Правда ли что аллергики меньшн болеют? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 14:25     #41
мама брумбуляки
Гость
 
Профиль мама брумбуляки
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 17
мама брумбуляки отсутствует


У меня у сына атопический дерматит.Когда он болеет у него просто не бывает температуры. В 10 месяцев у него был абструктивный бронхит, так врачи со скорой все не могли понять, как это у него нет температуры.Может быть кашель, насморк,температуру дает только красное горло, а оно болит редко. За все время помню, что температура была у него всего 3 раза. Говорят, что у аллергиков бывает такая особенность, что организм не дает температуре подниматься.
Старый 09-04-2009, 14:47     #42
Джур
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 604
Джур отсутствует


воот!
а моя выдает температуру под сорок - и скачет при этом как козочка с блестящими глазами)))
хорошо хоть у нее всякие простуды редко бывают ....
сколько детей - столько вариантов)
Старый 09-04-2009, 14:50     #43
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


ерунда это, имхо. аллергик-это ребенок по-любому с ослабнленным иммунитетом, потому как в кишечнике у аллергика бардак, а дисбак-это постоянно ослабленный иммунитет.
зы. старший не аллергик (вернее, в детстве раннем был, но убрали бесследно все) привит, болел много. младший не аллергик (было в рашшем детстве, все вылечили совсем) не привит, не болеет, ттт.
Старый 09-04-2009, 15:00     #44
Ivalent
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 125
Ivalent отсутствует


Как я понимаю, аллергия- это хроническое воспаление, вялотекущее, но все же воспаление, у кого в носу, у кого в бронхах, у кого на коже. И достаточно сущей ерунды - сквозняка, инфекции пролетающей, вируса - чтоб вялотекущее перешло в острое, поэтому аллергики болеют чаще, цепляют больше, имхо.. Нас аллерголог специально лечила от частых ОРЗ.
Старый 09-04-2009, 15:07     #45
Бурундуки
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 887
Бурундуки отсутствует


к сожалению могу сказать засебя с многолетней аллергии, и за многих знакомых деток, увы наша статистика говорит о том что с аллергии это не связано, в среднем болеют также как детки без аллергии, впервые об этом слышу
с возрастом к сожалению аллергия иногда только првоцирует разные другие заболевания ..
а про температуру тоже индивидуально - у меня с детства повышена наоборот была





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.