новости о приемной семье. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 17:30     #31
Marinka-kartinka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ленинский -Счастливая
Сообщения: 2 227
Marinka-kartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от AnyaS Посмотреть сообщение
Да уж
Народ-то не из-за денег приемную семью оформляет. Или не всегда из-за денег. Причины разные. Да и денег там кот наплакал... Я на работе в несколько раз больше зарабатывала, теперь уволилась и оформила ПС. И декретные потеряла и бонусы...
Девочки, а я не скрываю, что мне приёмная семья из-за денег лучше чем опека.
Вот случись со мной внезапный больничный, или увольнение... Так мы сможем перекантоваться, пока всё наладиться
Старый 16-01-2009, 18:18     #32
Dune
Элита
 
Профиль Dune
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Любимый город любимого мужа
Сообщения: 2 727
Dune отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinka-kartinka Посмотреть сообщение
Девочки, а я не скрываю, что мне приёмная семья из-за денег лучше чем опека.
Вот случись со мной внезапный больничный, или увольнение... Так мы сможем перекантоваться, пока всё наладиться
Ну, Марин, здесь совсем другое имеется в виду. Ты же сначала захотела ребенка, а потом оформила, как тебе удобнее. А не решила подзаработать денег, взяв ребенка на воспитание.
Старый 16-01-2009, 19:27
ответ для ling на сообщение "новости о приемной семье."
    #33
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Так и я шла именно на приёмную семью,так как у меня первоклашка,и работать не получается пока
Старый 16-01-2009, 21:57
ответ для ling на сообщение "новости о приемной семье."
    #34
ling
Гость
 
Профиль ling
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 25
ling отсутствует


КАМУ УЖЕ СКАЗАЛИ ОФОРМИТЬ СБЕРКНИЖКИ НА ИМЯ РЕБЕНКА? КАК ЧАСТО ОПЕКА БУДЕТ ДАВАТЬ РАЗРЕШЕНИЕ НА СЬЕМ ДЕНЕГ.
У КОГО ДЕТИ ПРОПИСАНЫ ПОСТОЯННО В ДОМЕ РЕБЕНКА ИЛИ В ДЕТСК.ДОМЕ.,А У ВАС ВРЕМЕННО ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ
ВАС НЕ ПРОСИЛИ ВЫПИСАТЬ ДЕТЕЙ С ПОСТОЯННОЙ ПРОПИСКЕ И ОСТАВИТЬ ТОЛЬКО НА ВРЕМЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ?
Старый 16-01-2009, 22:01     #35
Аника
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: то Купчино, то не Купчино
Сообщения: 3 461
Аника отсутствует


У нас книжка на имя ребенка имеется давно (хотя по документам ребенок еще не мой). Про разрешение на съем денег опека сказала, что такой "дурью" страдать не собирается.
Деть нигде постоянно не зарегистрирован, временно в ДД и у меня тоже будет временно зарегистрирован, опеке это вообще параллельно
Старый 16-01-2009, 22:01     #36
marilandi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 951
marilandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от ling Посмотреть сообщение
КАМУ УЖЕ СКАЗАЛИ ОФОРМИТЬ СБЕРКНИЖКИ НА ИМЯ РЕБЕНКА? КАК ЧАСТО ОПЕКА БУДЕТ ДАВАТЬ РАЗРЕШЕНИЕ НА СЬЕМ ДЕНЕГ.
У КОГО ДЕТИ ПРОПИСАНЫ ПОСТОЯННО В ДОМЕ РЕБЕНКА ИЛИ В ДЕТСК.ДОМЕ.,А У ВАС ВРЕМЕННО ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ
ВАС НЕ ПРОСИЛИ ВЫПИСАТЬ ДЕТЕЙ С ПОСТОЯННОЙ ПРОПИСКЕ И ОСТАВИТЬ ТОЛЬКО НА ВРЕМЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ?
мне пришло письмо с требованием прийти в опеку со сберкнижкой... Я все собиралась, но особенно не волновалась.. а что, теперь на карут перечислять не будут?
Старый 16-01-2009, 22:08     #37
просто я мама
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.приморская
Сообщения: 1 660
просто я мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аника Посмотреть сообщение
У нас книжка на имя ребенка имеется давно (хотя по документам ребенок еще не мой). Про разрешение на съем денег опека сказала, что такой "дурью" страдать не собирается.
Деть нигде постоянно не зарегистрирован, временно в ДД и у меня тоже будет временно зарегистрирован, опеке это вообще параллельно
Вы без разрешения снимать не сможете со сберкнижки
Старый 16-01-2009, 22:12     #38
просто я мама
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.приморская
Сообщения: 1 660
просто я мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от ling Посмотреть сообщение
КАМУ УЖЕ СКАЗАЛИ ОФОРМИТЬ СБЕРКНИЖКИ НА ИМЯ РЕБЕНКА? КАК ЧАСТО ОПЕКА БУДЕТ ДАВАТЬ РАЗРЕШЕНИЕ НА СЬЕМ ДЕНЕГ.
У КОГО ДЕТИ ПРОПИСАНЫ ПОСТОЯННО В ДОМЕ РЕБЕНКА ИЛИ В ДЕТСК.ДОМЕ.,А У ВАС ВРЕМЕННО ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ
ВАС НЕ ПРОСИЛИ ВЫПИСАТЬ ДЕТЕЙ С ПОСТОЯННОЙ ПРОПИСКЕ И ОСТАВИТЬ ТОЛЬКО НА ВРЕМЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ?
Мне моя опека сказала,что сделает разрешение на 5 лет но как я поняла это именно мне, остальным будут выдавать каждые полгода -год,снимать можете каждый месяц просто нужно постоянно с этой бумажкой ходить и не забывать получать новую,по второму вопросу нет не просили
Старый 16-01-2009, 22:16
ответ для ling на сообщение "новости о приемной семье."
    #39
ling
Гость
 
Профиль ling
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 25
ling отсутствует


ЕСЛИ РЕБЕНОК ВРЕМЕННО ПРОПИСАН, ТО ЧТО ПОЛУЧАЕТСЯ У НЕГО В ПАСПОРТЕ БУДЕТ ВРЕМЕННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ И КУДА ПОСТУПАТЬ С ТАКОЙ ЧУДНОЙ ПРОПИСКОЙ.
Старый 16-01-2009, 22:18     #40
Мама Витюшки
Ветеран
 
Профиль Мама Витюшки
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 770
Мама Витюшки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pushistenkaya Посмотреть сообщение
Подождите, как же так???
У вас же УЖЕ опека оформлена???
Обратного отката практически не бывает.
Наша опека меня уже просто поедом съела, за то, что у меня опека. Требуют усыновления.
Говорят открытым текстом, что не мать я нифига ребенку, пока он под опекой.
И даже не имею права, чтобы мой ребенок меня мамой называл.
А уж об откате на приемную семью...
Большой респект вашей опеке.
Опеку оформили в Псковской, потом перевели в Колпино, а в Колпино уже можно переоформить на ПС. Просто в Псковской это сложнее, что говорили про трехсторонний договор, я не совсем поняла.
Мне так инспектор и сказала, что не настаивайте в Псковской на ПС, переведетесь сюда и спокойно переоформим.

Цитата:
Сообщение от БУРАТИНО Посмотреть сообщение
Так а что вы не поняли???? Вам зарплату предлагают!!! Плюс к опекским выплатам!
А скока? Вообще нигде не видела цифр по з/пл. Или в разных районах по разному. Откройтесь кто-нибудь, хоть в личку. Оч интересно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.