Рождение нашей Катюши в 18р.д. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-05-2006, 22:35     #1
Scandinav's Wife®
Наш человек
 
Профиль Scandinav's Wife®
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 9 515
Scandinav's Wife® отсутствует


Вот пришёл и мой черед отчетаться о родах.
Беременность была не запланированной,но всё же желанной.Беременность я просто пролетала,особенно по сравнению с первой.На 35 недели совершенно спокойно клеила обои.По мед.показаниям бы ла назначена стимуляция на 37 недели.Первого мы рожали в 18р.д.и впечатления были более чем положительные и второго решили рожать там.В первый раз муж со мной не был на родах и в этот раз я очень хотела,чтобы он был рядом.Будет с чем сравнивать думала я.Приехали познкомиться с врачом на 32 недели,на 35 заключили договор.
В четверг утром приехали на дородовое,оформились.Уже на отделении меня посмотрела моя врач и зав.отделением и разрешила меня завтра стимулировать.В тот же день сделили узи,КТГ.Узи показало что платенца начала стареть и стимуляция как нельзя кстати.В тот день я засыпала с мыслью,что завтра мы увидим нашу малышку. на следующие утро в 7 утра мне сделали клизму,я пошла в душ,потом пришла моя врач и ввела мне в шейку гель и матка сразу отрегировала слабыми сзваткам.Елена Алексеевна(доктор)сказала,что независимо от интенсивности схваток меня в 12 поднимают в родилку т прокалывают пузырь.
Муж был предупреждён с вечера,он приехал в 11-30,мы отнесли вещи в палату на послеродовое,наша врач договорилась заране гнасччёт платной палаты.В 12 мы были в родилке,после прокола пузыря схватки стали интенсивнее.Пришла акушерка Юлия Николаевна сделала укол.Муж просто сидел рядом и разговаривал со мной,мне большего и не надо было.Просто присутствие родного человека для было очень большой поддержкой. В 13-30 решили сделать ,в первых родах мне её делали так что я знала с чем это едят,но оказывается во вторых родах всё по-другому,даже анастезия. Её вводят меньше и не достигается того эффекта,как ничего не чувствую,я не чувствовала начало и конец схватки.В 15-30 было понятно,что процесс подходит к концу,пришла Юлия Николаевна она со мной гудела на боль,дышала,успокаивала,всячески поддерживала.начались потуги,мужа я выгнала за дверь и потерпев одну схватку забралась на стол и через двн потуги родилась наша малышка 3400 52см.мужа пустили в родилку и он устроил нашей доче первую фотосессию.
Я очень довольна врачом Рукояткина Елена Алексеевна ,на самом деле профессионал и очень приятный человек,который заражает своим спокойствием и увереностью.Акушерка Агуреева Юлия Николаевна,могу только присоедениться ко всем положительным отзывам о ней,акушер от Бога.
лежали в платной палате и это тоже подарило много позитивных эмоций.Всегда рядом был муж,который помогал с нашей малышкой,элементарно грел смесь(у нас было подвление лактации по мед.показанием) по ночам.Теперь я понимаю,что такое присутствие любимого человека рядом,очень жаль что он не смого присутствовать в первый раз.... Здесь можно посмотреть на нас. http://scandinav.livejournal.com/11827.html#cutid2
Старый 14-05-2006, 22:47     #2
Держиска
Девочка-Припевочка
 
Профиль Держиска
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 3 059
Держиска отсутствует


Ура!Поздравляю!Молодцы!
Старый 14-05-2006, 22:50
ответ для Держиска на сообщение "Ура!Поздравляю!Молодцы!"
    #3
Елена Малышева
Хранитель
 
Профиль Елена Малышева
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 13 916
Елена Малышева отсутствует


Поздравляем! Очень рады за вас!
Старый 14-05-2006, 22:56     #4
Elen@
Активный участник
 
Профиль Elen@
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 361
Elen@ отсутствует


поздравляю, растите здоровыми!
Старый 14-05-2006, 22:57     #5
RedFox
Элита
 
Профиль RedFox
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 810
RedFox отсутствует


И наши поздравления примите!!!
Старый 14-05-2006, 23:02     #6
Lagufka
Небожитель
 
Профиль Lagufka
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Колпино
Сообщения: 18 312
Lagufka отсутствует


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Старый 14-05-2006, 23:22     #7
lucky ma
Banned
 
Профиль lucky ma
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 9 443
lucky ma отсутствует


Здороо!!!Поздравляю!!!Желаю чтобы доченька росла умницей и красавицей!!!
Старый 14-05-2006, 23:26     #8
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 15-05-2006, 01:18     #9
Гуля
отвал башки
 
Профиль Гуля
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 4 246
Гуля отсутствует


Поздравляю!!!!!!!
Всегда приятно, когда кто-то рожает с твоей любимой акушеркой
Желаем Катюше здоровья и счастливого ДЕТСТВА!!!!!
Изображения
 
Старый 15-05-2006, 01:20     #10
Shuza
Наш человек
 
Профиль Shuza
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Рамбофф
Сообщения: 9 095
Shuza отсутствует


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.