гостиница Сокос в Котке, как бронируем, отзывы о гостинице - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2008, 19:00     #1
Шиша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 321
Шиша отсутствует


Девочки!
Собралась со своим семейством в Котку.Интересует вся информация, связанная с этой гостиницей, особенно как бронируете.
Просто раньше бронировали через турфирму, сейчас их услуги стоят 600 руб.Еще к ним надо доехать, а это центр города, пробки, сложно, короче. Вот решила воспользоваться научно-техническим прогрессом и вашей помощью. Подскажите, а?
Старый 02-02-2008, 21:22     #2
Tatjana
Чудо...вище
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 1 719
Tatjana отсутствует


Мы там всегда останавливаемся. Но ни разу не бронировали заранее - просто приезжаем, а нам дают номер
Старый 03-02-2008, 00:30     #3
Шиша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 321
Шиша отсутствует


Если не секрет, сколько номер стоит? На одном сайте цена за двухместный (я+муж, ребенку 1 год) 100 евро, на др. 138 евро, в турфирме тоже за 100 с чем-то евро предлагали. За одни и те же номера, разные цены... Еще интересует, есть ли там парковка?
Один раз были проездом, узнавали в этой гостинице насчет мест, оказалось все занято...
Вы как человек, часто бывающий в Котке, подскажите, где лучше питаться, может еще что интересненькое расскажете. Буду благодарна за любую информацию.
Старый 03-02-2008, 10:56     #4
Majolika
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Кировский р-н Ленинский пр.
Сообщения: 1 475
Majolika отсутствует


Sokos - хороший отель. Вообще сеть нормальная.
Через т/ф подчас бронировать дешевле, чем напрямую. Мой совет: посмотрите на сайте стоимость и позвоните в т/ф узнайте сколько у них (только крупную т/ф) и сравните, разница подчас бывает в 2 раза.
Старый 05-02-2008, 13:19     #5
pilot
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Северные районы
Сообщения: 1 196
pilot отсутствует


на сайте Сокоса - ценник должен быть адекватный, если мне не изменяет память - там парковка отельная платная...А бронировать легче через ин-нет, и не куда ездить не надо http://www.sokoshotels.fi/SokotelWeb/Sokotel.portal
с виду он правда старенький , а как внутри не знаю мы в нем не были
а занято там вполне может быть

на сайте http://www.kotka.fi/index.asp (там есть английский и местами даже русский язык)
есть информация и по другим отелям в Котке, там даже неплохой котеджный комплекс есть - посмотрите
Старый 05-02-2008, 18:56     #6
Шиша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 321
Шиша отсутствует


Знаете, получается все же через турфирму дешевле. За двухместный с ребенком, 1 ночь получилось 100 евро.
Старый 05-02-2008, 19:58     #7
Stasik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 34
Stasik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шиша Посмотреть сообщение
Знаете, получается все же через турфирму дешевле. За двухместный с ребенком, 1 ночь получилось 100 евро.
Подскажите, пожалуйста, через какую турфирму бронируете? Заранее спасибо!
Старый 05-02-2008, 21:38     #8
Tatjana
Чудо...вище
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 1 719
Tatjana отсутствует


Мы за 2-х местный номер платили 86 евро (ребенка с собой не брали). Парковка - там рядом и бесплатно. Номера старые, но завтрак очень хороший. Дают карту на скидку в магаз Сокос, который рядом
Где там питаться - я чесс слово не привередливая, да и Котка к гурманомании не располагает. Питаюсь там везде - от МакДональдса до каких-то ресторанов. Рядом с Сокосом есть мексиканский рестик, например.
Старый 05-02-2008, 22:24     #9
Majolika
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Кировский р-н Ленинский пр.
Сообщения: 1 475
Majolika отсутствует


Естественно через т/ф дешевле, поскольку у т/ф свои корпоративные цены с отелями
Старый 05-02-2008, 23:52     #10
Шиша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 321
Шиша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatjana Посмотреть сообщение
Мы за 2-х местный номер платили 86 евро (ребенка с собой не брали). Парковка - там рядом и бесплатно. Номера старые, но завтрак очень хороший. Дают карту на скидку в магаз Сокос, который рядом
Где там питаться - я чесс слово не привередливая, да и Котка к гурманомании не располагает. Питаюсь там везде - от МакДональдса до каких-то ресторанов. Рядом с Сокосом есть мексиканский рестик, например.
А когда вы ездили? Цены-то уж больно низкие. Вы всегда на такой прайс попадаете?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.