Зарплата няне в МЕСЯЦ,какая? - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 11:50     #171
Настенька
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 032
Настенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от ylitka Посмотреть сообщение
У меня , у всех знакомых, у которых есть няня на одного ребенка где-то с 9 и до 20, получают от 30-35 т руб
Как получается сумма 15 тыс я не понимаю, если рабочий день 8 часов, тогда получается, что их час стоит меньше 100руб
Конечно, у кого так и сеть, но таких мало
Во, у меня тоже самое...Никто что-то не жаждет за 500 рэ в день сидеть с детками...
Старый 12-02-2009, 12:37     #172
Баба Яга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Таврическая 29
Сообщения: 624
Баба Яга отсутствует


Цитата:
Сообщение от ylitka Посмотреть сообщение
У меня , у всех знакомых, у которых есть няня на одного ребенка где-то с 9 и до 20, получают от 30-35 т руб
Как получается сумма 15 тыс я не понимаю, если рабочий день 8 часов, тогда получается, что их час стоит меньше 100руб
Конечно, у кого так и сеть, но таких мало
Цитата:
Сообщение от Настенька Посмотреть сообщение
Во, у меня тоже самое...Никто что-то не жаждет за 500 рэ в день сидеть с детками...
Поэтому Вы и сидите дома и не можете найти работу.

Сейчас автору наговорят. Автор имейте ввиду, что очень многие няни маскируются здесь под мам и пишут мифы о зарплатах( имею ввиду обычную няню, а не Пугачёвой), тем самым " лоббируя" зарплату нянь на повышение. Сейчас абсолютно реально найти няню за 80-100руб в час, но следует иметь ввиду, что на 2-3 часа это будет несколько дороже.
Старый 12-02-2009, 12:55     #173
Allo!
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 311
Allo! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Поэтому Вы и сидите дома и не можете найти работу.

Сейчас автору наговорят. Автор имейте ввиду, что очень многие няни маскируются здесь под мам и пишут мифы о зарплатах( имею ввиду обычную няню, а не Пугачёвой), тем самым " лоббируя" зарплату нянь на повышение. Сейчас абсолютно реально найти няню за 80-100руб в час, но следует иметь ввиду, что на 2-3 часа это будет несколько дороже.
может, это все-таки мамы, а не няни в обличье мам?
в целом присоедниюсь к вашему мнению по поводу реальности найти найти за 80-100 р/час..
Старый 12-02-2009, 14:22     #174
ylitka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 150
ylitka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Поэтому Вы и сидите дома и не можете найти работу.

Сейчас автору наговорят. Автор имейте ввиду, что очень многие няни маскируются здесь под мам и пишут мифы о зарплатах( имею ввиду обычную няню, а не Пугачёвой), тем самым " лоббируя" зарплату нянь на повышение. Сейчас абсолютно реально найти няню за 80-100руб в час, но следует иметь ввиду, что на 2-3 часа это будет несколько дороже.
1 По поводу сидите дома это вы к кому относите? Если мне, то на каком основании вы делаете такие выводы? Читайте внимательно то , что пишут и анализируйте информацию А если, это не ко мне относится, то сразу извините
2 Я работаю, и + у меня няня. Я не говорю, что не найти нянь на такую зп , просто все мои знакомые с достатком выше среднего и соответственно зп у таких нянь такова
3 А про зп 30-35т руб - это увы, далеко не мифы, а реальность и для этого не надо быть няней у Пугачевой
Старый 12-02-2009, 14:26     #175
Китри
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ВО, м.Приморская
Сообщения: 2 622
Китри отсутствует


Цитата:
Сообщение от ylitka Посмотреть сообщение
3 А про зп 30-35т руб - это увы, далеко не мифы, а реальность и для этого не надо быть няней у Пугачевой
И все же это не частая и не среднестатистическая реальность. У большинства моих знакомых (я бы отнесла этих знакомых к классическому среднему классу) зп няни порядка 23-27 тысяч при полной занятости. И это тоже реальность.
Старый 12-02-2009, 14:34
ответ для Китри на сообщение "И все же это не частая и не..."
    #176
ylitka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 150
ylitka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Заюшка Посмотреть сообщение
И все же это не частая и не среднестатистическая реальность. У большинства моих знакомых (я бы отнесла этих знакомых к классическому среднему классу) зп няни порядка 23-27 тысяч при полной занятости. И это тоже реальность.
Я не понимаю, почему вы решили, что я утверждаю обратное, я просто пишу о том, что зп нянь 30-35 тыс это реальность и среди моих знакомых нянь нет , которые бы работали на 80-90руб/час
ТЕм более согласитесь, что зп 27 т это не так уж и далеко от 30т
Старый 12-02-2009, 14:40     #177
Китри
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ВО, м.Приморская
Сообщения: 2 622
Китри отсутствует


Цитата:
Сообщение от ylitka Посмотреть сообщение
Я не понимаю, почему вы решили, что я утверждаю обратноеТЕм более согласитесь, что зп 27 т это не так уж и далеко от 30т
Я просто уточнила и дополнила Ваше рассуждение, про обратное - ни слова . А вот разница между 27 т.р. и 30 т.р. все же есть - 36 т.руб в год (хотя кому-то это разница и небольшая ).
Старый 12-02-2009, 14:48     #178
ylitka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 150
ylitka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Заюшка Посмотреть сообщение
Я просто уточнила и дополнила Ваше рассуждение, про обратное - ни слова . А вот разница между 27 т.р. и 30 т.р. все же есть - 36 т.руб в год (хотя кому-то это разница и небольшая ).
Ну по 36 в год я действительно не подумала
Старый 12-02-2009, 15:43     #179
step923
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 390
step923 отсутствует


Ну, где же все таки няни, большинство здесь, это мамочки, которые спорят о зп для нянь, а где няни???? работают видимо....
Вот, я выше писала свою ситуацию, еще девушка спрашивала про няню для 2х месячного ребенка, а няни не отвечают...
Старый 12-02-2009, 16:46     #180
Nataly2005
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 1 720
Nataly2005 отсутствует


Цитата:
Сообщение от пяточок81 Посмотреть сообщение
ну да-из агенств еще те могут прийти...
приходила тут ко мне одна особа
ну и еще пару кандидатур приходило, с которыми хотелось расстаться уже на 2ой минуте общения...да вроде неудобно было сразу сказать"До свидания!"
в общем с агенствами я завязала!
Именно поэтому я никогда не хотела идти работать через агентство - пачкать свою репутацию: потому что няня из агентства априори воспринимается как нечто недалекое, не сответствующее заявленной цене. А я, например, свою цену знаю, продать себя адекватно могу, зачем мне как няне агентство???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.