Наш отдых в IC Hotels Green Palace - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-09-2007, 15:33     #1
eyrice
Элита
 
Профиль eyrice
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Покров, Москва, Казань, СПб, Ростов Дон, СПб, м Пионерская
Сообщения: 2 299
eyrice отсутствует


Ну вот, мы вернулись. Правда еще неделю назад, но не было ни сил, ни мужества написать отчет. (Везде на фото есть надписи)

Расположение. Здание. Территория.

Отель, как и написано в каталогах, расположен в 15 км (15 мин на машине) от аэропорта. Дорога отличная. Правда есть несколько крутых поворотов Поку едешь по отеля, проезжаешь мимо и Титианика, и Дельфина, и Миракла, и территории Азербайджана скоро Алиев начинает там строительство своей дачки.
Отель построен в азиатском стиле, соответственно весь интерьер в листочках-цветочках. Главное что это смотрится не навячиво.

Территория отеля на все 100 % соответсвует названию. Все зеленое. Такого количества пальм я не видела нигде, если только в ботаническом саду Для мусора стоят глиняные горшки. Дорожки всегдя чистые. Газоны аккуратно подстрижены и политы. Леьеди травку щиплют и белочки прыгают )
Старый 17-09-2007, 16:12
ответ для eyrice на сообщение "Наш отдых в IC Hotels Green Palace"
    #2
eyrice
Элита
 
Профиль eyrice
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Покров, Москва, Казань, СПб, Ростов Дон, СПб, м Пионерская
Сообщения: 2 299
eyrice отсутствует


Номера.
В стандарте: 2 кровати, пришлось сдвинуть , ТВ, телефон. Туалетная комната: фен, туалетные принадлежности пополняются постянно, но не в полном объеме , правда я с горничной поговорила и нам стали ставить все, 2 полотенца для рук, полотенце для ног, 2 банных полотенца, 2 халата, 2 пары тапочек. Мини-бар пополняется ежедневно, но во время нашего пребывания были проблемы с содой (минералкой) и водой. Для меня это было актуально, тк другие напитки я не пью.
Номер убирался ежедневно и хорошо. Я на дверь каждое утро вешала "Уборка". Полотенца тоже нам меняли ежедневно. Я все брасала на пол. Постельное белье менялось через день.

Расположение номеров в гостинице. Хорошие, тихие номера в правом крыле: начало крыла - четная сторона (в нечетных шумно от "Венеции"), конец крыла - все. Левое крыло - шумные и пахнущие (мангал) номера с видом на территорию нашего отеля; противоположня сторона - тихая (пляж "Венеции")


Центр здоровья. Салон красоты.
Находится на -2 этаже. В центре : фитнес-зал ( 2 беговые дорожки, 1 элипс, 1 велосипед, 1 доска, штанга), 3 сауны (2 сауны раздельные, 1 общая), турецкая баня (услуги банщика 30 дол.), и очень много видов массажа (цены от 45 дол). Мы ходили только в баню. Я не в восторге,тк я бани вообще не люблю. На фитнес-зал не было времени, было только огромное желание.
Минус. "Приходите, все готово". Полотенца дают только после напоминания. Банные принадлежности (шампунь, гель для душа, мыло) неси свои, халаты не выдаются.

В салон красоты зажла на разведку. Узнала стоимость укладки феном. 30 дол или 40 лир. Для сравнения, стоимость укладки в простом саоне в Турции 5 лир. Сказала "спасибо" и ушла делать укладку сама.
Старый 17-09-2007, 16:34     #3
eyrice
Элита
 
Профиль eyrice
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Покров, Москва, Казань, СПб, Ростов Дон, СПб, м Пионерская
Сообщения: 2 299
eyrice отсутствует


Пляж.
Ну, на пляже, конечно же, хорошо. Шезлонги ровненько стоят до прихода первых отдыхающих. Потом бедлам: кто налево, кто на право, у кого-то 2 матраса, у кого-то ни одного, столики не понятно где, горшки для мусора чуть ли не в море. Полотенца на шезлонгах "Занято". Работа пункта выдачи полтенец не удобна, перерыв с 12.30 до 13.30. Уходить с пляжа, а там закрыто. И тащишь полотенце в номер. Из развлечений на пляже: волейбол, банан, мотоциклы водные (15 мин 50 дол), параскайдинг и бар Алоха.

Однажды ночью хорошо штормило. Так весь сервис убирал шезлонги и матрасы.
Старый 17-09-2007, 17:05     #4
eyrice
Элита
 
Профиль eyrice
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Покров, Москва, Казань, СПб, Ростов Дон, СПб, м Пионерская
Сообщения: 2 299
eyrice отсутствует


Анимация и туристические программы.
В 21.30 каждые вечер в амфитеатре были программы: и приглашенные труппы, и собственные постановки и конкурсы для отдыхающих. Пишу так кратко, тк не всех мероприятих присутствовали. (сидели в полюбившемся лобби ) Детская анимация проводиась днем у детского бассейна, вечером в Сансет Снак баре была детская дискотека, только не было определенного времени начала, то 20.00, то 20.30, то 21.30. Дискотека заключалась в 6 песнях с действиями аниматоров. Каждый день одно и тоже, но детишкам нравилось Как рботают остальные детские развлечения незнаю, тк были без ребенка и не интересовались. Для сравнения, в Топ Капы бесплатно отличный детский городок (горки, качели, батуты) и платно карусельки.

Я незанаю какие программы предлают ТФ, мы своим ходом на машине ездили в Пфаселис (вход 5 лир, 1 час от Анталии) и Памуккале (5 лир, 4 часа от Анталии).


Последний раз редактировалось eyrice, 17-04-2008 в 08:14.
Старый 18-09-2007, 08:46
ответ для eyrice на сообщение "Наш отдых в IC Hotels Green Palace"
    #5
БасенькА
Banned
 
Профиль БасенькА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: озерки,луначарского/деКуба
Сообщения: 2 404
БасенькА отсутствует


еще фоток!!!!!
здорово)))))))))
Старый 18-09-2007, 08:53
ответ для eyrice на сообщение "Наш отдых в IC Hotels Green Palace"
    #6
eyrice
Элита
 
Профиль eyrice
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Покров, Москва, Казань, СПб, Ростов Дон, СПб, м Пионерская
Сообщения: 2 299
eyrice отсутствует


Будут-будут. Только из1000 выбиру что поинтереснее
Старый 18-09-2007, 16:06
ответ для eyrice на сообщение "Наш отдых в IC Hotels Green Palace"
    #7
Манасик
Наш человек
 
Профиль Манасик
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 7 521
Манасик отсутствует


вы от какой турфирмы ездили?
Старый 18-09-2007, 16:09
ответ для eyrice на сообщение "Наш отдых в IC Hotels Green Palace"
    #8
eyrice
Элита
 
Профиль eyrice
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Покров, Москва, Казань, СПб, Ростов Дон, СПб, м Пионерская
Сообщения: 2 299
eyrice отсутствует


От "Пегаса"
Старый 18-09-2007, 17:58
ответ для eyrice на сообщение "Наш отдых в IC Hotels Green Palace"
    #9
Nima
Расправляющая крылья
 
Профиль Nima
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Купчино, Б.-К.
Сообщения: 9 687
Nima отсутствует


Отличные фото!!!
Старый 18-09-2007, 20:56
ответ для eyrice на сообщение "Наш отдых в IC Hotels Green Palace"
    #10
eyrice
Элита
 
Профиль eyrice
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Покров, Москва, Казань, СПб, Ростов Дон, СПб, м Пионерская
Сообщения: 2 299
eyrice отсутствует


Спасибо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.