А вот что было 14 февраля 1999 года!!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2007, 12:27     #1
Vendredi
Мега-элита
 
Профиль Vendredi
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: У Медного Всадника
Сообщения: 3 923
Vendredi отсутствует


День был точно такой же как сегодня... Временами снежок... Небо закрыто облачками.... Неинтересный, одним словом... Вдохновенья не вызывал, подъема всех внутренних сил и желания изменить мир, переставить горы и научить всех любить - тоже... Хотелось спать....
- Оля, пойдешь на завтрак?
Соседка по палате уже привыкла, что я поднимаюсь последние два дня только на горшок, да поесть...
- Блина... Уже утро?... Пойду...
Как бы я ни хотела спать - я еду я не пропущу!!!!!
Облачившись в синий, расшитый кружавчиками мамой (для красоты! ) халатик, почапала в столовку... Там уже вовсю шло пиршество - человек 15 будущих мамочек, таких же как и я, ожидающих скорейшего разрешения, или наоборот, старающиеся отложить его, уже стучали ложками по тарелке с рисовой кашей...
Причесаться забыла... Мысль мелкнула в голове и тут же ее быстро покинула...
Размазывая кашу по тарелке я пыталась ДУМАТЬ...
Так... высшку сдала позавчера Костику... Спасибо, что приехал в такую даль, взял у меня работу... Вроде - все... Фуф... До мая можно расслабиться...
... Сегодня что-то за день важный... А что - я забыла...
(Крепко беременные мозги отказывались выполнять то, что от них требовала хозяйка)
- Лера... Какое число?
- Четырнадцатое... Ух ты! День Святого Валентина! Надо своему позвонить!...
- ААААА!!!!! Мне рожать сегодня!!!!! Сегодня же пдр!!!!! Слава Богу - дождалась...
- Оль... Ребенок сам знает, когда родится... Если тебе написали 14 февраля - это не значит, что ты родишь 14 февраля! Можешь и 18, и 20!!!!
Я продолжала меланхолично жевать кашу.... и думать... Значит... Сегодня совсем не обязательно рожать... А сколько я еще буду есть ЭТО??? Фиг знает... Хочу котлет...
Дальше - мозги совсем перестали служить. Потому что объяснить - почему я сделала так - я не могу....
Я позвонила своему мужу и попросила приехать за мной . Он, молодой и неопытный еще водитель (молодой - ключевое слово) предложил встретить меня у ближайшего к нему метро, а до метро я как нибудь сама... В роддоме я была блатная, поэтому у меня были ключи от кабинета "моего" доктора, где лежала вся моя одежда, лишние вещи, детское все... Я преспокойно оделась и уехала! Соседке только сказала, чтоб прикрыла меня если что... Пообещала, что недолго - котлетку перехвачу и обратно!!!!
Пока я собиралась... Пока вызванивала мужа и говорила, что самое важное в жизни котлеты (Почему, кстати, котлеты??? Я и до и после этого ровно к ним отношусь...). Пока, клуша, одевалась... В общем было уже время обеда...
Выйдя из роддома я оглянулась... Кто знает 16 рд - поймет меня... Я перешла дорогу и стала ловить машину. Машина поймалась быстро и водитель очень рад был подвезти меня до Черной речки, так как именно в ту сторону и ехал! По дороге разболтались... Я девушка словоохотливая, а с хорошим человеком - так вообще !
- Вот ... рожать сегодня... а мася не торопится... решила домой из роддома съездить...
- Ты - беременна??!!!!
Водитель сразу разговаривал со мной на "ты". Я тогда не придавала особого этому значения, потому что не было некоторых амбиций, которые появились со временем... Сейчас я понимаю, смотря на фотки тех лет, что он решил, что подвозит чуть полноватую школьницу, скажем, к бабушке... Примерзла на остановке, вот и решила поймать машину.... Он, в принципе, был недалек от истины - этим летом я гуляла на выпускном, а через два дня после него узнала, что буду мамой...
Деньги с меня водитель брать категорически отказался... У него был шок, он не мог соединить рядом юное создание и то положение, в котором оно находится .
Муж, нервно куря, уже ждал...
-Чего тебя дернуло??? Тебе же рожать сегодня... Кстати, скоро начнется???
- Котлет хочу... Сказали, что необязательно сегодня, могу и завтра, а могу и через неделю....
- Я не понял... А почему тогда все время говорили - 14 февраля???? Я уже на вечер друзей пригласил обмывать ножки....
- Обмоете через неделю... Поехали...
Когда я выходила из машины я подскользнулась... Упала не сильно, на бок... Отряхнулась и пошла... Муж даже подскочить не успел... Но он привык к моим чудачествам
Я успела съесть только одну котлету, как мое внимание привлекло НЕЧТО новое Животик стал "жужжать" - я настолько хорошо помню все посекундно.... Память запечатлела все впечатления и ощущения "замороженными", не потертыми временем и новыми знаниями....
