Мое счастье из "СНЕГИРЕВКИ" или роды с Черемисиной Л.Б. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 13:29     #1
zanzibar
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 44
zanzibar отсутствует


Вся эта история началась очень просто. Я вышла замуж и вскоре поняла, что беременна. Эти две полосочки счастья переполняли меня. Вся беременность протекала замечательно. Я не обращала внимания , что у меня другой "статус", продолжала вести активный образ жизни. Чувствовала я себя великолепно и думала только о хорошем. Встала на учет в ЖК, регулярно посещала врача и выполняла его рекомендации. При этом продолжала учиться, посещать лекции и занятия.
И вот однажды после зачета я почувствовала какую-то незнакомую боль внизу живота. Срок беременности у меня к этому моменту был 34 недели. Я пришла домой и была вынуждена вызвать скорую. О том в какой роддом и к какому врачу я еще в это время совершенно не задумывалась.
А скорая отвезла меня в знаменитую "СНЕГИРЕВКУ".В приемном отделении меня посмотрел дежурный врач и с диагнозом "угроза" отправил на дородовое отделение. Попала я на 3 ДО. Дежурила в этот день замечательная сестричка (как я потом поняла - лучшая) Юлия Олеговна. Она то мне и поставила капельницу и по-человечески успокоила.
С лечащим врачом я познакомилась утром. На вид- молодая, энергичная женщина- она производила очень благоприятное впечатление. Так я познакомилась со своим врачом -ЧЕРЕМИСИНОЙ ЛЮДМИЛОЙ БОРИСОВНОЙ. И больше я с ней не расставалась.
Посмотрев меня Л.Б. сообщила, что угроза присутствует, но с этим мы справимся. Но при этом сообщила то , что меня сильно насторожило. Оказалось, что дочка лежит попкой вниз, то есть в тазовом предлежании. Доктор мне все объяснила, что девочка может перевернуться к родам,но если этого не произойдет, то нужно будет решать вопрос как меня родоразрешать в доношенном сроке. Мне стало немножко страшно. Яначала собирать информацию. Теперь мне стал не безразличен ни роддом, ни врач. И наведя справки и основываясь на своей личной интуиции я решила остановиться на Людмиле Борисовне. Но тут возникли сложности, поскольку у нее на мое время родов набор был закончен. Я очень расстроилась , но решила не сдаваться. Записалась к ней на прием в хозрасчет. И после того как меня выписали из стационара, я продолжила наблюдаться у нее в хозрасчете. Моя настойчивость увенчалась успехом и она взяла меня на роды.
И вот у меня срок 39 недель. Моя маленькая хулиганка так и не перевернулась. Л.Б. положила меня на ДО. Посмотрела и говорит, что ребенок точно к 4 кг будет и точно нужно оперировать, так как риск очень велик. НА УЗИ подтвердилась масса плода. А я до последнего надеялась на самостоятельные роды. В итоге я смирилась. Мне назначили дату операции, но тут в наши планы вмешалась судьба. Отошли воды. Ночью. Приехала Л.Б. Посмотрела меня и сказала - БУдем оперировать, ПОЗВАЛА АНЕСТЕЗИОЛОГА, С КОТОРЫМ МЫ РЕШИЛИ ДЕЛАТЬ ПЕРИДУРАЛЬНУЮ АНЕСТЕЗИЮ.И вот я на операционном столе. Маленький укольчик в спину и ты лежишь, и даже вроде бы как во всем участвуешь.Сначала страшно, а потом понимаешь как это здорово.Потрогать своего малыша, поцеловать, убедиться, что с ним все в порядке.
ЧЕРЕЗ НЕНСКОЛЬКО МИНУТ ОТ ТОГО МОМЕНТА КАК Л.Б. ВОШЛА В ОПЕРАЦИОННУЮ РАЗДАЛСЯ КРИК МОЕЙ РОДНОЙ ДОЧЕНЬКИ. Я обнимала ее , целовала и слезы радости текли у меня по лицу. ВЕС-4100, РОСТ-55СМ ОЦЕНКА ПО АПГАР 8-9 БАЛЛОВ. Л.Б. СКАЗАЛА, ЧТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ КРЕПЫШ И ХОРОШО, ЧТО ПРООПЕРИРОВАЛИ. Т.К. БЫЛО ОБВИТИЕ ПУПОВИНЫ ВОКРУГ ШЕИ. Операция прошла хорошо, благодаря золотым рукам моего доктора. Выписали меня на 7 сутки с по. Лежала я там на 4 отделении в отдельной палате с хорошим ремонтом.Мне все очень понравилось. Шовчик зажил великолепно- аккуратный и маленький. Дочка растет и радует маму. Сейчас нам 5 месяцев. Это радостное событие произошло 10.11.08

Последний раз редактировалось zanzibar, 18-03-2009 в 11:08.
Старый 10-03-2009, 13:58     #2
olechka30
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 12
olechka30 отсутствует


Поздравляю с дочей Растите большими и здоровенькими
Старый 10-03-2009, 14:06     #3
La Caramella
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Адмиралтейский р-н - Колпино
Сообщения: 250
La Caramella отсутствует


примите поздравления
как назвали малышку?
Старый 10-03-2009, 14:11     #4
kisma
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 93
kisma отсутствует


Поздравляю !!!!!! здоровья вам и вашей деченьке!!!!!!
Старый 10-03-2009, 14:25     #5
Veron@
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Богатырский пр.34/2
Сообщения: 125
Veron@ отсутствует


Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 10-03-2009, 14:27     #6
Mart
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 560
Mart отсутствует


Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 10-03-2009, 16:13     #7
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Ой, как позитивно! Поздравляю с дочей! Тоже хочется знать как назвали малышку!
Старый 10-03-2009, 16:22     #8
zanzibar
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 44
zanzibar отсутствует


Доченьку назвали Антониной, в честь бабушки. Спасибо всем большое за поздравления.
Старый 10-03-2009, 16:28     #9
Эслана
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 763
Эслана отсутствует


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Старый 10-03-2009, 16:55     #10
HelenLanss
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 5 156
HelenLanss отсутствует



Поздравляю)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.