Где можно узнать группу крови??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-06-2007, 23:52     #1
happy_84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Будапештская 14-1
Сообщения: 1 285
happy_84 отсутствует


МАМОЧКИ, ПОДСКАЖИТЕ! Хочу узнать группу крови и резус фактор дочи = 10 мес ...где это можно сделать? в поликлинике сказали у них не делают так же хочу узнать группу крови мужа...к своим 27 годам он такой информацией не располагает ((((
Старый 08-06-2007, 01:08     #2
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Группа крови должна быть в роддомовской обменке.Нам ее сразу сказали.А вам,может,на дом вызвать врача для забора крови?
Мне и мужу делали анализ в обычной поликлинике.И потом мы еще и в паспорта попросили нам забить группы,чтобы не забыть.)))
Старый 08-06-2007, 19:20     #3
Ясенька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выборг
Сообщения: 3 428
Ясенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пумба Посмотреть сообщение
Группа крови должна быть в роддомовской обменке.Нам ее сразу сказали.
А нам тоже не сообщили в роддоме, нигде не указано. Так что дочину группу крови я к сожалению не знаю. Вот. А нам для садика надо теперь сдавать
Старый 08-06-2007, 20:33     #4
Буря в стакане
Ветеран
 
Профиль Буря в стакане
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Питер, Гражданка - г. Омск (сейчас)
Сообщения: 859
Буря в стакане отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ясенька Посмотреть сообщение
А нам тоже не сообщили в роддоме, нигде не указано. Так что дочину группу крови я к сожалению не знаю. Вот. А нам для садика надо теперь сдавать
Институт переливания крови, по-моему на Техноложке, уточните. У меня там свекровь сдавала кровь, т.к. у нее выявляли то третью группу, то четвертую, а там все точно определят, у нее в итоге подгрупа какой-то группы.
Старый 08-06-2007, 20:38     #5
Фрунчик
Наш человек
 
Профиль Фрунчик
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Колпино
Сообщения: 8 782
Фрунчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ясенька Посмотреть сообщение
. А нам для садика надо теперь сдавать
Это зачем??????
..............................
Перед любым вливанием крови, операцией и тыпы берут кровь на группу, на её совместимость и прочее. Ну заведено так, даже если в паспорте стоит отметка. Зачем сейчас мучить маленького ребенка, если в этом нет сильной необходимости, объясните, пожалуйста
Старый 08-06-2007, 20:53     #6
Мажуль
Элита
 
Профиль Мажуль
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский р-н (Уточкина) прямо у метро Комендантский пр
Сообщения: 2 627
Мажуль отсутствует


У нас точно стоит в листе,который после р/д доставался. Типа выписка ребенка. Сейчас вклеен в карточку ребенка. Это то лист, что патронажка потом изучает,когда первый раз приходит. А муж сдалв просто ЖК, за деньги. Но у меня отриц резус- надо было сдавать, а то всех на уши поставила с антителами...
Старый 08-06-2007, 21:13     #7
Maybe
Наш человек
 
Профиль Maybe
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Звёздная
Сообщения: 5 918
Maybe отсутствует


у нас тоже в выписке группа указана. А мы с мужем давно в поликлинике у терапевта брали направления и узнали (просто интересно было) и в паспорта ссср печати поставили. в новые не ставили уже. У нас троих, кстати, одинаковая группа оказалась.
Старый 08-06-2007, 22:55     #8
arisha
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Охта
Сообщения: 2 361
arisha отсутствует


В нашей ЖК мне сказали, что можно за деньги кому угодно сдать. Только вряд ли у малышки брать будут, а мужа можете отправить.
Старый 09-06-2007, 10:41     #9
Katerishka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Кировский р-н, берег реки Новой
Сообщения: 1 822
Katerishka отсутствует


Если в поликлинике есть лаборатория (а она должна там быть), то и анализ должны взять там же. Причем, этот анализ - бесплатный, по направлению от участкового врача.
Хотя муж мой, не испытывая теплых чувств к бесплатной медицине, сдавал кровь в диагностическом центре. Результат был через несколько часов.
А группу крови детей мне сообщали уже в роддоме. И в выписке из роддома она, соответственно, тоже была. А потом ее переписали в карточку.
Старый 09-06-2007, 11:58     #10
<ЛЁЛЬКА>
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Поэтический б-р
Сообщения: 814
<ЛЁЛЬКА> отсутствует


Мне во время беременности в ЖК все время разный резус определяли, в итоге отправили на центральную станцию переливания крови, она находится на территории Лавры. Там типа не ошибаются. Мы с мужем там сдавали, все очень быстро, где-то через полчаса дали ответ, по желанию ставят отметку в паспорт. Насчет ребенка не знаю, моему определили в роддоме(т.к. у меня оказался все-таки - резус).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.