Я насторожилась... Жужжать продолжал. С перерывами.... О-паньки!!!! Кажется... Все таки РОЖАЕМ!!!!!!!
- Руслик... Ты это... Только не пугайся, пожалуйста... В общем... Вези меня скорее обратно... Я рожаю...
Время, обращаю свое внимание, 16.30.
- Оля... Тебе больно? Тебе плохо?! ААААА, мамочки... Что же делать.... Скорая... Нет... Папа!!!! Нет.. занят... Можно я выпью для успокоения?...
- Идиот! Какое - "выпью"?!!!! Тебе же меня везти!!!! Поехали... Все нормально... Мне не больно!
Муж белый как полотно, с трясущимися руками и взглядом сбежавшего психа, сел в машину... Я поняла, что до роддома он не дотянет...
- Руслан... Остановись, поймай мне такси... В таком состоянии ты не должен вести машину... Только не говори водителю, что я рожаю... Просто назови место назначения ближайший перекресток... А то цену заломают...
Мои мозги, как ни странно, на время встали на место. Я соображала холодно и расчетливо... Была спокойна как танк.... ТАк - будто это не первые роды в только-только исполнившиеся два месяца назад 18 лет, а минимум шестые по счету!
Мда... У мужа с головушкой было все гораздо хуже.... Мы вместе вышли, он поймал такси и срывающимся голосом заблеял
- Жена рожает, друг... За любые деньги - доставь БЫСТРО (перешел на визг, я его одергиваю) в роддом! ээээ.... пожалуйста!
Естесственно, водила заломил цену раза в четыре больше! Усадили меня на заднее сиденье и покатили! Муж - домой, я - в роддом!
Приехали в роддом в семь вечера. Я сразу как переоделась, побежала к медсестре
- Пожалуйста, позовите доктора. Думаю, я рожаю...
- Раз так спокойно говоришь, подумай еще!
- Сколько?
- Часа два...
- ОК
Поплелась в палату... Может, я ошиблась???? Схватки шли, но совершенно неболезненные. Я не догадалась, что их нужно замерять.... Шли и шли.... Я пошла в душ... Поделилась подозрениями с соседкой...
Она тоже выразила сомнение, что можно "так спокойно рожать"....
Через два часа подхожу на пост.
- Не передумала?
- Нет, не передумала. Схватки идут.
- Через сколько по сколько?
- ЧАВО?????
Мне вкратце рассказали что и как... Идут по 30 секунд через 5 минут...
Врач посмотрела - 2 см, рожаем, шейка реагирует на схватки.
- Позвоните моему доктору... Я не знаю его телефон... Он сказал, что вы сами позвоните, когда я рожать буду....
Я начала паниковать...
- Приедет, приедет твой Васильев!!!! Сейчас позвоню... Иди собирайся и наверх поднимаемся...
Я стала собирать разбросанные по всей палате вещи, кремики, расчески, чтиво, заколочки и прочюю девчачью ерунду. А моя соседка надо мной как курица с яйцом - ой, не нагибайся, я сама, ой... как тебе плохо наверно... бедная девочка потерпи чуток... и все в таком духе
- Лера, мне не больно!
- Как????!!!!! Не больно????
В 10 вечера меня "подняли" на пятый этаж.... Девочки... Если до этого у меня не было ни страха, ни ужаса, то когда я оказалась ТАМ.....
В тот день рожало очень много .... Они ТАК орали... Мне стало плохо....
У меня есть отвратительная особенность - когда мне страшно - у меня резко падает давление, подступает ужасная тошнота и я зеленая плюхаюсь в обморок.... ВОт тут я дошла до "зелени", когда расчухал персонал, что мне фигово - дали нашатыря... У меня было чувство - что я в ловушке - и никуда не деться. Куда бы я ни пошла, где бы ни села - я РОЖАЮ. Все. Обратно пути нет и не будет. Только боль... Такая - что буду орать как девочки за стеной... Я метнулась к окну... Представила себя узницей в башне.... Только меня никто спасать не будет.... Только я.... Врачи - рядом... Но они не сделают ничего. Это сделать должна я.... Когда были такие мысли - с меня надо было рисовать портрет на плакат "Защитим страну от немцев" - очень живописно бы получилось... Я взяла себя в руки и стала ждать доктора...
Пошла прогуляться по коридору... Просто ходить неинтересно - стала танцевать... Чарльзтон... (если написала неправильно - простите...). Вывезли в коридор девочку, которая только родила... 19 лет, второй ребенок... Я хожу мимо, стараясь не смотреть на нее... Она меня окликнула... Я подошла...
- Посмотри, у меня пятна есть на лице? Сосуды полопались?
- Да... И в глазу тоже... Красное пятно...
- Блин... Опять.... Ходить теперь неделю как перепелиное яйцо.... Тебе больно?
- Нет...
- Подожди....
Я еле сдержалась, чтоб не сказать пакость! ну ладно... подожду... Только я буду сильнее!!!! Не поддадимся на провакацию! Даешь - роды без боли!!!!!


