ЯВКИ-ПАРОЛИ (делимся координатами, собираем отзывы) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2006, 23:43     #1
Огонёк
мечтаю...
 
Профиль Огонёк
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: СПб
Сообщения: 6 413
Огонёк отсутствует


Продолжаем тему. Старый топик- здесь
ЯВКИ -ПАРОЛИ

Последний раз редактировалось Огонёк, 20-04-2008 в 03:07.
Старый 31-03-2006, 22:18     #2
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


девочки, подскажите.
2 вопроса:


1. центр "Возвращение" на Гастелло кто-нибудь там был? А то расписывают интересно, но ведь все хвалят. И дорого. Оно того стоит. Этот метод микрополяризации?

2. Если выбирать между Евпаторией и Козявкиным. Что предпочесть?
Старый 31-03-2006, 22:50     #3
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Мы были на Гастелло. Рассказываю. Невролог не особенно показалась нам. Массаж платный, но можно найти ближе и лучше. Костюм космонавта (Адели) - хорооший инструктор, но костюмы есть ближе на Сампсониевском 11 и в ц-ре Альбрехта в другом конце Сампсониевского. И на Бестужевской. Поляризацию мы делали в ин-те Мозга, на Академика Павлова 9, 234-68-21, Кожушко Надежда Юрьевна и Матвеев ??, нет смысла ездить так далеко. Моё мнение: слишком дорого и недостаточно индивидуально, чтобы так далеко ездить.

Сдается мне, у Козявкина мало кто был, а в Евпатории- много. Я бы поехала к Козявкину, там эстетично! И потом, мне нравятся авторские подходы... Но денег все равно нет......
Старый 31-03-2006, 23:01     #4
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Что-то по рассказам мам, мне казалось, что на Сампсониевском 11 и есть отделение Альбрехта... Или, пардон, весеннее отупение сказывается?
Старый 31-03-2006, 23:02     #5
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


и про поляризацию... мне в регистратуре расписывали, что у них это уникальный метод. Единственное место на всю страну... Получается, слукавили?
Старый 31-03-2006, 23:16     #6
Витаминка
Элита
 
Профиль Витаминка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 687
Витаминка отсутствует


Я писала в прошлом году в Центр Козявкина, отсканировала медкарту, сформулировала вопросы, которые меня волновали, ответ ждала месяц, получила стандартное письмо, в котором было вставлено имя моего ребенка, ни одного ответа на вопрос не получила, про то, что дети до трех лет живут и питаются бесплатно (как на сайте написано) ни слова, цена 2700 евро и плюс еще что-то (уже точно не помню) за курс лечения 12 дней. В общем, мы не ездили (у нас нет прививок и нас не берут никуда).
Но дело не в этом, меня занимает другой вопрос: они на сайте пишут, что у них 40% неходячих начинают ходить, честно ,не верю, что за курс 12 дней можно поставить на ноги неходячих. Читала у них же на сайте отзывы, так никто не написал , что встал на ноги за 12 дней, а все отзывы были типа "тонус стал лучше", "стал ходить (сидеть) лучше" и т.п.
Ну, это мое мнение, я бы за такие деньги лучше на море в санаторий ребенка повезла и не на 12 дней.
Старый 31-03-2006, 23:31     #7
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


2700? на сайте цена в 2 раза меньше была.. А 40% - никто ж не объясняет, какие это были детки. Может они уже были готовы к ходьбе. Я чудес и не жду ((
Старый 31-03-2006, 23:35     #8
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Ларчонок! Сказывается, сказывается! Я в личку уже СТОЛЬКО раз все повторяла про эти разные адреса. Стоп. Хватит!!!! ОТДЫХАТЬ!!! Ребенкам нужна живая мама. Просите тайм-аут и спать! Это приказ старшего по званию! Я - лейтенант, между прочим!

Поляризация - не уникальный метод. Ее еще делают на Фрунзе 10. Если хотите что-то толковое, топайте на Фрунзе 10. Саша Фортеция УЖЕ ВСЕ рассказала про этот центр, смотрите в явках или полезных адресах. Не исключено ,что вы уже пропустили комиссию, говорили, что она в марте. Или поезжайте в санаторий в Комарово. И дайте себе передых, не то Вы слетите с катушек. Окончательно.

М-да! Цены Козявкина впечатляют! Я думала - около 1000 долларов.... Ну да это все равно, на самом-то деле...
Старый 31-03-2006, 23:40     #9
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Есть. мэм )) меня от обилия мыслей клинит...
Старый 31-03-2006, 23:42     #10
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


нееее, пересмотрела личку... ))) цитирую: "Альбрехта - на Сампс. 11" ))) а отдыхать все равно пора... (мечтательно) недели этак на 2 (хотя бы)... одна.... на юг... к морю....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.