Школа Дипломат - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-04-2007, 19:43     #1
Мариха
Старожил
 
Профиль Мариха
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 1 412
Мариха отсутствует


Кто ни будь ходит ? Довольны ? Хочу перевести туда дочку .По поиску ничего нет ((((
Старый 18-04-2007, 22:22
ответ для Мариха на сообщение "Школа Дипломат"
    #2
Египтянка
Хранитель
 
Профиль Египтянка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер, ВО
Сообщения: 9 270
Египтянка отсутствует


Мы хотеди туда пойти в первый класс, но передумали. Слишком дорого и помпезно
Старый 18-04-2007, 22:31
ответ для Мариха на сообщение "Школа Дипломат"
    #3
Мариха
Старожил
 
Профиль Мариха
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 1 412
Мариха отсутствует


меня сейчас интересует по обучению ,язык итд сильная ,слабая
Старый 19-04-2007, 10:02     #4
Lialia
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 225
Lialia отсутствует


Цитата:
Сообщение от CCatty Посмотреть сообщение
Слишком дорого и помпезно
За качеством преподавания там всегда очень строго следили. Зам дирекора Семен Иосифович - это гарантия отличной математики. Про язык не знаю.
Старый 19-04-2007, 21:35
ответ для Мариха на сообщение "Школа Дипломат"
    #5
Мариха
Старожил
 
Профиль Мариха
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 1 412
Мариха отсутствует


Ездили сегодня смотреть школу ,вроде понравилось ,контрастные чувства у меня сложились. Минусы нет спорт.зала ,занимаются спортом в зале хореографии ,нет своей территории ,гулять куда то ходят ,платить надо 11 месяцов (ребёнок учится 9 ) хмммм. Так очень чисто, уютно ,очень хорошая столовая ,на этажах очень красиво ,много дипломов у школы .Раньше они были на Восстания ,оттуда их выгнали ,продали кому то здание и всех арендаторов попросили , сейчас они в здании бывшего ПТУ ,ремонт очень хороший ,пока делали ремонт растеряли многих учеников ,можно сказать занова школа начала жить .Будем думать ,вот
Старый 26-04-2007, 23:22
ответ для Мариха на сообщение "Школа Дипломат"
    #6
Мариха
Старожил
 
Профиль Мариха
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 1 412
Мариха отсутствует


Сегодня на тест ходили , мы в четвёртый решили идти , ещё девочка была с Настей сдавала тест тоже в этот же класс. Познакомилась я с учителями ,классной ,очень мне всё понравилось ! Конечно авторитет школа потеряла ,год не работали ,так как были они на Восстания ,тогда их выперли , и учить детей негде было .По достоверным источникам – очень сильная школа , выбивали здание которое у них сейчас очень тяжело , чуть ли не заново начали жить . С Роно говорила через знакомых , выяснила что самая сильная частная школа из всех что в городе ,имеет аккредитацию итд. Под крылом Матвиенко можно сказать . Во всех олимпиадах города участвуют первые вторые места . Разговаривала с детьми пока доча тест сдавала , всем нравится . Ходила по классам ,во втором классе аж машина стоит двухместная ,на переменах катаются ,игрушек много. Во время перемены дети могут пойти в детскую комнату ,там и хоккей настольный и игрушки и надувной большой батут где дети прыгают . Всё под присмотром . Старшеклассники во время перемены в теннис настольный ,бильярд могут играть .
Так же заходила на кухню ,меню домашнее ,повар замечательная , то оладушки печёт ,кашу варит по утрам ) Обед такой ,что муж сказал смеясь ,я к вам на обед буду приезжать ))))) Дети счастливые по школе ,хоть как говорят школа строгая ) Пансион (спальни) ,говорят бывают форс мажорные ситуации ,и дети там бывают остаются на ночь (случай -папа в командировке ,мама в больницу попала ,ребёнок второй класс неделю жил ,все условия ) Так что кого интересует спрашивайте ,и развозка кстати у них )
Старый 26-04-2007, 23:36
ответ для Мариха на сообщение "Школа Дипломат"
    #7
Мечта
сильная и смелая
 
Профиль Мечта
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 6 890
Мечта отсутствует


Расскажите, пожалуйста, что включено в оплату , кроме доставки и обучения. Я не очень поняла информацию о группах полного-неполного дня.Они оплачиваются отдельно?
И ещё- я так поняла, что английский углубленно со 2 класса. но тест по английскому при поступлении не сдаётся?
Старый 26-04-2007, 23:55
ответ для Мариха на сообщение "Школа Дипломат"
    #8
Мариха
Старожил
 
Профиль Мариха
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 1 412
Мариха отсутствует


Включено всё кроме питания и кружков - 18000 , кружок час 70 руб ,питание завтрак 20 руб обед 70 ,с кружками и едой +2500 (это два кружка и мы выбрали еда всё кроме ужина ) Английский будем сдавать на следующей недели ,думаю для четвёртого класса подтягиваться только так ((( Очень сильная школа ,уже сказали что надо подтянуть руский язык ,будем летом заниматься
Старый 26-04-2007, 23:56
ответ для Мариха на сообщение "Школа Дипломат"
    #9
Мариха
Старожил
 
Профиль Мариха
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 1 412
Мариха отсутствует


второй язык французский ,немецкий ,китайский на выбор
Старый 26-04-2007, 23:59
ответ для Мариха на сообщение "Школа Дипломат"
    #10
Мечта
сильная и смелая
 
Профиль Мечта
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 6 890
Мечта отсутствует


А почему 18000? На сайте 15 написано, или это с питанием вместе?
Второй язык с какого класса?
Я просто для сына прсматриваю частную школу с 5 класса, пока мы только в первом.На первом месте у меня Альма-матер и Дипломат стоят.
А немецкий-это хорошо,я сама его преподаю, и есть у меня тайная мысль, пойти работать в ту школу, куда сына отдам)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.