Подготовишки 605 школы Выборгского р-на, познакомимся-подружимся? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-10-2007, 16:12     #1
Живая струя
Мега-элита
 
Профиль Живая струя
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 220
Живая струя отсутствует


Рада приветствовать!
Ходим по средам к Елене Евгеньевне. Учительница нравится, занятия нравятся...
Как у кого обстоят дела?
Старый 09-10-2007, 14:09     #2
Живая струя
Мега-элита
 
Профиль Живая струя
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 220
Живая струя отсутствует


народ, есть же вы здесь, кто ходит в эту же школу на подготовку!
Старый 11-10-2007, 20:16     #3
Юля71
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 123
Юля71 отсутствует


Мы ходим по понедельникам к Татьяне Михайловне, честно говоря задают много домой, за один раз не сделать, приходится сидеть несколько раз. Но в принципе , пока вроде нравится.
На сколько я понимаю, ваша Елена Евг. будет брать первый класс на следующий год. Можно будет узнать про нее поподробней? И еще какая-то Наталья Николаевна будет, не слышали про нее?
Старый 11-10-2007, 21:24     #4
Живая струя
Мега-элита
 
Профиль Живая струя
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 220
Живая струя отсутствует


ураа!! откликнулись!!! Нам задают пока не очень много, успеваем сделать за полчаса. Хотя в последний раз задали побольше. Еще сейчас в отпуск уедем, пропустим 2-3 занятия, будем нагонять. Елена Евгеньева, как мне сказала завуч, пока не будет вести класс. Она ведет только подготовку и продленку по семейным обстоятельствам. Мне она понравилась, очень приятная. )) Про Нат.Ник тоже слышала лестные отзывы, но лучше учеников послушать. Может. подтянется кто0нить еще. ))
Старый 12-10-2007, 11:35     #5
маслинка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Просвет + Токсово
Сообщения: 1 694
маслинка отсутствует


Мы тоже там же :-)
По понедельникам у Дины Ивановны.
Мне нравится очень и учитель и сама школа.
Даже Артемке Дина Ивановна понравилась сразу. Что бывает крайне редко, тяжело он адаптируется :-( В саду до НГ прикидывается глухо-немым :-(

Задают нормально. За раз не сделать, но за неделю - легко.

Временами смущают некоторые задания, вот сейчас нужно написать в тетрадки письменные двоечки. А мы пока и с закорючками-то толком не дружим.... Завели "домашнюю" тетрадку, начали закорючки и хвостики писать. Может быть это мы такие неподготовленные? Похоже, группа очень сильная.

А вы альтернативу не присматривали?
Я боюсь, что нас сюда не возьмут, обежала полрайона - ничего найти не могу :-(
Старый 12-10-2007, 12:29     #6
troyak
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ж.Егоровой
Сообщения: 1 210
troyak отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля71 Посмотреть сообщение
Мы ходим по понедельникам к Татьяне Михайловне, честно говоря задают много домой, за один раз не сделать, приходится сидеть несколько раз. Но в принципе , пока вроде нравится.
На сколько я понимаю, ваша Елена Евг. будет брать первый класс на следующий год. Можно будет узнать про нее поподробней? И еще какая-то Наталья Николаевна будет, не слышали про нее?
и мы с вами я вас узнала
Старый 12-10-2007, 12:31
ответ для troyak на сообщение "и мы с вами :) я вас узнала"
    #7
troyak
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ж.Егоровой
Сообщения: 1 210
troyak отсутствует


у нас кстати большой прогресс с д/з , первый раз сидели каждый день около часа, а теперь за пару дней справляемся
Старый 12-10-2007, 12:53     #8
mam
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Пересечение ул. Демьяна Бедного и Луначарского
Сообщения: 1 919
mam отсутствует


Мы ходим по вторникам, как раз к Наталье Николаевне, она будет брать 1 класс на следующий год. Сейчас она выпускает, насколько я поняла, свой первый выпуск.
Учительница нам нравится, занятия тоже. Хотя считаю, что задания достаточно сложные.
Старый 12-10-2007, 13:32     #9
Живая струя
Мега-элита
 
Профиль Живая струя
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 220
Живая струя отсутствует


Как-то почитала я про задания и растерялась. Нам или задают немного (пока!), или мы садиком воспитаны, тк там нам задают горааааздо больше. )) А какие учителя будут набирать первые классы? и сколько их будет?
Старый 12-10-2007, 13:49     #10
troyak
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ж.Егоровой
Сообщения: 1 210
troyak отсутствует


Цитата:
Сообщение от Becherovka Посмотреть сообщение
Как-то почитала я про задания и растерялась. Нам или задают немного (пока!), или мы садиком воспитаны, тк там нам задают горааааздо больше. )) А какие учителя будут набирать первые классы? и сколько их будет?
вы на нас не оринтируйтесь, мы мелкие -5,4. нам одно письмо в мелкую клеточку чего стоило, щас привыкаем. У нас получается: пропись в тетради, 2-4 листа А-4 с заданиями, придумать-написать слова на определенные буквы, в это раз еще выучить стих, приметы осени и осенние месяцы и счет до 10 туда-обратно и доделать то что не успел в классе. Вобщем по мелочам набегает
А кроме Д.И. ни кого не знаю, но слышала что все очень хорошие в этом году. Кстати у Д.И. программа - гармония ( очень ее не лблю.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.