Хочу шею, как у Веденеевой...как такую сделать? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 00:32     #51
Aguilerych
хочуха
 
Профиль Aguilerych
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: СПб, Юг и Центр
Сообщения: 2 950
Aguilerych отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яркая брюнетка Посмотреть сообщение
А мне кажется нормально. У многих молодых девченок они есть..такая генетика и совсем это не старит. Старит отвисшая дряблая шея, но уж никак ни кольца.
Ну это уж хум хау, конечно...
Старый 06-04-2009, 00:44     #52
mareena
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 476
mareena отсутствует


у меня бабушка с лет 25-30 постоянно ходила к массажистке, каждый день делала упражнения на шее (хлопала по подбородку, кремом мазала по бокам шеи вверх, посередине от подбородка вниз - два раза в день, как косметолог учила). у нее до 40-ка лет вообще ни на лице ни на шее не было морщин. говорит, надо постоянно ухаживать, тогда все ОК

А про Заворотнюк - так я еще сто лет назад заметила, что шея у нее ужас-ужас.. Ей надо носить ошейник (ну платочки и пр.), как у Гурченко - прикрывать шею.
Старый 06-04-2009, 01:17     #53
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яркая брюнетка Посмотреть сообщение
А мне кажется нормально. У многих молодых девченок они есть..такая генетика и совсем это не старит. Старит отвисшая дряблая шея, но уж никак ни кольца.
Это все ИМХО. По мне так старит .
В молодости не обращала на это внимания по причине неактуальности, может и было что у одноклассниц/однокурсниц, хотя мне кажется, что нет. И у меня не было, а как к 30-ти возраст подползает, так сразу и на шее начинает "проявляться".
Заглядываю периодически из любопытства в топ, где возраст угадывают. Там на лицо можно даже и не смотреть, только на шею глянешь, кольца увидишь - ага, скоро 30 стукнет - так и оказывается Хотя в остальном ну чисто фефачка
Старый 06-04-2009, 01:21     #54
lukoshko
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Скандинавия
Сообщения: 747
lukoshko отсутствует


Моя покойная бабушка говорила, что за лицом и шеей надо НЕ ЛЕНИТЬСЯ ухаживать - это первое и главное правило. Бабушка делала паровые ванны для лица, прикладывала лед к лицу, огурец и еще не помню уже что.
В итоге - гладкое лицо до самой стaрости. Бабуленции моей всегда комплименты делали по этому поводу.
А я лентяйка. Надо срочно меняться. Вот у меня сейчас маска на лице лавандовая.
Старый 06-04-2009, 01:22     #55
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Цитата:
Сообщение от mareena Посмотреть сообщение
А про Заворотнюк - так я еще сто лет назад заметила, что шея у нее ужас-ужас.. Ей надо носить ошейник (ну платочки и пр.), как у Гурченко - прикрывать шею.
Так она в сериале поэтому всегда с какой-нибудь фигней на шее. Хотя ей больше бы помогла смена стиля одежды... при таких декольте и голых плечах невольно обращаешь внимание на эту зону, а тут еще и ошейник заметный... в результате шея очень бросается в глаза.
Старый 06-04-2009, 01:26     #56
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


ну не знаю.. у меня эти кольца были всегда... и в детстве и сейчас.. это просто строение шеи- ничего больше, никакой пластикой от колец не избавиться. потому что они сформированы не поверхностными складками а в глубине)))
а ухаживать за шеей надо еще даже больше чем за лицом. потому что кожа там тонкая и действительно ужасно выдает возраст.
а вот всякие советы про обертывания... я бы фильтровала. потому что тем у кого щитовидка ( а таких процентов 80) вообще ничего на место проекции наносить не рекомндуется(((
Старый 06-04-2009, 01:28     #57
бамбуча
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 384
бамбуча отсутствует


повешусь ненадолго НЕ ЦИТИРУЙТЕ , потом удалюсь

вот озадачилась тоже , вроде как и нет , а вроде и есть .Со стороны виднее, вынесите вердикт , объективно


сильно не вытягивала, фотик под углом держала, чтобы морда лица не попала попробую по другому

не получается, придневном попробую освещении , до связи
Старый 06-04-2009, 01:33     #58
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Цитата:
Сообщение от бамбуча Посмотреть сообщение
вот озадачилась тоже , вроде как и нет , а вроде и есть .Со стороны виднее, вынесите вердикт , объективно
Ну если объективно... Вы схитрили подбородок сильно вверх подняли, кожа на шее натянулась, разгладилась. Просматриваются 2 линии, но очень слабо. Все остальное в порядке, так что возраст тут по шее никак не определишь .
Старый 06-04-2009, 01:51     #59
lukoshko
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Скандинавия
Сообщения: 747
lukoshko отсутствует


Цитата:
Сообщение от дядя Фёдор Посмотреть сообщение
Заглядываю периодически из любопытства в топ, где возраст угадывают.
Я тоже заглядываю туда, правда, очень редко и из-за того, что там в основном молодежь в моем понятии. Мне бы было интереснее, если бы примеры были такие, что там, где по-настоящему 50, дают лет так 40 (или что-то в этом роде). Вот это да!!!


Я, например, всегда обращаю внимание на Ларису Долину. Она, по-моему, любит плечи и руки показывать, хотя .... что там п0казывать - кожу повсюду в веснушках? Ну, не знаю, не знаю...
Это, конечно, ни в коем случае не меняет моего отношения к ней как к певице. Ну, и отдать должное, что она на диетах сидит и в форме всегда - а это большая сила воли.
Старый 06-04-2009, 02:03     #60
я ромашка
Старожил
 
Профиль я ромашка
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петергоф. шоссе
Сообщения: 1 487
я ромашка отсутствует


Оййй, я тут Заворотнюк случайно нашла. Тут кажется не только шея страдает.
Изображения
 





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.