"Скорая помощь",ау,где ты... - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 16:34
ответ для Maxerka на сообщение ""Скорая помощь",ау,где ты..."
    #41
Крестная фея
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 110
Крестная фея отсутствует


Не согласна, что подростки не сразу вливаются в семью. Во всяком случае, это не про моих детей. Никто из них не скучает по своему прежнему окружению, а наоборот, как то очень уж быстро сменили на новых школьных друзей и подруг. Витюшка мой, раньше всегда болтался на улице, потому что домой не хотел идти (в своей кровной семье), но сейчас он старается больше дома находиться и всегда в нашей комнате дети находятся, хотя у каждого есть и своя комната и комп. и телевизор, у каждого свой. Честно могу сказать- я боюсь спугнуть свое счастье.
Старый 15-01-2009, 16:39     #42
Assol*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 500
Assol* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крестная фея Посмотреть сообщение
Не согласна, что подростки не сразу вливаются в семью. Во всяком случае, это не про моих детей. Никто из них не скучает по своему прежнему окружению, а наоборот, как то очень уж быстро сменили на новых школьных друзей и подруг. Витюшка мой, раньше всегда болтался на улице, потому что домой не хотел идти (в своей кровной семье), но сейчас он старается больше дома находиться и всегда в нашей комнате дети находятся, хотя у каждого есть и своя комната и комп. и телевизор, у каждого свой. Честно могу сказать- я боюсь спугнуть свое счастье.
Это так здорово!!!! А я думаю, что даже можно и не спорить - большие детки, или маленькие появляются в семье. Просто все они - наши дети, самые родные, самые лучшие. Поэтому и не так важно - большие или маленькие. Просто они НАШИ.
Старый 15-01-2009, 17:00     #43
Крестная фея
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 110
Крестная фея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Assol* Посмотреть сообщение
Это так здорово!!!! А я думаю, что даже можно и не спорить - большие детки, или маленькие появляются в семье. Просто все они - наши дети, самые родные, самые лучшие. Поэтому и не так важно - большие или маленькие. Просто они НАШИ.
Согласна на 100%. Просто каждой маме свое дите!
Старый 16-01-2009, 14:45
ответ для Maxerka на сообщение ""Скорая помощь",ау,где ты..."
    #44
Криптан
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 527
Криптан отсутствует


Цитата:
Но мы боимся.Мне-40,папочке нешему-49.Когда нынешний 3-летка(я не хочу старше) соберётся в армию (или замуж)мы будем уже больными бабушкой и дедушкой.Это сейчас я самый активный родитель в школе,а смогу ли я в 55 бегать по собраниям и советам школы.нужны ли ляльке старые родители-пенсионеры,особенно папа,не гоняющий в футбол,а лежащий в свои 60 с хвостиком на диване(((Я мечтаю и очень боюсь
К тому времени старшие сестры приблизятся к сорока, сделают дядей некровного брата.

У Вас есть тыл. прочный тыл.
Старый 16-01-2009, 15:36     #45
GigaMama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщения: 390
GigaMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maxerka Посмотреть сообщение
Только малыш.однозначно.я хочу,чтоб у меня было время "врасти "в ляльку до того как он (она)станут действительно самостоятельными. А может во мне просто говорит мамкин эгоизм:хочется подольше чтоб ребёнок побыл в домашнем"гнезде"
В Вас говорит воспитатель детского садика, который очень любит "садиковый" возраст детей, "купается" в нем, и приняв в семью малыша, этого, знакомого Вам, возраста, Вы хотите идти с ним дальше, дальше........
И хорошо! Главное, чтобы это был ВАШ РЕБЕНОК!
Старый 16-01-2009, 22:00     #46
Maxerka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Республика Коми
Сообщения: 57
Maxerka отсутствует


Цитата:
Сообщение от GigaMama Посмотреть сообщение
В Вас говорит воспитатель детского садика, который очень любит "садиковый" возраст детей, "купается" в нем, и приняв в семью малыша, этого, знакомого Вам, возраста, Вы хотите идти с ним дальше, дальше........
И хорошо! Главное, чтобы это был ВАШ РЕБЕНОК!
100%.я согласна,я тоскую по тому времени,когда я сидела на утренниках.держа кулачки,чтоб стишок у дочи прочитался и по тому времени.когда по вечерам в приёмной звучало заговорщеское:"а что ты мне купила?...."и из карманов лезли шоколадки киндеры и "кукольки)")))
Старый 17-01-2009, 00:30     #47
irkincom
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 591
irkincom отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maxerka Посмотреть сообщение
100%.я согласна,я тоскую по тому времени,когда я сидела на утренниках.держа кулачки,чтоб стишок у дочи прочитался и по тому времени.когда по вечерам в приёмной звучало заговорщеское:"а что ты мне купила?...."и из карманов лезли шоколадки киндеры и "кукольки)")))
Так трогательно пишите. Я чувствую то же. Родила совсем не в юном возрасте, поэтому никогда не ждала с нетерпением взросления сына. Каждый этап его развития провожала с легкой грустью. Начал ходить - вот уже никогда в моем доме никто не будет так трогательно ползать виляя памперсной попой, это не повториться. Я даже не спешила отучать его от вечернего рожка с молоком. Мне грустно было думать, что я уже никогда не войду в комнату с рожком теплого молока. А значит младенчество закончилось. Я и думать не могла, что в моей жизни будет еще такое счастье - приемная дочка, с которой я опять пройду если не все, то большую часть этого. Вот только загоню сейчас в постель свое трехлетнее солнышко, которое в пятый раз вылезает из кровати "попить-поесть-пописать-покакать-скучно", и моему абсолютному счастью не будет предела.
Старый 17-01-2009, 11:30     #48
Maxerka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Республика Коми
Сообщения: 57
Maxerka отсутствует


Цитата:
Сообщение от irkincom Посмотреть сообщение
Так трогательно пишите. Я чувствую то же. Родила совсем не в юном возрасте, поэтому никогда не ждала с нетерпением взросления сына. Каждый этап его развития провожала с легкой грустью. Начал ходить - вот уже никогда в моем доме никто не будет так трогательно ползать виляя памперсной попой, это не повториться. Я даже не спешила отучать его от вечернего рожка с молоком. Мне грустно было думать, что я уже никогда не войду в комнату с рожком теплого молока. А значит младенчество закончилось. Я и думать не могла, что в моей жизни будет еще такое счастье - приемная дочка, с которой я опять пройду если не все, то большую часть этого. Вот только загоню сейчас в постель свое трехлетнее солнышко, которое в пятый раз вылезает из кровати "попить-поесть-пописать-покакать-скучно", и моему абсолютному счастью не будет предела.
вы озвучили мою мечту((
Старый 17-01-2009, 12:45
ответ для Maxerka на сообщение ""Скорая помощь",ау,где ты..."
    #49
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Блин,девочки,ну я опять тоже так скучаю по малышастиковому возрасту
Старый 17-01-2009, 16:47     #50
Maxerka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Республика Коми
Сообщения: 57
Maxerka отсутствует


Цитата:
Сообщение от БУРАТИНО Посмотреть сообщение
Блин,девочки,ну я опять тоже так скучаю по малышастиковому возрасту
А ведь мы еще недавно укладывая маляФку спать блаженно мечтали,что ещё несколько годиков и будет легко!!!!ага,набирать смэски взрослой 20- летней ляльке в другой город очень легко,только не видеть её по пол года всё тяжелее




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.