Кто подавал заявление в 213 школу Фрунзенского р-на - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2007, 10:45     #1
eva5
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 211
eva5 отсутствует


Уважаемые форумчане,
может быть, найдется кто-нибудь, кто подавал заявление в 213 школу Фрунзенского р-на? Поделитесь, как все прошо. Особенно интересна информация от "не относящихся" по территориальному признаку подателей. Или может быть, кто-нибудь, кто в этой школе уже учится краем глаза заметил, как все проходило 2-го апреля.
Интересна любая информация.
Спасибо!!!!!!!!!
Старый 09-04-2007, 13:19     #2
~З@Б@В@~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 4 006
~З@Б@В@~ отсутствует


Что собственно вас интересует ?
Старый 09-04-2007, 15:29     #3
eva5
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 211
eva5 отсутствует


Цитата:
Сообщение от sminata Посмотреть сообщение
Што собственно вас интересует ?
Был ли так называемый "ажиотаж", предварительное дежурство.
Может быть известно, принимают ли в результате детей, не "приписанных" к данной школе по территории. Сколько человек должны набрать и сколько было заявлений. ч-нить в таком духе.
Старый 09-04-2007, 23:17     #4
Mishelle
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 124
Mishelle отсутствует


Я подавала 5-ого. Ажиотажа не было, но народ все время шел, внимательно изучали мед карту, директор сказала, что наверное будет 3 класса. Мы не прописаны рядом со школой, но я почему-то надеюсь. Скажите, а это действительно такая замечательная школа, а то я только слухами питаюсь, а в случае удачи ездить придется 7 остановок.
Старый 10-04-2007, 11:02     #5
eva5
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 211
eva5 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mishelle Посмотреть сообщение
Я подавала 5-ого. Ажиотажа не было, но народ все время шел, внимательно изучали мед карту, директор сказала, что наверное будет 3 класса. Мы не прописаны рядом со школой, но я почему-то надеюсь. Скажите, а это действительно такая замечательная школа, а то я только слухами питаюсь, а в случае удачи ездить придется 7 остановок.
Слышала про нее и хорошее и плохое. Наверное сколько людей, столько и мнений. Мы выбираем между 213 и 292. У нас соседка учится в 213 в старшем классе уже каком-то. Оооооооооооочень , говорит много задают, но слышала от нее только про английский. Сама в полном непонимании куда идти.
Старый 10-04-2007, 11:24     #6
Mishelle
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 124
Mishelle отсутствует


Аналогично. То есть я выбираю между другими школами (587 и 213), но тоже в полной прострации. Хочу английский для сына, считаю, что сейчас без него просто не прожить. Думаю, что языковые знания важно заложить именно в начальной школе и средней школе, пока еще мозг более восприимчив. Но конечно одним английским сыт не будешь. Боюсь, что как не выбирай, а все равно на определенном этапе придется школу менять. По крайней мере в старших классах уже можно ездить в более сильные физ-мат. школы.
Я надеялась, что в 213, другие предметы тоже на уровне, ошибалась? А как там с общественной жизнью и спортом? Вы что-нибудь знаете?
Старый 10-04-2007, 12:52     #7
eva5
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 211
eva5 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mishelle Посмотреть сообщение
Аналогично. То есть я выбираю между другими школами (587 и 213), но тоже в полной прострации. Хочу английский для сына, считаю, что сейчас без него просто не прожить. Думаю, что языковые знания важно заложить именно в начальной школе и средней школе, пока еще мозг более восприимчив. Но конечно одним английским сыт не будешь. Боюсь, что как не выбирай, а все равно на определенном этапе придется школу менять. По крайней мере в старших классах уже можно ездить в более сильные физ-мат. школы.
Я надеялась, что в 213, другие предметы тоже на уровне, ошибалась? А как там с общественной жизнью и спортом? Вы что-нибудь знаете?
Я тоже интересовалась. Написали мне, что общественной жизни - никакой. Физкультурой вроде довольны. Там стадион новый и хорошая секция баскетбола.
Старый 10-04-2007, 23:31     #8
МИВ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ул. Турку
Сообщения: 639
МИВ отсутствует


Ну, не знаю, что Вам и сказать. Мы там учимся. Начальную школу заканчиваем. Довольны. И с общественной жизнью у нас все хорошо. Могу сказать, что 2 очень хорошие учительницы будут брать первые классы, кто третий - не знаю. Если интересует что-то конкретное - спрашивайте.
Старый 11-04-2007, 00:32     #9
~З@Б@В@~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 4 006
~З@Б@В@~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от МИВ Посмотреть сообщение
Ну, не знаю, что Вам и сказать. Мы там учимся. Начальную школу заканчиваем. Довольны. И с общественной жизнью у нас все хорошо. Могу сказать, что 2 очень хорошие учительницы будут брать первые классы, кто третий - не знаю. Если интересует что-то конкретное - спрашивайте.
Мив, вы от кого выпускаетесь?
От Галины Александровны или Маргариты Николаевны?
Старый 11-04-2007, 01:36     #10
Mishelle
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 124
Mishelle отсутствует


Возможно пока рано спрашивать, нас еще не приняли, но все же посоветуйте пожалуйста учителя начальных классов. И про общественную жизнь тоже. Экскурсии и т. п.. Есть ли спортивные секции для мальчика. Как с питанием?
И вот еще, на каком уровне общеобразовательные предметы? Хотелось бы что бы кроме английского ребенок еще чему-нибудь научился.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.