Хургада."Макади Оазис".Большая куча фоток - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-05-2006, 00:41     #1
Джулиана
Наш человек
 
Профиль Джулиана
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщения: 7 684
Джулиана отсутствует


Всем привет!
Хочу поделиться впечатлениями от нашего отдыха Летали с Ривьерой с 9 по 20 мая.Путевки обошлись по 870у.е.на человека(это типа с 15%скидкой-брали в феврале),Сашуля отдыхала бесплатно(нам 1,9),не считая 50$ за самолет,ну и страховку ей купили.
Отель 4*,расположен в 30км от Хургады в большом комплексе отелей Макади Бей.Всем рекомендую Отель замечательный,понравилось ВСЕ!Я специально искала,к чему придраться ,и не нашла.Ну разве что анимация на немецком,но нам пока не актуально было.Зато уж немецких детей развлекают...
Детская кроватка в номере,коляску можно было взять бесплатно под залог.Ни на страничке отеля,ни в турфирме этой информации не было,поэтому мы брали свою трость.Опять же бесплатно выдавались маска,трубка,ласты.Я плавала у берега-впечатления незабываемые,хоть и коралловый риф там совсем маленький(далеко боялась заплывать),но очень красиво -и кораллы,и рыбки,и прочая живность вроде морских ежей.По пляжу водили верблюда и лошадку.Сашуля сначала просилась покататься на верблюде,столько разговоров было про это,а когда я на него села и попыталась ее взять к себе,она устроила такой крик ,что пришлось от этой идеи отказаться.
На территории 2 огромных бассейна и детские площадки,там мы частенько и зависали.Русских много,может,чуть меньше,чем немцев.Поэтому-то и жалко,что русскими детьми вроде как организованно не занимаются.Но,с другой стороны,хозяин немец,может,еще все впереди.
Каждый вечер представления,то народные пляски,то гитарное ретро,то еще чего...
Для олл инклюзив беслатно кальян,бильярд,теннис такой и сякой,что-то еще,мы заходили только в кальянную
В Хургаду не ездили-нам сказали,что в самом городе смотреть особо нечего,только рынок,но сувениров у нас и в отеле было полно.Покатались на лодке с прозрачным дном-понравилось.Но,на мой взгляд,это не стОит тех денег,что за это берут.Муж съездил на рыбалку.Вернулся довольный,хотя и с легкими симптомами морской болезни
Жалею,что поздно додумалась поехать в Луксор-когда уже уговорила мужа остаться на целый день с Сашулей и отпустить меня одну,выяснилось,что все места в автобусе заняты,а в следующий раз поехать я уже не успеваю. Ну что ж,это повод еще вернуться в Египет.
В этот раз получилось,что страну-то мы и не видели,сложить какое-то мнение о жителях не удалось.Персонал отеля я не считаю-тут уж по долгу службы все супердоброжелательные и милые,очень понравилось отношение к детям,да что там говорить-вообще к гостям.
Сашуля перелет туда перенесла неважно-не удалось уговорить ее поспать,и все 5 часов она лазала по мне,ныла,просила чего-то ,куда-то убегала На следующий день у нас были сопли и еще в добавок зубы полезли,вела себя отвратительно.Так что я уже начала жалеть,что мы вообще ее с собой взяли.Но потом все отлично,за эти 10 дней она стала больше говорить,мне кажется,даже стала более контактной.Очень-очень рада,что мы съездили,и что именно с Сашулей,и что именно туда
Фоток много,я не буду подписывать каждую,атмосферу поймете
Изображения
          
Старый 22-05-2006, 00:47     #2
Джулиана
Наш человек
 
Профиль Джулиана
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщения: 7 684
Джулиана отсутствует


Ну вот еще фотки
Изображения
          
Старый 22-05-2006, 00:51
ответ для Джулиана на сообщение "Ну вот еще фотки"
    #3
Джулиана
Наш человек
 
Профиль Джулиана
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщения: 7 684
Джулиана отсутствует


Последние!Для самых терпеливых
Там на одной видно,что за территорией отеля ничего нет-пустыня...
Изображения
     
Старый 22-05-2006, 01:12     #4
Olga Belikova
Наш человек
 
Профиль Olga Belikova
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м.Московская, Московский пр.216
Сообщения: 6 283
Olga Belikova отсутствует


Юля, отчет СУПЕРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР, саша-лапочка, собенно с папой, трогательноскажи, а муж правда такую рыбку поймал???
Старый 22-05-2006, 01:37     #5
Царица полей
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 960
Царица полей отсутствует


Фотографии отличные, сразу захотелось тепла и моря. Последние почему-то не открылись
Старый 22-05-2006, 01:46     #6
ANDA
Мега-элита
 
Профиль ANDA
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Приморский р-он,Васька
Сообщения: 3 026
ANDA отсутствует


ЗДОРОВО.Скоро и мы поедем!(Успокаиваю себя.)
Старый 22-05-2006, 01:58     #7
LELIK
Элита
 
Профиль LELIK
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 544
LELIK отсутствует


Молодцы! Рада за вас!!!! Сашуля такая модница, это вам ни хо-хо....
Старый 22-05-2006, 08:59     #8
Gretta
Элита
 
Профиль Gretta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Пионерская
Сообщения: 2 224
Gretta отсутствует


Отличные фотки! Вы все такие красивые! Рады за вас очень! Поздравляем!
Старый 22-05-2006, 09:35     #9
Джулиана
Наш человек
 
Профиль Джулиана
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщения: 7 684
Джулиана отсутствует


Ага,мы тоже рады Рыбку он поймал,и не одну, их сразу выпускают.
Старый 22-05-2006, 09:54     #10
larka
Элита
 
Профиль larka
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Савушкина-Яхтенная
Сообщения: 1 816
larka отсутствует


Юль - красивые фотки, Сашуля такая шкода . Рада за вас, хорошо отдохнули.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.