Рождение моего сыночка ( 18 роддом ) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-01-2008, 01:46     #1
Cassandra
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ириновский пр. ( угол Лазо )
Сообщения: 2 535
Cassandra отсутствует


Начну с того, что моя беременность протекала вполне гладко. Но несмотря на это,( как и многие наверное ) успела полежать на сохранении в Александровской больнице, на сроке 14-15 недель. Туда я попала из-за большого количества белка в моче. Далее беременность протекала хорошо. Сложности начались позже...у меня появились отёки и повысилось давление. Хоть отёки были и не большие, меня всё равно направили в стационар на капельницы. Ходила я на них в течении пяти дней, всё бесполезно. Я каждый день набирала почти по килограмму. Решили тогда направить меня на дородовое отделение в 18 роддом. Я согласилась, потому как была напугана врачами, что мои отёки и давление могут навредить моему ребёночку. Мне наговорили, что раз у меня такие отёки на ногах, что творится с моей плацентой.....но сделав УЗИ, было ясно, что с моим ребёнком и моей плацентой всё хорошо. Но я послушав врача, стала пробиваться в роддом. Попасть туда не могла целую неделю....что вообщем то и хорошо, т.к. пролежала бы я там недельку бестолку и меня отпустили домой до схваток. А гарантии, что я попаду туда снова не было, очень много было желающих лечь на ДО. А рожать я хотела именно в 18 роддоме и бесплатно.
29.11.2007 г. я всё таки попала на ДО. Раскрытие у меня было на тот момент уже 2 пальца. Мне ставили капельницы, делали уколы, пила кучу таблеток. Отёки не пропали, а только увеличились, давление повышалось. 04.12.2007 г. меня хотели выписать, но как известно перед выпиской меня должны были осмотреть........осмотрели.........у меня раскрытие в 6 пальцев. Естественно ни о какой выписке не было и речи. Мне было сказано, что если до пятницы я не рожу сама, тогда 07.12.2007 ( в пятницу ) мне будут прокалывать пузырь. Всё так и получилось, я сама не собиралась рожать. Даже намёка на схватки не было.....только всё больше и больше опухали ноги. Кстати в этот день, т.е. в среду к нам приходили до осмотра моего, студенты....молодые, не опытные.....такие смешные...))) Боялись к нам прикоснуться....слушали сердечко масиков....И врач мне ещё не зная, что у меня раскрытие в 6 пальцев...скзала...что я рожу легко и быстро.....и что в выходные мы встретимся на послеродовом....мы посмеялись и всё....а на самом деле так и получилось....)))) Так вот....наступило утро пятницы.....я проснулась в 6 утра...лежала и думала, а ведь сегодня я встречусь с тобой...мой сладкий, долгожданный сын. В половину седьмого я пошагала к посту....мне нужно было ставить клизьму. Ну а в 8.30 меня повели в родилку № 7. ( у нас получились три семёрки...07.12.2007 и 7 родилка...))) Страшно былоооо....уууу.......В 9.00 мне прокалоли пузырь и тут всё началось......ох где меня только не носило...и на кровати и под кроватью, и на мячике и под ним...чуть на потолок не взлетела....всё время просилась на кресло, а мне всё рано, да рано....а я от него не отходила....мечтала о нём...)))) Вообщем пришло моё время, я на него взлетела, радости было..)))) полные штаны...))) Вообщем родила со второй потуги. Масик заскрипел....не кричал, а хрипел....)))И тут я поняла что всё...родила... Чудо произошло в 14.45. Моего мальчика положили грязненького мне на грудь.... я не знала что мне делать...плакать или смеяться....короче я машинально начала его целовать....а мне акушерка кричит....подожди..дай его хоть вытереть....)))) а мне было всё равно...я целовала его ещё больше....)))) Серёженька родился весом 3 480, рост 52 см. Потом я лежала 40 мин. на кресле, ждала пока меня зашьют, меня к счастью не резали, порвалась чуть -чуть сама...2 внутренних шва и на задней спайке 2 шва. Садиться можно было сразу. Пролежали мы с сыном на послеродовом отделении всего 4 дня и счастливые поехали домой....
Вот такой краткий мой отчётик. Ещё много чего могла бы рассказать, но поверьте..времени нет вообще. Если у кого то возникнут вопросы например о роддоме, спрашивайте, буду стараться отвечать быстро. Так же имеются фотки дородового отделения, родилки и послеродового отделения. Надо будет..я выложу...)))
Старый 02-01-2008, 01:51     #2
Kyzia
Космонавт
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Монстрополис, район Купчинский
Сообщения: 24 361
Kyzia отсутствует


Поздравляем !!!
Растите здоровенькими , умненькими и счастливыми. Маме спокойных ночей и молочка побольше
Старый 02-01-2008, 01:59     #3
Cassandra
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ириновский пр. ( угол Лазо )
Сообщения: 2 535
Cassandra отсутствует


СПАСИБО !!!
Старый 02-01-2008, 04:01     #4
Катринf
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Город на Неве, Фрунзенкий
Сообщения: 4 186
Катринf отсутствует


Примите и наши поздравления!
Старый 02-01-2008, 12:47     #5
Анна Никитичева
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Шотландия
Сообщения: 2 352
Анна Никитичева отсутствует


поздравляю!
пы сы мой день рождения тоже 7 декабря)))
Старый 02-01-2008, 12:51     #6
Natasha21
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ю-З, Красносельский район
Сообщения: 21 306
Natasha21 отсутствует


ПОЗДРАВЛЯЮ!
Старый 02-01-2008, 15:43     #7
SoLVer07
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 170
SoLVer07 отсутствует


Поздравляем! Пусть малыш растет здоровым и счастливым!
А фотки конечно выкладывайте, тут всем интересно.
Старый 02-01-2008, 16:20     #8
Мапа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 5 747
Мапа отсутствует


Поздравляю вас! Очень трогательно про первые поцелуи....
Растите большими , силными и здоровыми, радуйте маму так же сильно!
Старый 02-01-2008, 17:35     #9
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Поздравляю!
Здоровья вам с сыночком!
Старый 02-01-2008, 17:51     #10
Cassandra
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ириновский пр. ( угол Лазо )
Сообщения: 2 535
Cassandra отсутствует


Спасибо большое за поздравления и пожелания!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.