Какую куклу лучше подарить на 2 года? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2008, 21:27     #1
Милли
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 834
Милли отсутствует


Девочки,подскажите, какую лучше куклу(интерактивную) купить доченьке на 2 года? Смотрела Bebi Born, Lissi, Chou-chou. С какими функциями? Что может быть интересно ребенку в этом возрасте?
Буду очень благодарна за любые советы
Старый 17-02-2008, 01:49     #2
milashki
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 228
milashki отсутствует


у нас lissi с 8 функциями-доча в восторге-с нового года любимая!нам ещё нет2 лет но очень нравится!
Старый 17-02-2008, 01:56     #3
Хепри
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 455
Хепри отсутствует


Мне кажется для 2-х лет интеракт. куклы еще рано. Максимум, что делала моя дочка с куклой - это катала ее в коляске. И так же катались зайцы, киски, ежики проч.

Если выбирать то лучше брать такую, какая спокойно переносит купание в ванной.
Старый 17-02-2008, 02:02     #4
Акакушка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Угол Славы и Бухарестской
Сообщения: 1 352
Акакушка отсутствует


Я на 2 года попросила обычную лялю.
Кукла которая писает, какает и орет...)
Ну я не знаю, мне кажется рано, потом захочет, сама попросит, тогда и подарите
У нас обычная лялька, единственная её функция - закрывание глазок, доче вполне достаточно!))
Бабушка нам на эту куклу навязала-нашила одежек, вот теперь кроме катания в коляске и укладывания спать (и кормления) она её еще и переодевает)
Старый 17-02-2008, 02:09     #5
n@sten@
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 715
n@sten@ отсутствует


У нас тоже Лисси с 8 функциями - на Новый год подарили! Сначала Катя немного побаивалась, когда кукла какие-то звуки издавала,теперь вовсю с ней нянчится. Наверно, в этом возрасте важно чтобы кукла не тяжелая была (Бэби Аннабель-тяжеленная) и туловище чтобы было мягкое (как у Лисси и Чу-Чу) - такими играть удобнее, ну и чтобы глазки открывала-закрывала (надо же лялю и спать уложить!)
Старый 17-02-2008, 15:58     #6
Милли
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 834
Милли отсутствует


Спасибо за советы,мне вот тоже Лисси больше понравились.
Куклу,которая писает,какает и орет))) тоже думаю рановато, а вот которая лепечет,смеется и др. звуки издает наверное в самый раз. Просто сейчас такой выбор их,что тяжело остановиться на одной конкретной. А Лисси с 8 функциями это какая? Что делает,какого раста?
Старый 17-02-2008, 16:44     #7
Aiti P
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кондратьевский / Блюхера
Сообщения: 3 961
Aiti P отсутствует


Бэби Борн - не интерактивная.
Она ест-пьет, какает-писает, и еще у нее бывают запоры.
Батареек у нее нет, соответственно она не может двигаться и говорить, но ее можно купать.


Из личного опыта - интерактивная (бэби Аннабель у нас) для дочки в сто раз интереснее, чем бэби борн. Но мы ее покупали на др в 3 года. Хотя, скорее всего в 2 восторга было бы не меньше
Старый 17-02-2008, 17:01     #8
Leopardini
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: www.leningrad.spb.ru
Сообщения: 1 831
Leopardini отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mummy Pig Посмотреть сообщение
Бэби Борн - не интерактивная.
Она ест-пьет, какает-писает, и еще у нее бывают запоры.
Батареек у нее нет, соответственно она не может двигаться и говорить, но ее можно купать.


Из личного опыта - интерактивная (бэби Аннабель у нас) для дочки в сто раз интереснее, чем бэби борн. Но мы ее покупали на др в 3 года. Хотя, скорее всего в 2 восторга было бы не меньше
Боже, какой ужас! Я слышала, что куклы пьют и пмсают, не чтобы они еще ели и какали! Какие запоры...это шутка? бред какой-то...чего едят хоть, спецкашу кукольную ?
Старый 17-02-2008, 17:09     #9
Aiti P
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кондратьевский / Блюхера
Сообщения: 3 961
Aiti P отсутствует


Не-а, не шутка!
Для них есть типа каша специальная (крахмал, насколько я понимаю, в пакетиках).
Кашу надо готовить - разводить водой. Потом ложкой вливать в ротик.
То, что впрыскивается в ротик рожком, попадает в одну трубочку - и выливается соответственно, типа пописала куколка.
То, что вкладывается ложкой - попадает в другую трубочку, и вылазит из другой дырки -типа покакала.

Эта хрень засыхает внутри, и больше кукла покакать не может. МЫ с этим не сталкивались - сначала дочка была слишком маленькая для приготовления каш, а потом стало неинтересно. Но как-то я видела такой топ - про запоры у Бэби борн
Старый 17-02-2008, 22:52     #10
Милли
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 834
Милли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mummy Pig Посмотреть сообщение
Бэби Борн - не интерактивная.
Она ест-пьет, какает-писает, и еще у нее бывают запоры.
Батареек у нее нет, соответственно она не может двигаться и говорить, но ее можно купать.


Из личного опыта - интерактивная (бэби Аннабель у нас) для дочки в сто раз интереснее, чем бэби борн. Но мы ее покупали на др в 3 года. Хотя, скорее всего в 2 восторга было бы не меньше
Я почему-то была уверена,что и Бэби Борн Интерактивная Сегодня посмотрела в магазине и действительно нет. Только за что тогда такая ценаРазглядывала ее ,но так и не поняла.
А Анабель действительно тяжелая?
Видела Лисси(понравилась очень) ,есть с 8 и 9 функциями и в цене разница всего 100 руб.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.