Попасть на прием довольно просто - надо позвонить в отделение платных услуг 2-й больницы и записаться к Баирову. 2 года назад стоило 1000р.

К чему я это все... Если решитесь на визит к нему, абстрагируйтесь от подобного неадекватного отношения. Просто будьте готовы
Старый 20-02-2008, 23:36     #7
Tomusya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 488
Tomusya отсутствует


Была у него на приеме с двоюродной сестричкой 8 лет назад. Тетя моя вечно со слезами от него уходила, но терпела ради ребенка(У девочки нет 2х позвонков в шейном отделе, врачи сначала говорили,что она умрет,когда косточки окрепнут или в лучшем случае в инвалидной коляски проведет жизнь, занимались всякими массажами, водными процедурами, в 3 месяца попали к Али Гиреевичу) С 5 лет Неля занимаетсябалетом и очень успешно, даже операции в 4 года не потребовалось по пересадке искусственных позвонков, те,что есть справились. У меня у малыша было очень сильное давление внутричерепное и ничего не помогало, собралась с духом и позвонила Баирову, но он уезжал на 4 месяца в командировку и дал мне телефон своего племянника Баирова Гирея Владимировича, вот к нему мы и ходили. Он очень простой в общении и попасть к нему гораздо легче. Берет 1500 руб, у нас все нормализовалось, и о чудо, в 6 месяцев я узнала, что ребенок может спать и в горизонтальном положении больше 15 минут! Сейчас опять к нему ходим, но уже с Варуснами голенями, стало гораздо лучше!
Старый 20-02-2008, 23:45     #8
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
Могу кратко написать. Были у него в полгода ребенкиных. Особо отмечу, по рекомендации его коллеги, а не просто по записи. Деть поорал, конечно, но по делу - в процессе манипуляций. Если бы постарше был - орал бы весь прием... за компанию. Так заразительно орал на меня Али Гиреевич. Я узнала о себе много нового, основное - что я есть глупая курица, привязывающая к себе ребенка (в полгода почти без прикормов, спит с родителями, ГВ по требованию). И что я вопросы задавать права не имею, все равно ответов не пойму - образования не хватит. О ребенке он ничего не сказал, но мне показалось, что после визита деть стал чуть лучше спать. Правда, за промедление с прививками Али Гиреевич меня похвалил и порекомендовал наблюдаться у него, забив на врачей из поликлиники. На врачей я прилежно забила, но сил пойти на прием к нему снова в себе не нашла... Да и не с чем, вроде.
Попасть на прием довольно просто - надо позвонить в отделение платных услуг 2-й больницы и записаться к Баирову. 2 года назад стоило 1000р.

К чему я это все... Если решитесь на визит к нему, абстрагируйтесь от подобного неадекватного отношения. Просто будьте готовы
А он кто вообще?Повеселили Вы своим отзывом,хотя Вам то весело не былоЗа такие бабки послушать о себе такое-это жесть ваще
Старый 20-02-2008, 23:50     #9
Милли!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка-Политех
Сообщения: 3 488
Милли! отсутствует


кого-нибудь еще выносит с сайта,при попытке зайти по ссылке Dinka?или у меня комп совсем с ума сошел..
Старый 21-02-2008, 00:42     #10
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vish-enka Посмотреть сообщение
кого-нибудь еще выносит с сайта,при попытке зайти по ссылке Dinka?или у меня комп совсем с ума сошел..
Это Вас инет бережетЯ прочитала,мне плохо,пойду корвалол выпью,у меня сердце выпадало от фраз что этот баиров бьет по лицу детей и орет на нихКаким бы он асом не был,но урод он моральный похоже конкретныйПрочитала мужу некоторые посты,муж спросил : а что с мужьями тула не ходятУжас,и это врач называется




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.