Маленькое ЧУДО) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 17:21     #1
-=Anyuta=-
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н, Лахта
Сообщения: 1 639
-=Anyuta=- отсутствует


Несмотря на то, что нашей дочурке скоро Годик, я все-таки решилась поделиться с вами своими впечатлениями и переживаниями о родах в 18 род.доме("Александровская больница")А решила я там рожать ,т.к.посоветовали , да и отзовы мне понравились, к тому же знакомая недавно рожала, дала телефон акушерки

Беременность у меня протекала хорошо,правда где-то на 30 недели ребенок перевернулся ножками вниз, но я не отчаивалась: делала гимнастику и все для того что бы перевернуть свою кроху обратно. ПДР мне поставили на 8марта...Где-то на 38-39 недели у меня защемило тазо-бедренную кость(у меня врожденный вывих тазобедренного сустава)и начала хромать, но опять же таки не отчаивалась Близилось 8 матра у меня тишина ребенок не перевернулся+хромаю,решила идти к врачу.7марта прихожу на осмотр, на котором мне говорят"Срочно на дородовое!" Выписали мне направление, я звоню в 18род.дом,договариваюсь что сегодня подъду до 15 00!Хорошо что со мной была сестренка мы оперативненько доехали с Васьки(где мое ЖК) до Ольгино,где ждал меня уже муж,отпросившейся с работы, собрали сумки и в путь
Меня в машине слегка тресло, т.к. не ожидала что так скоро поеду в больницу.Добрались быстро ,оформили все документы меня посмотрел врач,совсеми попрощалась и в палату...
Лежала на бесплатном,условия мне понравились чистенько,аккуратненько.Лежала в 4 местной палате с 1 девушкой...Сразу же меня отправили повторно на кресло,потом на узи...дочурка так и неперевернулась и оооочень боялсь что будет КС ,но меня успокоили и сказали, что лежит попой и можно попробовать родить так,тем более что она была КРОХОЙ Лежала я так до 10 марта: меня почти каждый день навещал муж, делали укольчики,довали таблеточки....все как надо Пока я не проснулась 11 марта в 3ночи от того что ВСЯ МОКРАЯя быстренько иду к деж мед сетре и говорю что с меня что-то течетона сказала сейчас вызовет врача, а пока чтоб я шла собирала вещи и приняла душ...я так и сделла...
Вскоре пришел врач и сказал идти в родилку...как только я туда вошла услышала стоны, крики,нытьея спокойно спросила "А почему мне не больно?"в ответ я услышала"Все в переди!"начто я необратила внимание и думала, что со всем справлюсь....но не тут то было
Сначала были схватки даже не больные,позвонила мужу сказала рожаю все хорошо,через мин 20 я поняла что мне становится все больнее и больнее...Где-то в 4 часа пришел еще один врач и сново посмотрел меня,сказала,что ходить нельзя, т.к.тазовое лежи и дыши....где-то в 4 30 утра я уже орала, позвонила мужу наорала сказала, что я ему больше никогда не рожу....обматерила и повесила трубку
К5 утра вылезла ножкана что мне сказали держать ее своей рукой и не тужиться пока не опустится попаВ это же время мне поставили капельницу.Каждые 5мин я орала,плакала и говорила что рожаю и хочу "какать", и каждый раз ко мне подходили и говорили РАНО! и так да 7 45 утра!!!!!!!!!!Я уже никакая прошу сделать КС,просто умоляю, на что слышу уже ножка торчить НЕЛЬЗЯ!!!И тут мне говорят иди на кресло....на что я говорю "как?????у меня ребенок же выподит!!!!!!"На что слышу ответ "а ты держи!" и смех, правда мне тогда было не до него
И вот я на кресле....сразу же подошла бригада и все кто-только мог, т.к. я рожала ножками не дай БОГ что, но все закончилось хорошо с 3 попытке 8 05 я родила Ланочку 2810кг и 49смкогда мне на живот положили мокрое,скользкое маленькое чудо слезы так и хлынули...на что меня спросили "чего ты плачешь все уже позади??"на что я ответила"от СЧАСТЬЯ!!!" ее потом забрали, сделали все положенные процедуры...меня зашили,т.к. слегка резанули, а потом меня покормили и уложили на кровать в месте с дочей...она сразу же присосалась к сиське и уснула

Хотелось б сказать огромное спасибо бригаде(правда я уже не помню имен и фамилий),которая принимала родыи всем кто поддерживал меня
Старый 16-02-2009, 17:29
ответ для -=Anyuta=- на сообщение "Маленькое ЧУДО)"
    #2
janusyai
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Курортный и Приморский районы
Сообщения: 130
janusyai отсутствует


Поздравляю с крошечкой!!!!
Старый 16-02-2009, 17:32
ответ для -=Anyuta=- на сообщение "Маленькое ЧУДО)"
    #3
barbi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Озерки,Академическая
Сообщения: 5 824
barbi отсутствует


Поздравляю!!!!!!!!!!! Хорошо, что все хорошо
Старый 16-02-2009, 17:36
ответ для -=Anyuta=- на сообщение "Маленькое ЧУДО)"
    #4
ЛЕРУНДЕЛЬ
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Замшина
Сообщения: 1 944
ЛЕРУНДЕЛЬ отсутствует


Ой, я опять плачу.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Старый 16-02-2009, 17:37
ответ для -=Anyuta=- на сообщение "Маленькое ЧУДО)"
    #5
be1o4ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 302
be1o4ka отсутствует


пздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 16-02-2009, 17:43
ответ для -=Anyuta=- на сообщение "Маленькое ЧУДО)"
    #6
Luda-Greece
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 90
Luda-Greece отсутствует


Поздравляю с малышкой!!!!!!
Старый 16-02-2009, 17:43
ответ для -=Anyuta=- на сообщение "Маленькое ЧУДО)"
    #7
-=Anyuta=-
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н, Лахта
Сообщения: 1 639
-=Anyuta=- отсутствует


Спасибо! Очень приятно!
Старый 16-02-2009, 17:46
ответ для be1o4ka на сообщение "пздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..."
    #8
Будур
Ветеран
 
Профиль Будур
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 647
Будур отсутствует


Поздравляю!!!!!!!!!!!:flow er:
Старый 16-02-2009, 17:48
ответ для -=Anyuta=- на сообщение "Маленькое ЧУДО)"
    #9
Ello4ka
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Кузнецова, м. Ленинский проспект
Сообщения: 255
Ello4ka отсутствует


Поздравляю! Вы - молодец. И вашему чудо, уже скоро годик!
Старый 16-02-2009, 18:06
ответ для -=Anyuta=- на сообщение "Маленькое ЧУДО)"
    #10
Хорьконутая
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 6 825
Хорьконутая отсутствует


Ань, супер...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.