Хочу услышать отзывы о спектаклях - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2008, 00:06     #1
Шоколадница
Элита
 
Профиль Шоколадница
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 777
Шоколадница отсутствует


Давно не водили детей в театр. Собрались, а глаза разбегаются.

Театралы, расскажите, пожалуйста, о впечатлениях о следующих спектаклях (желательно с указанием оптимального возраста, на который спектакль ориентирован). Извините за мешанину жанров.

ТЮЗ, "Все мыши любят сыр"

Кукольный формат, "Робин-бобин" (Читала хорошие отзывы, но мне интересно, младшим школьникам уже поздно?)

Концертный зал Мариинского театра, "Волшебная флейта"

Михайловский театр, балет "Чиполлино" (Это премьера, но если кто уже 17-ого пойдет, поделитесь, поджалуйста. Читала, что это "детский "Спартак"" и постановка почти в точности как в Большом театре.)

Театр комедии, "Джельсомино в стране лжецов"

Балтийский дом, "Маленький принц"

Театр за Черной речкой, "Урфин Джюс"

Детский театр балета, "Спящая красавица"


Старый 05-02-2008, 04:04     #2
lenuccia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Политехническая
Сообщения: 638
lenuccia отсутствует


Сходите в театр Буфф, там есть чудесные спектакли "Маугли", "Алиса в стране чудес", лет с 6-ти самое то. В ТЮЗе были несколько раз, разочарованы, скучные и нудные постановки, больше не пойдем. В театре комедии "Джельсомино" интересный спектакль, классическая театральная постановка, билеты лучше брать поближе к сцене, а то иногда плохо слышно. В Балтийском доме тоже хорошие спектакли для детей, артисты работают с душой.
Старый 05-02-2008, 11:04     #3
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщения: 4 992
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ отсутствует


Кошка,которая гуляла сама по себе.Театр Комедии.Желательно для детей от семи лет.Философская сказка.Супер!
Старый 05-02-2008, 11:30     #4
teka
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 126
teka отсутствует


Теремок в Музкомедии - просто СУПЕР!
Старый 05-02-2008, 12:04     #5
villy
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 045
villy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шоколадница Посмотреть сообщение
ТЮЗ, "Все мыши любят сыр"
На новогодних каникулах на этот спектакль попали моя дочь 10,5 лет с другом 7 лет. Шли изначально на другой спектакль, это была замена. Своих отзывов оставить не могу, т.к. дети вдвоем ходили. Понравилось обоим. И если я считала почему-то что это для маленьких скорее, то после спектакля моя выдала что "Миша только наверное не все там понял. Там про любовь"
Цитата:
Сообщение от Шоколадница Посмотреть сообщение
Театр комедии, "Джельсомино в стране лжецов"
На этот ходили когда-то давно. Лет в 5-6 наверное. Опять же я там не была. На тот момент дочери понравилось, но не могу сказать что надолго запомнилось. Ну и старше 8 уже по-моему поздновато...
Старый 05-02-2008, 12:38     #6
Ольга Машнина
Кочегарка
 
Профиль Ольга Машнина
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 6 250
Ольга Машнина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шоколадница Посмотреть сообщение
Давно не водили детей в театр. Собрались, а глаза разбегаются.

Театралы, расскажите, пожалуйста, о впечатлениях о следующих спектаклях (желательно с указанием оптимального возраста, на который спектакль ориентирован). Извините за мешанину жанров.

Кукольный формат, "Робин-бобин" (Читала хорошие отзывы, но мне интересно, младшим школьникам уже поздно?)

Концертный зал Мариинского театра, "Волшебная флейта"

Михайловский театр, балет "Чиполлино" (Это премьера, но если кто уже 17-ого пойдет, поделитесь, поджалуйста. Читала, что это "детский "Спартак"" и постановка почти в точности как в Большом театре.)

Театр комедии, "Джельсомино в стране лжецов"

На Робина Бобина и взрослые ходят с удовольствием - там изумительные куклы, и вообще спектакль очень смешной.

Про Фолшебную флейту лучше почитать отзывы на форуме mariinka.org. Там, насколько я помню, чувства смешанные

На Чиполлино пойдем 17-го. Пока что имею похвальные отзывы от коллектива Вагановки. Говорят, очень хорошо сделали.

На Джельсомино ребенок ходил с папой две недели назад (правда, он помладше, но продвинутый . Оба остались довольны. С их слов: спектакль очень яркий, красивый, увлекательный и профессиональный.
Старый 05-02-2008, 13:30     #7
olenka
редкий гость
 
Профиль olenka
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Охта, Большая и Малая
Сообщения: 3 721
olenka отсутствует


Мы были на Чипполино в декабре. Очень понравилось и мне и ребенку. Дочка просится еще.
Старый 05-02-2008, 13:39     #8
Ольгита
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 330
Ольгита отсутствует


нам в Тюзе все спектакли понравились, что смотрели: Энтин-шоу, Все мыши любят сыр, Суббастик, Конек-горбунок, очень удобный большой зрительный зал, видно с любого места, причем нравится не только ребенку, но и взрослым




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.