Рождение нашей доченьки! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2007, 13:37     #1
КАСЁНЯ
Наш человек
 
Профиль КАСЁНЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 599
КАСЁНЯ отсутствует


Зравсвуйте.
Вот тоже решила написать свой отчёт о родах,
может кому пригодится
Беременность, у меня была, как мне щас кажется лёгкой и прошла, как-то быстро, хотя на 40 неделе я так не думала
Зачать нашу малышку у нас с мужем получилось сразу. На 12 неделе на УЗИ мне сказали, что будет девочка . С именем мы сразу определились, даже споров особых небыло, Дарья и всё тут.
Последущие УЗИ тока подтверждали, что будет у нас малышка, на последнем доктор предположил, что если и так будем рости и развиваться, то родится наша доча не больше 3100, 3200. , не приёме в ЖК в последнею неделю тамошняя докторишка так же потвердила, что дочу следует ждать не большую , о как они ошибались .
С РД определилась не сразу, спасибо ЛВ и моим дорогим ДЕКАБРЮШКАМ , потдержали, всё рассказали
Итак РД 18, доктор Бруев Алексей Аркадьевич, Акушер? Ну канешно Агуреевя Юлия Николаевна
ПДР у меня был 8 декабря, но в этот день ничего не произошло, как и в последущие! Уж как мы с мужем старались, стимулировались всеми возможными способами, нет не выходила наша дочурка и фсё тут
С А.А. мы договорились, что если до 12 декабря не рожу, то ложусь на дородовое, что мне и пришлось сделать. О как я этого не хотела, но пришлось. Хотя, когда легла всё моё плохое настроение куда-то улетучилось, на втором дородовом в 237 палате было вобщем весело, соседки у меня были прикольные, каждый день, что-нибудь новенькое отчибучивали !
Вобщем после кучи осмотров, где меня все опять же уверяли, что доча родится где-нит 3000кг . Манипуляций всяких типа капельниц и уколов, решили прокалывать пузырь 21 декабря
21 декабря в 8.00 приехал А.А., позвал в смотровую и проколол пузырь, не больно совсем и не страшно, а мне вапще было очень радостно . Отправил готовиться и собираться в родилку.
Ну дальше, как и пологается клизьма и наконец меня подняли на вожделенный 5 этаж.
Там меня встретила Ю.Н. поставила доплер и велела отдыхать пока мне готовили родилку отдельную. Лежу, книжечку читаю, а схваточки идут каждые пять минуток, но не больнючие совсем. Переодически заходили, какие-то доктора и увидев меня удивлённо так спрашивали:
ЛЕжишь?
Я,
Ага
Они,
читаешь?
Я,
Ага
Они,
Ну,ну
Через часик приготовили мне родилку и переплавилась я туда.
А.А. меня посмотрел и решили мне поставить капельничку с аксетацином, ну и поставили. Лежу опять же, книжку читаю . К 12.30 сзваточки пошли уже через каждые три, две минуты и тут уж канешна я книжку отложила .
В 13.30 пришёл А.А. спокойненько так говорит, давай типа посмотримся. Начинает смотрет и тут глазюки у него такие удивлённо радостные становятся , молодец говорит раскрытие, уже 7 см, щас доплер на пару минут поставим и в душик пойдёшь . Поставили доплер и через минуту меня каааааааааааааааааак начнёть тужить . Вот тут я запониковала. В этот момент Ю.Н.и А.А. отошли от меня, потому что в соседней родилке девочка тож рожала, у неё с ними договор был. Я поробывала дышать, как учили, нифига не получилось, тужит да так что и не удержишь, и тут я как закричу на всю родилку
ЮЛИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯяяя, НИКОЛАЕВНАААААААААААААААААААААА. !!!!!!!!!!!!!!!!
Она заходит так спокойненько, я говорю, меня тужит, она удивилась канешна, говорит давай посмотрим, посмотрела и говорит ну всё в душ не идём, щас трудиться бумм, головку вставлять. Ух как я расстроилась, что в душик не пустили , почему-то я себя настроила на него и без него ну ни как мне уже рожать не хотелось !
Ну а дальше, канешно было тяжко, но не долго . Трудилась я как могла, ЮН. мне очень помогала, и водички даст и лицо мокрой салфеткой оботрёт . Ну и через минут сорок я услышала не "на кресло" , а
"Алексей Аркадьевич, давайте Настю уже родим! "
И пошла я на это заветное место"Кресло".
Переодели меня быренько, забралась я легко, улеглась. А.А. пока схватку ждали провёл инструктаж, мы потренировались даже и за три схватки мы родили мою доченьку
Первое, что я услышала после крика малышки это,
ОГО, где она у тебя там помещалась-то?!!!???
А родились мы в 14.30, 3980кг , 54 см и 8\9 по аппгар
Единственный неприятный момент это разрез промежности, я его почувствовала. , ну и когда зашивали тож неприятненько. Но боль забылась уже. .
Вот такие лёгкие были у меня роды, чего и вам желаю
Большое спасибо
Юлии Николаевне и Алексею Аркадьевичу
за мою чудесную доченьку

