КАК КУЛЬТУРНО РАЗВЛЕЧЬ ГОДОВАСИКА? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2008, 01:15     #1
Памперсита
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 840
Памперсита отсутствует


Такой вопросик у меня. Нам год и три. В выходные хочется куда-нибудь съездить всей семьей(я,муж,доча),но я не знаю куда? В зоопарке по осени были-доча в основном спала,да и зверей не очень видно из-за частой клетки. На прогулку в парк-грязновато. Больше вариантов не имею.Посоветуйте что-либо для нашего возраста.
Старый 21-01-2008, 01:32     #2
OLESYA B
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 232
OLESYA B отсутствует


Может в океанариум. Мы хотим попробовать сходить. Только когда эпидемия гриппа пройдет, а то боязно как-то.
Старый 21-01-2008, 11:15     #3
сентябрёнок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов
Сообщения: 2 995
сентябрёнок отсутствует


Мы ходили в зоомузей и океанариум.Дочке очень понравилось.
Старый 22-01-2008, 02:12     #4
Liliya_M
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 64
Liliya_M отсутствует


А "культурно" - это непременное условие? В этом возрасте только зоопарк получается для культуры, как мне кажется. Мы постарше и были в зоопарке осенью. Понравилось, но в аквариуме (где нам с бабушкой было очень интересно) Максу стало скучно после второго аквариума. Видимо слишком много яркого... или еще что. Так я теперь и не знаю стоит ли в океанариум. Сама выдумываю каждый раз куда б еще в выходной съездить... Иногда в Диво-остров, иногда в парк Бубушкина (там правда страшненькие карусели)... В новогодние каникулы вытаскивала гулять по Невскому просто. Там было очень красиво в Катькином саду, ну и на Дворцовую, конечно, посмотреть "как дяденьки и тетеньки катаются". Хотя папу с сыном больше привлекает Шоколадница близлежащая. В хорошую погода даже по центру погулять здорово - на Стрелку, на Дворцовую или в Петропавловку... Хотя, конечно, летом лучше гулять. Тем более, что в последнее время погода такая противная...
Кстати, подруга уговаривала пойти с малышами в музей-дворец какой-нибудь. В принципе, можно подумать...
Старый 22-01-2008, 03:09     #5
Yasia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 509
Yasia отсутствует


Нам тоже год и три, все время ищу компанию по вот таким культурным походам!!!
Может вместе пойдем в музей! Я вообще еще по совместительству гид, могу рассказать что-то интересненькое, но вот деткам, где будет интересно не знаю сама!
Мы были в паравозном(на улице) в океанариуме, в зоопарке, в Эрмитаже,восковые фигуры, Арктики Антарктике, и в дельфинарии но не здесь, сходила бы в музей игрушек, или кукол, может в этнографический, зоологический.
А еще был у нас дебют, мы ходили в театр. Обалдеть просидела 40 мин не отрываясь практически, я в шоке! Наверное потому что музыкальный спектакль!
Собираюсь еще в это вс кто с нами!!!????
Старый 23-01-2008, 17:23     #6
Liliya_M
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 64
Liliya_M отсутствует


В театре, в год и 3?! НЕ-ет, с нашим темпераметром пока не рискну, несмотря на то что уже год и 10. Вот в цирк сходили в новогодние каникулы. Даже до конца досидели, не без помощи провизии, конечно... Но в театре же не будешь жевать.
Старый 23-01-2008, 18:00     #7
NadiaP
Активный участник
 
Профиль NadiaP
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 306
NadiaP отсутствует


В Крэзи Парк в Гран Каньоне любим ходить. Там есть атракционы для мелких. Нашей очень нравится!
Старый 24-01-2008, 00:53     #8
Памперсита
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 840
Памперсита отсутствует


Цитата:
Сообщение от NadiaP Посмотреть сообщение
В Крэзи Парк в Гран Каньоне любим ходить. Там есть атракционы для мелких. Нашей очень нравится!
А что по чем?
Старый 24-01-2008, 01:03
ответ для Памперсита на сообщение "А что по чем?"
    #9
Ragazza
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: угол пр. Просвещения/Культуры
Сообщения: 898
Ragazza отсутствует


Мы ходили в дельфинарий в 1 и 3,5, очень понравилось и ребенок отсидел прекрасно все 45 мин., советую!Наши фотки: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...postcount=5581
Нашей подружки: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...postcount=5572
Старый 24-01-2008, 01:08     #10
Цыплёнок
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Комендантский пр-т, Пионерская
Сообщения: 1 108
Цыплёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yasia Посмотреть сообщение
Нам тоже год и три, все время ищу компанию по вот таким культурным походам!!!
Может вместе пойдем в музей! Я вообще еще по совместительству гид, могу рассказать что-то интересненькое, но вот деткам, где будет интересно не знаю сама!
Мы были в паравозном(на улице) в океанариуме, в зоопарке, в Эрмитаже,восковые фигуры, Арктики Антарктике, и в дельфинарии но не здесь, сходила бы в музей игрушек, или кукол, может в этнографический, зоологический.
А еще был у нас дебют, мы ходили в театр. Обалдеть просидела 40 мин не отрываясь практически, я в шоке! Наверное потому что музыкальный спектакль!
Собираюсь еще в это вс кто с нами!!!????
Ух, ты! Месяцев с 5-ти мечтаю сходить с мелким в музей и всё никак не решусь, а уж в театр ... - предел мечтаний, но боюсь рановато... В Эрмитаж с коляской пускают,узнавала... Может посоветуете что-нибудь, если кто ходил такие маленькие... Страсть как люблю по музеям и театрам ходить, скоро с ума сойду ...за год-то... Могу составить компанию! Вот только сейчас лучше видимо не ходить - грип, ротовирусная инфекция гуляют... А в какой театр ходили?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.