Петергоф - Страница 36 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-08-2006, 12:00
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #351
Кэтик
Старожил
 
Профиль Кэтик
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Петродворец
Сообщения: 1 128
Кэтик отсутствует


Спасибо огромное!!! ДДТ, это который у Пятерочки, да????
Старый 28-08-2006, 12:02
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #352
Сказочная
Наш человек
 
Профиль Сказочная
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: почти Петродворец
Сообщения: 5 303
Сказочная отсутствует


ДДт это который у 542 школы
Старый 28-08-2006, 12:08     #353
Охаnа
Космонавт
 
Профиль Охаnа
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 21 044
Охаnа отсутствует


а разве там не 4-х лет...мы туда ходли перед школой 1 год...а знакомые ходили лет с 4-х...
Старый 28-08-2006, 16:02     #354
Кэтик
Старожил
 
Профиль Кэтик
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Петродворец
Сообщения: 1 128
Кэтик отсутствует


спасибо!!!
Старый 28-08-2006, 16:45
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #355
Охаnа
Космонавт
 
Профиль Охаnа
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 21 044
Охаnа отсутствует


понятно...там очень хороший педагог есть светлана васильевна...
Старый 28-08-2006, 21:52     #356
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сильвара Посмотреть сообщение
есть где-то в Рамбове или Старом, не помню точно. Завтра гляну.
http://www.womanspb.ru/forum.html?idq=13052&namet=&idtn= посмотри тут... велся разговор и были даны телефоны...
Старый 28-08-2006, 23:08
ответ для Кариока на сообщение "http://www.womanspb.ru/forum.html?idq=13..."
    #357
Тире
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Любимый Питер! В.О!
Сообщения: 1 772
Тире отсутствует


К Игорю Васильевичу не стала записываться. Он сейчас надом не готов приходить даже платно. Много работы. А в поликлинику мне физически не выбраться.

Дозвониться удалось пока до Лидии Афанасьевны. Она придет смотреть нас скоро и тогда скажет, будем ли мы заниматься, все зависит, как она сказала, от того, найдем ли мы с ней контакт - "будем ли в общем энергетическом поле". А кто-нибудь еще у нее делал? Русик, может кто из Ваших знакомых?
Не знаю, спрашиваю, наверное, просто так. Просто тревожно немного. Может это и естественно...

Русик, просто меня ее слова немного смутили... У нее детки при массаже не плачут? Массаж сам насколько интенсивный..? Или спокойный... Тьфу, не разбираюсь я в массажах, просто слышала, что нередко дети на сеансах плачут. Моей всего три месяца, а Ваши тоже маленькие были, как себя вели? Може еще кто знает чего?

С трепетом жду среды...

Последний раз редактировалось Тире, 28-08-2006 в 23:11.
Старый 28-08-2006, 23:11
ответ для Кариока на сообщение "http://www.womanspb.ru/forum.html?idq=13..."
    #358
Кэтик
Старожил
 
Профиль Кэтик
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Петродворец
Сообщения: 1 128
Кэтик отсутствует


спасибо
Старый 28-08-2006, 23:28     #359
Русик
Книгомама
 
Профиль Русик
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 11 130
Русик отсутствует


Ну я говорила, она женщина особенная! Но мне она очень нравится. Видимо мы с ней в "одном энергетическом поле" .
Про то, что можете не найти контакт, я уже писала. Пример такого "неконтакта" она сама мне рассказывала. Она приходила массировать ребёнка у одной девушки. Там с деньгами проблем не было, а вот с мозгами и отношением к здоровью ребёнка полный абзац. Ребёнок нуждался в интенсивном курсе массажа, все педиатры/неонатолги хором писали, что срочно нужен массаж. Я уже не помню, в чём там проблема была. То есть не так, чтобы побаловаться. ЛФ взялась. А она человек ООООчень занятой, время не всегда удобное для мамочки, тут уж ничего не попишешь. Так эта девушка раз попросила сделать перерыв на 3 дня, второй раз на 2 дня. В третий раз ЛФ просто сказала, что она больше не придёт, потому что массаж - это комплекс из нескольких сеансов и их разбивать во времени сильно нельзя, иначе толку никакого от такого массажа не будет. Потом будут спрашивать, кто вам массаж делал так хреново, и будут ссылаться на неё. Мне, в принципе, эта история понравилась тем, что ЛФ рассуждает как профессионал, а не как товариСЧ, работающий исключительно ради денег.
А контакт между ребёнком и массажисткой должен быть обязательно. У меня дети не сильно любили сам её массаж, потому как она работать заставляла. Но она терпеливо подход искала: то поулюлюкает, то мне на руки посадит, то переждёт какой-то момент.
Да, вот ещё что. Перед первым сеансом возьмите в регистратуре карточку ребёнка. Она быстро пробежит по ней, что бы общую картину перед глазами иметь. В процессе массажа она вам сама кучу всяких нюансов про ваше дитё расскажет, каких на простом осмотре у врача не обнаружить. Но карту нужно показать.
А так, массаж всем детям по разному делается, в зависимости от того, какую проблемку нужно убрать. Поэтому, какой лично вам массаж будут делать - сильный или наоборот, поглаживающий/успокаивающий, сказать заранее нельзя.
Старый 29-08-2006, 01:44     #360
Тире
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Любимый Питер! В.О!
Сообщения: 1 772
Тире отсутствует


Русик, спасибо огромное за информацию!

gloriaid, Игорь Васильевич сказал, что до сентября брал 200, но теперь цены поскольку растут, он поднял на полтинник.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.