Красивая книга в подарок девушке 4 лет. Подскажите. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2006, 13:14     #1
Хо-хо
Старожил
 
Профиль Хо-хо
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Коломяги, Приморский р-н
Сообщения: 1 462
Хо-хо отсутствует


Xочу сделать подарок на НГ дочке своей подруги, которые живут в Москве.
Появилась мысль сделать заказ в книжном интернет-магазине на иx адрес.
Прошу помочь с выбором книги. Она должна быть красиво оформлена и интересна 4-5 летней девчушке.
Старый 12-12-2006, 13:57     #2
Варелка
Кариянка
 
Профиль Варелка
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Сообщения: 9 285
Варелка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хо-хо Посмотреть сообщение
Xочу сделать подарок на НГ дочке своей подруги, которые живут в Москве.
Появилась мысль сделать заказ в книжном интернет-магазине на иx адрес.
Прошу помочь с выбором книги. Она должна быть красиво оформлена и интересна 4-5 летней девчушке.
Драконоведение (450 руб ДК крупской), Египтология их той же серии. Для детей от 5 лет, но можно на вырст купить. Хит сезона!!! Ищите поиском здесь и в интернет-магазинах.

Для 4-5 "Дневник пажа" Суперская вещь. 300 руб. Из этой же серии про пиратов. но скорее мальчикам. Алиске нравиться. И главное это не классика, а новые издания, которых пока ни у кого нет
Старый 12-12-2006, 14:55     #3
Хо-хо
Старожил
 
Профиль Хо-хо
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Коломяги, Приморский р-н
Сообщения: 1 462
Хо-хо отсутствует


Ага, нашла... В Лабиринте 440 рэ.
Я вот еще на такой набор загляделась... ну это вместе с мамой рукодельничать...
Изображения
 
Старый 12-12-2006, 15:01     #4
Даночка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 716
Даночка отсутствует


"Дневник пажа" для девочки? Ну, не знаю. Пиратов и драконоведение я видела, красиво, но ИМХО на 4 года рано, да и не всем нравятся драконы с пиратами. Я видела "Дневник принцессы", но это для девочки, кот. уже умеет писать. Я тоже ищу подарок для дочки подруги 4-х лет, но еду не в Москву, а в провинцию, поэтому хочется что-то "имперского" масштаба - не по цене, а по сути, что-то чего там нет, хоть сколько-нибудь оригинальное. Может, еще у кого-то есть идеи интересные (не обязательно книги), постою послушаю.
Старый 12-12-2006, 15:03     #5
Даночка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 716
Даночка отсутствует


"Дневник пажа" для девочки? Ну, не знаю. Пиратов и драконоведение я видела, красиво, но ИМХО на 4 года рано, да и не всем нравятся драконы с пиратами. Я видела "Дневник принцессы", но это для девочки, кот. уже умеет писать. Подарок на вырост, ИМХО, для такого маленького ребенка может стать разочарованием. Я тоже ищу подарок для дочки подруги 4-х лет, но еду не в Москву, а в провинцию, поэтому хочется что-то "имперского" масштаба - не по цене, а по сути, что-то чего там нет, хоть сколько-нибудь оригинальное. Может, еще у кого-то есть идеи интересные (не обязательно книги), постою послушаю.
Старый 12-12-2006, 15:14     #6
Варелка
Кариянка
 
Профиль Варелка
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Сообщения: 9 285
Варелка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
"Дневник пажа" для девочки? Ну, не знаю. Пиратов и драконоведение я видела, красиво, но ИМХО на 4 года рано, да и не всем нравятся драконы с пиратами. Я видела "Дневник принцессы", но это для девочки, кот. уже умеет писать. Подарок на вырост, ИМХО, для такого маленького ребенка может стать разочарованием. Я тоже ищу подарок для дочки подруги 4-х лет, но еду не в Москву, а в провинцию, поэтому хочется что-то "имперского" масштаба - не по цене, а по сути, что-то чего там нет, хоть сколько-нибудь оригинальное. Может, еще у кого-то есть идеи интересные (не обязательно книги), постою послушаю.
Моей 4,5 года. Дневник Пажа на данный момент любимая книжка (рыцарский турнир, охота, приготовление хлебов, уклад жизни). Вообще-то девочки должны быть всесторонне развиты, а не только на принцессах воспитываться (мое ИМХО)

Про Драконов я написала, что на вырост, пока картинки порассматривать, а год пролетит быстро, я была бы рада, если бы мне подарили
Старый 12-12-2006, 15:17     #7
Алыча
Старожил
 
Профиль Алыча
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 489
Алыча отсутствует


Сборник диснеевских сказок про принцесс для девочки. Туда входят Золушка, Белоснежка, Русалочка, Красавица и Чудовище и т.д. Причем у них 3 книжки - золотая, серебряная и еще какая-то (вроде бронзовая) книга сказок. Стоит каждая порядка 500 руб. Но для девочки подарок - супер.
Старый 12-12-2006, 15:19     #8
genie
... и просто красавица
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Сообщения: 6 132
genie отсутствует


Лер, ППКС.
кто бы мне подарил...
Старый 12-12-2006, 15:23     #9
Даночка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 716
Даночка отсутствует


Про Диснея. Я еще видела сборник сказок, где про всех упомянутых (Золушка, Белоснежка и К) как бы продолжения известной сказки с того места, где она закончилась, т.е. что же было после того, как они "поженились и жили долго и счастливо"
Старый 12-12-2006, 16:07     #10
Голубоглазка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 736
Голубоглазка отсутствует


Иан Уаброу Книга безобразий малютки волка! В этой серии несколько книг около 200 рэ. Самой понравилось





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.