Девочки... Рассказывать дальше? Или ерунда получается и не надо эфир засорять???
Старый 14-02-2007, 12:30     #2
pristupik
Мега-элита
 
Профиль pristupik
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: между Комендантским и Пионерской
Сообщения: 4 394
pristupik отсутствует


класс"!!!! продолжай, а то читаю и как говориться на самом интересном месте...
Старый 14-02-2007, 12:39     #3
tanchik79
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 1 764
tanchik79 отсутствует


классно пишешь жду продолжения
Старый 14-02-2007, 12:39     #4
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


ну? а продолжение-то где?
Старый 14-02-2007, 12:41     #5
Julie_Rudik
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Выборгская, ул. Выборгская
Сообщения: 286
Julie_Rudik отсутствует


Я требую продолжения!!!
Старый 14-02-2007, 12:42     #6
manna
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 8 253
manna отсутствует


продолжайте!!!!!!супер!!!! что дальше то???????????
Старый 14-02-2007, 12:45     #7
Strujka
Мега-элита
 
Профиль Strujka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кировский завод
Сообщения: 4 300
Strujka отсутствует


ааааааааааааа
Старый 14-02-2007, 12:49
ответ для Strujka на сообщение "ааааааааааааа"
    #8
pristupik
Мега-элита
 
Профиль pristupik
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: между Комендантским и Пионерской
Сообщения: 4 394
pristupik отсутствует


Оля, армия фанатов требует продолжение
Старый 14-02-2007, 12:59     #9
Катринf
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Город на Неве, Фрунзенкий
Сообщения: 4 186
Катринf отсутствует



Так НЕЛЬЗЯ МЫ же ЖДЕМ!!!!!!!!!
Старый 14-02-2007, 13:03     #10
Крошка
чудо с косичками
 
Профиль Крошка
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Девяткино
Сообщения: 7 867
Крошка отсутствует


еще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.