105 гимназия Выборгского района - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2007, 20:14     #1
Atalanta
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 697
Atalanta отсутствует


Отзовитесь Те, у кого там учатся детки или кто туда собирается, интересна и очень нужна любая информация об этой школе.
Старый 15-03-2007, 22:50     #2
Rosmerta
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 853
Rosmerta отсутствует


В прошлом году там, наконец-то, поменялся директор. Коллектив, по слухам, доволен. Я когда-то с ним работала в другой школе - директор был СУПЕР.
Завуч по английском языку - Верешкина Татьяна Георгиевна - большая молодец.
В этом году, насколько я знаю, 1 класс берет Елена Павловна Плодник, у которой я сама училась в начальной школе. Кроме хорошего про нее ничего сказать не могу.
Старый 16-03-2007, 08:40     #3
Eliness
мать-героиня
 
Профиль Eliness
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 493
Eliness отсутствует


Я там сама училась, мне нравилось
Старый 16-03-2007, 09:37     #4
midzu
Истина где-то рядом
 
Профиль midzu
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: в пути
Сообщения: 7 091
midzu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rosmerta Посмотреть сообщение
В этом году, насколько я знаю, 1 класс берет Елена Павловна Плодник, у которой я сама училась в начальной школе. Кроме хорошего про нее ничего сказать не могу.
С ума сойти! Это же и моя учительница первая! Супер просто! Это сколько же ей лет теперь?

К сожалению, слышала что наша школа очень испортилась в последнее время, увы
Держится на славе прошлых лет
Старый 16-03-2007, 09:41     #5
Charlotte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 734
Charlotte отсутствует


Сначала рассматривала эту школу как вариант для поступления, но начитавшись отзывов, поговорив с родителями , посетив школу и поговорив с директором и завучем, от этой мысли отказалась.
Старый 16-03-2007, 11:00
ответ для midzu на сообщение "С ума сойти! :) Это же и моя..."
    #6
Rosmerta
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 853
Rosmerta отсутствует


Цитата:
Сообщение от midzu Посмотреть сообщение
К сожалению, слышала что наша школа очень испортилась в последнее время, увы
Держится на славе прошлых лет
К сожалению. Длительное директорство Тулузаковой сделало свое черное дело. Потом еще был момент (90-е года), когда не было квалифицированных преподавателей по английскому языку и набирали переученных инженеров. Вроде, сейчас с кадрами все нормально.
Что касается остальных предметов, благодаря Наталье Васильевне (физика +завуч), физики я и не знаю, та жа ситуация и с химией (Татьяна Алексеевна). За английский (Гурецкая Александра Васильевна), литературу(Анна Аркадьевна) и математику(микс из преподавателей, последний - Гидаспов), школе - большое спасибо
Старый 16-03-2007, 11:18     #7
Atalanta
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 697
Atalanta отсутствует


Спасибо девочки, всем, кто откликнулся, я сама закончила эту школу, очень ей ( школе) благодарна за знание английского да и за многое другое.. А вот сейчас, к сожалению, очень противоречивые отзывы о ней.. думаю, отдавать ли туда детей... Пишите еще, чьи дети там учатся именно СЕЙЧАС!!!
Старый 16-03-2007, 13:39     #8
KuzyaKa
Старожил
 
Профиль KuzyaKa
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 1 010
KuzyaKa отсутствует


Я сама заканчивала эту школу, брат мой тоже. Сын учился с 1 по 8 класс.
Если в этом году набирает Плодник, то в паре с ней класс "б" должна набирать Ирина Борисовна у которой учился мой сын.
Что могу сказать. Младшая школа была еще не плоха. Класс был сильный, Ирина Борисовна молодай и энергичная, но у нее была такая позиция, что я только учудетей, а все внеклассные мероприятия и, если возникают какие-то разборки между детьми, то это не ее. Если родители что-то хотят, то пожалуйста, она съездит с детьми, но если это будет организовано...

Средняя школа - уже было совсем не радостно... Классного руководства нам недосталось Детей в школе некому было контролировать, начался полный разброд... Англичане менялись "как перчатки", математика оочень слабая, химия и физика тоже. Никакого участия в олимпиадах, мне приходилось узнавать все самой и сына отправлять.
Вот с русским и литературой нашему классу повезло. Сначала была Анна Аркадьевна, у которой училась и я, и брат, а с 6 класса была Пшеничная Эльвира Митрофановна. Вот благодаря им ребенок знает русский и пишет граммотно. Но Эльвира Митрофановна уже из школы ушла...
Сейчас класс сына заканчивает 11 класс. Физики, химии и математики они не знают. Физика и химия1 урок в 2 недели... Английский, кто хотел знает. Математика у них тоже очень слабая.. Сын столкнулся с ребятами из класса на курсах подготовительных в Политехе, имвсем оочень сложно.
Гидаспова-математика в школе давно нет... Присоединяюсь к мнению, что Верешкина - супер. Сама у нее училась, вот если к ней попасть, тобудет здорово. И очень рада, что сменился директор, может быть все поменяется к лучшему
Старый 16-03-2007, 13:51     #9
Atalanta
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 697
Atalanta отсутствует


Спасибо, так подоробно написали... а я тоже училась у Эльвиры Митрофановны, как жаль, что она ушла... Да уж... насчет химии и физики - расстроили вы совсем..
Старый 16-03-2007, 14:26     #10
KuzyaKa
Старожил
 
Профиль KuzyaKa
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 1 010
KuzyaKa отсутствует


Подождите расстраиваться Выбирайте учителя началки, а пока до средней школы дорастете, новый директор может все изменить. Он поменялся только в этом году. А какой директо - такая и школа.

А Эльвира Митрофановна уже совсем пожилая, она и вела уже только нашу параллель, русский закончился и она ушла.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.