Отчет о Justiniano Club Alania (Турция) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-09-2007, 00:20     #1
lizka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 31
lizka отсутствует


Итак, отчет
Приехали 08.09 из Турции, где отдыхали две недели с нашим 2-х летним Пашей. Добавляю к коллекции отзывов про отели. Хотели, как и все здесь, в Лунисеру, но не было мест. Тем не менее, остались весьма довольны тем, что выбрали. Justiniano Club Alania, 4*. Принимающая сторона - Odeon Tours, в целом достаточно заботливы и добросовестны. Единственно, что одна из девушек пару раз откровенно соврала, пытаясь впарить товары, а также было видно, что ей не особо нравятся дети. Но это, в общем, мелочь.
Территория отеля прекрасная, все ухоженное, номера в трехэтажных блоках с отдельным входом. Пляж - в основном галька, немного песка, сыну нравилось камушки перебирать. Бухта уютная,отель крайний в ряду, минутах в пяти ходьбы - скальный берег, можно поплавать с маской и трубкой.
Еда (для ребенка) - хромает: детский буфет только вечером и то перченые котлеты, из фруктов только арбузы и дыни. Все мясо - тяжелого приготовления. Мы спаслись тем, что ребенок у нас ест все, что к тарелке не приколочено(и что он на пол сам же не уронит) и аллергией почти при этом не страдает. Питье из кулеров и салаты не употребляли - но и не хотелось. Нормальный сок для ребенка можно купить в магазине за пределами отеля.
Персонал доброжелательный, все детские хулиганства проходили без раздражения с его стороны (одних пепельниц перебито две штуки). Однако дама, приехавшая с ребенком, но без мужа, жаловалась на назойливость.
Бассейн детский не идеально чистый, но в пределах разумного, никто на него в смысле сыпи-аллергии не жаловался, мы тоже купались без последствий . Есть детская площадка, пара водяных горок.
Съездили с ребенком на рафтингТоже достойно.Было видно, что инструктора достаточно опытные. Паша только боялся, когда на него брызгали водой.
Детская анимация - приличная (впрочем взрослая тоже). Только в 2 года куда-либо, кроме детской дискотеки со стандартной немецкой музыкой, все равно не пойдешь.
В целом отдохнули хорошо, сыну понравилось. Главное, что Паша не заболел, а напротив, приехал здоровенький.
Старый 23-09-2007, 01:56
ответ для lizka на сообщение "Отчет о Justiniano Club Alania (Турция)"
    #2
Белая ворона
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 375
Белая ворона отсутствует


Фоток то не хватает
А Вам с Одеон турс повезло! нас не было в спиках по прилету, забыли на два часа после обзорной эксскурсии в городе, гид была с бодуна и звала ихтиандра постоянно , пока нас везли в Паммукале, так и не просветив ни о чем... После чего Турция не манит как то ..
Старый 24-09-2007, 12:02
ответ для lizka на сообщение "Отчет о Justiniano Club Alania (Турция)"
    #3
*Елена*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 741
*Елена* отсутствует


мы были в лунисере, принемающая сторона тоже одеон, на трансфере девушки были очень любезные, а отельный гид равшан, ужасный тип.......когда мы на информационный коктель пришли с детьми 2 и 5 лет и сказали,что нас экскурсии не интересуют, он нас "выгнал с позором" буквально накричав..........вечно ходил с видом "понаехали тут".....мы были в шоке.,т.к. турки всегда очень любезны, и навязчивы.......
вешайте фотки
Старый 25-09-2007, 23:31     #4
lizka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 31
lizka отсутствует


жаль, но не было цифрового фотоаппарата(сломался). Поэтому фоток пока не выложить. Если будут силы потом посканим.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.