505 Красносельского района - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2008, 01:04     #1
Движуха
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 466
Движуха отсутствует


А может найдутся мамочки четвероклассников 505 гимназии?
Пожалуйста напишите, как вы провели последние четыре года?
Плюсы и минусы школы и конечно учителей!!!!
Старый 13-02-2008, 21:41
ответ для Движуха на сообщение "505 Красносельского района"
    #2
Движуха
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 466
Движуха отсутствует


АУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
/Неужели никого нет??????????????????????????
Старый 13-02-2008, 21:56
ответ для Движуха на сообщение "505 Красносельского района"
    #3
БОРИСОВНА
Участник
 
Профиль БОРИСОВНА
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 190
БОРИСОВНА отсутствует


Мы учимся в первом классе. Лично мне нравится. Программа классическая. Уроков задают не очень много.
Говорят,что во втором клаасе будет сложнее. Дополнительно французский, математика и развитие речи.
Правда это платно по 350 руб. в месяц за каждую дисциплину и по желанию. Ребенок ходит в школу с
удовольствием. Завтраки оставляют желать лучшего (это, кажется, практически во всех школах). Про
продленку ничего сказать не могу, так как мы на нее не ходим. Младщие школьники находятся на
отдельном этаже, классов не много, поэтому обстановка спокойная.
Старый 13-02-2008, 23:35     #4
Движуха
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 466
Движуха отсутствует


Цитата:
Сообщение от БОРИСОВНА Посмотреть сообщение
Мы учимся в первом классе. Лично мне нравится. Программа классическая. Уроков задают не очень много.
Говорят,что во втором клаасе будет сложнее. Дополнительно французский, математика и развитие речи.
Правда это платно по 350 руб. в месяц за каждую дисциплину и по желанию. Ребенок ходит в школу с
удовольствием. Завтраки оставляют желать лучшего (это, кажется, практически во всех школах). Про
продленку ничего сказать не могу, так как мы на нее не ходим. Младщие школьники находятся на
отдельном этаже, классов не много, поэтому обстановка спокойная.
Спасибо! А вы на подготовку ходили, проблем с потуплением не было?
Что можете сказать про форму?????
Старый 14-02-2008, 10:43
ответ для Движуха на сообщение "505 Красносельского района"
    #5
БОРИСОВНА
Участник
 
Профиль БОРИСОВНА
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 190
БОРИСОВНА отсутствует


На подготовку мы ходили, но прежде всего для того, чтобы не было проблем с поступлением. Они в первую
очередь берут детишек с курсов. В марте составили списки и за сутки до 1 апреля родители дежурили около школы по 2-3 человека с этим списком. Кто хотел, подходили и записывались в конец списка. На курсах ведут
не те преподаватели, которые будут набирать первый класс, так как у них и так большая нагрузка. Обычно
ведут те, кто преподает во 2 и 3 классах.
По поводу формы. Она
Старый 14-02-2008, 10:53
ответ для Движуха на сообщение "505 Красносельского района"
    #6
БОРИСОВНА
Участник
 
Профиль БОРИСОВНА
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 190
БОРИСОВНА отсутствует


Продолжаю (нечаянно нажала на отправить).
Форма мне нравится. У мальчиков черные брюки, темно-синяя трикотажная жилетка и пиджак на молнии,
У девочем такого-же плана пиджак, сарафан или можно заказать юбочку. На пиджаке на рукаве написан номер
гимназии, слева на груди фамилия и имя ребенка (вышито золотыми нитками). Форму заказывали прямо
в гимназии. В мае с детей сняли мерки и мы внесли предоплату, а в августе после медосмотра получили форму
(очень удобно, т.к. хоть с этим не было проблем). Да, в школу не обязательно одевать все сразу. В зависимости
от погоды можно только жилетку или только пиджак. Вообщем, как Вам удобнее.
Старый 14-02-2008, 16:39     #7
Движуха
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 466
Движуха отсутствует


Цитата:
Сообщение от БОРИСОВНА Посмотреть сообщение
Продолжаю (нечаянно нажала на отправить).
Форма мне нравится. У мальчиков черные брюки, темно-синяя трикотажная жилетка и пиджак на молнии,
У девочем такого-же плана пиджак, сарафан или можно заказать юбочку. На пиджаке на рукаве написан номер
гимназии, слева на груди фамилия и имя ребенка (вышито золотыми нитками). Форму заказывали прямо
в гимназии. В мае с детей сняли мерки и мы внесли предоплату, а в августе после медосмотра получили форму
(очень удобно, т.к. хоть с этим не было проблем). Да, в школу не обязательно одевать все сразу. В зависимости
от погоды можно только жилетку или только пиджак. Вообщем, как Вам удобнее.
Большое спасибо, за такие исчерпывающие ответы!!!!

А многим нашим знакомым форма очень не нра: детки сильно потеют и плохо стирается??????
Старый 14-02-2008, 21:19
ответ для Движуха на сообщение "505 Красносельского района"
    #8
БОРИСОВНА
Участник
 
Профиль БОРИСОВНА
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 190
БОРИСОВНА отсутствует


У Вас знакомые в какой класс ходят?. Просто я смотрю ,что до этого у детей была другая форма - в клеточку.
Мне кажется, что наш вариант формы только у первоклассников и по желанию в других классах. Стирается она
хорошо. Я отпариваю каждую неделю и "товарный" вид она абсолютно не потеряла. А потом, я уже повторюсь,
никто не требует одевать все полностью. Можно хоть в одной рубашке и брюках (или юбке, просто у меня мальчик, поэтому я все больше про форму для мальчиков). Кому как удобнее. Тем более,
что здание школы довольно старое, кирпичное и там очень тепло. В большинстве классов начальной школы стеклопакеты.
Старый 14-02-2008, 23:41     #9
Движуха
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 466
Движуха отсутствует


Цитата:
Сообщение от БОРИСОВНА Посмотреть сообщение
У Вас знакомые в какой класс ходят?. Просто я смотрю ,что до этого у детей была другая форма - в клеточку.
Мне кажется, что наш вариант формы только у первоклассников и по желанию в других классах. Стирается она
хорошо. Я отпариваю каждую неделю и "товарный" вид она абсолютно не потеряла. А потом, я уже повторюсь,
никто не требует одевать все полностью. Можно хоть в одной рубашке и брюках (или юбке, просто у меня мальчик, поэтому я все больше про форму для мальчиков). Кому как удобнее. Тем более,
что здание школы довольно старое, кирпичное и там очень тепло. В большинстве классов начальной школы стеклопакеты.
У нас есть знакомые в первом и во втором классе. Негатива больше от мам первоклассников. Во втором классе у в класса другая форма - шотланка, им очень нра.
Старый 15-02-2008, 08:51
ответ для Движуха на сообщение "505 Красносельского района"
    #10
БОРИСОВНА
Участник
 
Профиль БОРИСОВНА
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 190
БОРИСОВНА отсутствует


Ну не знаю, кому что нравится. Лично нас устраивает.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.