Школа "Унисон" - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-09-2007, 09:22     #1
babariha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 110
babariha отсутствует


Прошла неделя учебы. Пожалуйста, откликнитесь, чьи дети учатся в школе "Унисон"!!!
Особенно интересует младшая школа и 5 класс!!!
Старый 08-09-2007, 09:40
ответ для babariha на сообщение "Школа "Унисон""
    #2
Жанна
модератор
 
Профиль Жанна
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Петроградка
Сообщения: 20 727
Жанна отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...7&postcount=11
Старый 08-09-2007, 12:58
ответ для babariha на сообщение "Школа "Унисон""
    #3
MigaRu
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 026
MigaRu отсутствует


Мой сын там теперь учиться, что хотите узнать?
Старый 08-09-2007, 13:15     #4
Boreal
Вольный ветер
 
Профиль Boreal
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: Коломна
Сообщения: 12 164
Boreal отсутствует


А в каком классе? Вы вчера на страусиную ферму ездили?

Мы в 1м классе. У нас 7 человек (4 мальчика и 3 девочки; от 5,5 до 7,5 лет). Учительница у нас хорошая, Витьке нравится. Сейчас пока по 3 урока, домашнее задание не задают, сказали, что потом будут задавать, но не много. Обстановка почти семейная, все всех знают. Строгостей и маразмов пока не заметила, формы нет, учебники, тетради и даже пенал у нас лежат в школе, деть ходит с пустым рюкзаком.
Первую неделю не напрягали особо, на уроке "окружающий мир" водили в парк, в пятница вчера ездили на страусиную ферму. Продленка еще не началась, на следующей неделе обещали родительское собрание и начало работы студии ИЗО и театр.


ЗЫ: Сначла ответила, потом прочитала, что Жанна запостила...
Старый 08-09-2007, 13:44
ответ для babariha на сообщение "Школа "Унисон""
    #5
MigaRu
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 026
MigaRu отсутствует


Ну мой уже в 5-м))), так что учебники и тетеради носит с собой)). Задания задают, но пока как то не сильно напрягают. Посмотрим, что будет дальше.
На ферму он ездил, тоже очень понравилась ему там. Обстановка в школе действительно радует своей дружелюбностью.
Старый 08-09-2007, 17:17     #6
babariha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 110
babariha отсутствует


Спасибо, что быстро откликнулись!
Первый вопрос. Сколько детей в классе и сколько из них - новенькие? Т.е. меня, собственно, волнует, как ребенку влиться в уже, наверное, сложившийся маленький класс.
2-й вопрос. Если уже был английский, показалось ли Вам сильнее или слабее, чем в предыдущей школе.
3. Сколько уроков в день и есть ли занятия по субботам в 5 классе.
Извините, но с 1 и 2-м вопросами я еще позже к Вам пристану, когда еще немного поучитесь.
Старый 08-09-2007, 17:18     #7
babariha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 110
babariha отсутствует


Спасибо, что быстро откликнулись!
Первый вопрос. Сколько детей в классе и сколько из них - новенькие? Т.е. меня, собственно, волнует, как ребенку влиться в уже, наверное, сложившийся маленький класс.
2-й вопрос. Если уже был английский, показалось ли Вам сильнее или слабее, чем в предыдущей школе.
3. Сколько уроков в день и есть ли занятия по субботам в 5 классе.
Извините, но с 1 и 2-м вопросами я еще позже к Вам пристану, когда еще немного поучитесь.
Старый 08-09-2007, 17:51
ответ для babariha на сообщение "Школа "Унисон""
    #8
MigaRu
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 026
MigaRu отсутствует


в пятом пять детей. Три парня и две девушки. Новенький один только мой, никаких трудностей с "вливание в колекив" пока не замечено. Дети все очень дружелюбные в классе. По субботам занятий нет. Пока было по пять уроков, дальше не знаю, еще нет окончательного расписания.
Английский - сейчас, я так поняла, проводят тестирование детей во все младшей школе с 1-го по 5-ый классы. Хотят разделить их на группы по английскому не по возрасту, а по уровню знания языка. Посмотрим, что из этого выйдет....
Старый 09-09-2007, 23:19     #9
Druny
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 477
Druny отсутствует


migaRu, еще конечно прошло очень мало времени, но может быть есть первые впечатления-нагрузка и требования меньше чем в предыдущей школе?
У меня сын в 4 классе и я рассматриваю Унисон на следующий год из-за близости Аничкого дворца ( мы там дополнительно занимаемся 4 раза в неделю).
Старый 10-09-2007, 00:17     #10
Boreal
Вольный ветер
 
Профиль Boreal
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: Коломна
Сообщения: 12 164
Boreal отсутствует


Это не с Вашим детем мой в футбол играл? Долго так играли, почему-то вдвоем мой с каким-то мальчиком сильно старше. Я смотрела и радовалась, что вот кому-то даже с моим мелким прикольно в футбол поиграть, ведь мой заяц там самый маленький да еще и стеснительный, а тут так разигрался, я стояла умилялась.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.