Похвалите или поругайте свою коляску-трость - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2008, 20:32     #1
LADA &Co
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: юг нашего города
Сообщения: 154
LADA &Co отсутствует


Ситуауция такая- есть хорошая прогулочная коляска (JANE). Потихоньку подыскиваю себе коляску-трость для поездок-путешествий. Основные требования- легкость, чтобы спинка была как можно больше в горизонтальном положении и наличие капюшона. Поделитесь мнениями о своих колясках
Старый 18-01-2008, 20:42     #2
Ядовитый Плющ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 715
Ядовитый Плющ отсутствует


Я в свое время тоже долго мучалась с выбором. Но решающим именно для меня было то, что я с ребенком часто ездила в маршрутках. У сложенной трости колеса и вверху и внизу (не могу четко сформулировать), мне показалось что это будет неудобно. Пачкать ведь буду не только себя, но и других. Взяли коляску-книжку. В общем не жалела, хотя она оказалась более громоздкой. Но ее можно поставить в сложенном виде и с ребенком вокруг походить (например когда транспорт ждешь). А трость с собой таскать или складывать в последний момент. А что самое главное (для меня) в книжке спинка жесткая и угол наклона регулируется. Коляска была Gracko City.
Старый 18-01-2008, 20:50     #3
LADA &Co
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: юг нашего города
Сообщения: 154
LADA &Co отсутствует


И еще просьба- модели указывайте, плиз, по возможности
Старый 18-01-2008, 21:52     #4
Olga Wins
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщения: 6 586
Olga Wins отсутствует


Считаю лучшими тростями для поездок Макларены. Не зря они и самолеты строят Складывается легко и есть ремень за спину вешать, но дорогие, тыщи 4. А еще у нас Геоби трость за 1600 р., плохо складывается, но зато юзаем ее так, что и огонь, и воду, и медные трубы прошла.
Старый 18-01-2008, 21:58     #5
Фермина Даса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 446
Фермина Даса отсутствует


Мы тоже выбирали коляску для путешествий. Выбирали, выбирали и купили самую дешевую коляску-трость за 1750. Рассказываю: вес около 8 кг, спинка жесткая, опускается практически параллельно земле, капюшон есть. и для меня еще очень важно было чтобы был бампер (или как называется впереди такая штука чтобы ребенок не выпал), т.к. пристегнутыми мы не ездим.
Старый 18-01-2008, 22:04     #6
Olga Wins
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщения: 6 586
Olga Wins отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фермина Даса Посмотреть сообщение
Мы тоже выбирали коляску для путешествий. Выбирали, выбирали и купили самую дешевую коляску-трость за 1750. Рассказываю: вес около 8 кг, спинка жесткая, опускается практически параллельно земле, капюшон есть. и для меня еще очень важно было чтобы был бампер (или как называется впереди такая штука чтобы ребенок не выпал), т.к. пристегнутыми мы не ездим.
а фирма какая? Наш Геоби в принципе такая же, я без бампера тоже не могу.
Старый 18-01-2008, 22:16     #7
Фермина Даса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 446
Фермина Даса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga Wins Посмотреть сообщение
а фирма какая? Наш Геоби в принципе такая же, я без бампера тоже не могу.
Не поленилась выползла на площадку фирму смотреть...Но все что нашла maid in china Покупали в Здоровом Малыше, Нарисован Мики Маус написано Дисней
Но я очень очень довольна и складывается она легко
Старый 18-01-2008, 22:44     #8
JoyStick
Наш человек
 
Профиль JoyStick
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщения: 5 805
JoyStick отсутствует


У нас геоби трость самая дешевая 1200р. До 13 кг, но наши 15 выдерживает. Стирали. Складывали, поезд и такси все прошли. Бампер есть. Фото могу поискать.

Последний раз редактировалось JoyStick, 10-02-2008 в 02:28.
Старый 18-01-2008, 22:49     #9
Алена_Б
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 701
Алена_Б отсутствует


У нас макларен...не помню модель..сейчас на балконе стоит, но в этом году это была самая популярная модель!Правда денег стоила...что-то около 6 тыс, может чуть больше, мы центре продажи колясок покупали. Супер! я довольна, мы на три месяца с ней ездили на юг, там и маршрутки и автобусы, очень удобная, положения спинки есть даже практически горизонтальное (но вам я так понимаю это не надо). в общем мы ооочень довольны!!!!
Старый 18-01-2008, 23:06     #10
Фермина Даса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 446
Фермина Даса отсутствует


Цитата:
Сообщение от JoyStick Посмотреть сообщение
У нас геоби трость самая дешевая 1200р. До 13 кг, но наши 15 выдерживает. Стирали. Складывали, поезд и такси все прошли. Бампер есть. Фото могу поискать.
А я-то губу раскатала что наша самая дешевая





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.