И канешна всем девочкам
ДЕКАБРЮШКАМ

Последний раз редактировалось КАСЁНЯ, 10-02-2007 в 01:17.
Старый 31-01-2007, 13:45
ответ для КАСЁНЯ на сообщение "Рождение нашей доченьки!"
    #2
HeartleSS
Наш человек
 
Профиль HeartleSS
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ладожская, у Июня :)
Сообщения: 6 819
HeartleSS отсутствует


Поздравляю с рождением Дашеньки!!!!
Здоровья мамочке и доченьке!!
Побольше вкусного молочка и поменьше бессонных ночей!
Старый 31-01-2007, 13:50
ответ для КАСЁНЯ на сообщение "Рождение нашей доченьки!"
    #3
Редкая
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Бульвар Красных Зорь, м.Ломоносовская
Сообщения: 8 684
Редкая отсутствует



Поздравлялки!!!
Старый 31-01-2007, 13:50
ответ для КАСЁНЯ на сообщение "Рождение нашей доченьки!"
    #4
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


Ура, Настюшка!! такой легкий, радостный и рыжий отчет!!!
Старый 31-01-2007, 14:07
ответ для КАСЁНЯ на сообщение "Рождение нашей доченьки!"
    #5
zhiletka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 10 804
zhiletka отсутствует


Настя, классный отчет!!! Всем бы так рожать - с книжечкой
ПОЗДРАВЛЯЮ еще раз!!!
Старый 31-01-2007, 14:18
ответ для КАСЁНЯ на сообщение "Рождение нашей доченьки!"
    #6
ма-ма-ма
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 346
ма-ма-ма отсутствует


Приятно читать такой отчет, когда у тебя это еще впереди!! Спасибо большое!!! Здоровья и счастья!!!
Старый 31-01-2007, 14:33
ответ для КАСЁНЯ на сообщение "Рождение нашей доченьки!"
    #7
Strujka
Мега-элита
 
Профиль Strujka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кировский завод
Сообщения: 4 300
Strujka отсутствует


С легкими родами Вас и любимой дочей!!!!!!!!!
Старый 31-01-2007, 15:03     #8
Notka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ветеранов/Симоняка
Сообщения: 3 597
Notka отсутствует


Настя, классный отчёт!
Будьте здоровенькими и счастливыми!
Старый 31-01-2007, 15:13
ответ для КАСЁНЯ на сообщение "Рождение нашей доченьки!"
    #9
Scandinav's Wife®
Наш человек
 
Профиль Scandinav's Wife®
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 9 515
Scandinav's Wife® отсутствует


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
Всего вам самого светлого.Счастья,любви и здоровья!!!!!!
Ю.Н.супер человек и проффесионал.
Старый 31-01-2007, 15:30
ответ для Scandinav's Wife® на сообщение ":support: :support:..."
    #10
Tikko
Хранитель
 
Профиль Tikko
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Петроградка...
Сообщения: 10 558
Tikko отсутствует


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.