Междусобойчик родителей. - Страница 164 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 14:22
ответ для lenulka на сообщение "Междусобойчик родителей."
    #1631
Пелагея
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 162
Пелагея отсутствует


Ага, мы летом ее из лагеря под Питером выуживали, еще в ДД. Долго с друзьями расставалась. Просто теперь есть с чем сравнивать и больше не хочет, чтобы в комнате 6 человек. И чтобы много людей рядом тусовалось - не хочет. А Вам что не нравилось, просто интересно.
Старый 09-02-2009, 15:02
ответ для lenulka на сообщение "Междусобойчик родителей."
    #1632
anta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 714
anta отсутствует


Ну вот что много людей рядом, нельзя побыть одной и всё - по команде и все вместе, а не как с мамой договоришься Неуютно как-то было. Причем это не зависило от лагеря, мне ни в одном не нравилось.
Старый 09-02-2009, 15:21
ответ для lenulka на сообщение "Междусобойчик родителей."
    #1633
Пелагея
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 162
Пелагея отсутствует


Да, то что все по команде - это точно нам не надо. Мне про это как-то в голову не пришло, думала, что в основном они там что хотят делают, но на своей территории (да, тоже ведь какая-то аналогия с ДД получается). А прежде всего - МОРЕ 2 раза в день - супер, друзей найдет.
Старый 09-02-2009, 15:33
ответ для lenulka на сообщение "Междусобойчик родителей."
    #1634
marilandi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 951
marilandi отсутствует


а у меня все детство прошло в лагерях. С 6 лет и до 11 класса. И я обожала лагеря Может потому, что большинство было от работы родителей, а значит каждое лето туда приезжали почти одни и те ребята и мы до сих пор со многими дружим.
Старый 09-02-2009, 18:44
ответ для lenulka на сообщение "Междусобойчик родителей."
    #1635
ЁжкинКот
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 270
ЁжкинКот отсутствует


Разговаривала с одной девочкой 12 лет, которую удочерили в возрасте 3-х лет. Ничего из жизни в ДР она не помнит, кроме дощечки с названием у двери и дороги домой, когда ее забрала мама. Но в лагерях она чувствовала себя ужасно, не спала ни одной ночи - перед глазами стояла эта табличка. В общем для меня лагеря- вопрос спорный.
Старый 09-02-2009, 20:58
ответ для lenulka на сообщение "Междусобойчик родителей."
    #1636
ЛоЛо
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 319
ЛоЛо отсутствует


в детстве не терпела с детским садом на дачу, в пионерском лагере была раз - прорыдала всю смену с такими же плаксами, как я...
Старый 09-02-2009, 23:54
ответ для lenulka на сообщение "Междусобойчик родителей."
    #1637
АиБ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Стачек
Сообщения: 503
АиБ отсутствует


Я лагерь полюбила только когда стала ездить коллективом от Дворца Пионеров в старших классах. А в начальной школе о лагере вовпоминания - как одна большая тоска по дому и маме.
Старый 10-02-2009, 00:06     #1638
anta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 714
anta отсутствует


Цитата:
Сообщение от АиБ Посмотреть сообщение
Я лагерь полюбила только когда стала ездить коллективом от Дворца Пионеров в старших классах. А в начальной школе о лагере вовпоминания - как одна большая тоска по дому и маме.
Вот это, да: "одна большая тоска"
Старый 10-02-2009, 00:11     #1639
marilandi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 951
marilandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от АлпатоваОльга Посмотреть сообщение
Разговаривала с одной девочкой 12 лет, которую удочерили в возрасте 3-х лет. Ничего из жизни в ДР она не помнит, кроме дощечки с названием у двери и дороги домой, когда ее забрала мама. Но в лагерях она чувствовала себя ужасно, не спала ни одной ночи - перед глазами стояла эта табличка. В общем для меня лагеря- вопрос спорный.
Ольга, а как эта девочка в садик ходила? Спрашиваю не просто так. Я планирую, что Геля будет ездить в лагеря. Не знаю, как будет в будующем, а сейчас у меня нет никакой вохможности вывести ее хотя бы на месяц. А сидеть в душном городе все лето считаю ненормальным. Хотя, конечно, если ей та будет плохо, то прекращу.

Мне, наверное, просто повезло с лагерями. Один был в Эстонии от маминой/папиной работы. Там и дети и взрослые все относились к Ленгидропроекту, все знали друг друга. Так что было спокойно. Каждый год почти одни и теже лица. Первую смену было тяжело. Когда родители приехали меня навещать, с меня юбка упала Они были в шоке! А потом ничего. До сих пор вспоминаю много веселого. Каждый год на летние/зимние/весенние/осенние каникулы...

А потом Зеркальный... ОООО! Это вообще целая эпоха! Как я скучаю по тем сменам!!!
Старый 10-02-2009, 00:21     #1640
svetikkk
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 640
svetikkk отсутствует


Цитата:
Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
Ольга, а как эта девочка в садик ходила? Спрашиваю не просто так. Я планирую, что Геля будет ездить в лагеря. Не знаю, как будет в будующем, а сейчас у меня нет никакой вохможности вывести ее хотя бы на месяц. А сидеть в душном городе все лето считаю ненормальным. Хотя, конечно, если ей та будет плохо, то прекращу.

Мне, наверное, просто повезло с лагерями. Один был в Эстонии от маминой/папиной работы. Там и дети и взрослые все относились к Ленгидропроекту, все знали друг друга. Так что было спокойно. Каждый год почти одни и теже лица. Первую смену было тяжело. Когда родители приехали меня навещать, с меня юбка упала Они были в шоке! А потом ничего. До сих пор вспоминаю много веселого. Каждый год на летние/зимние/весенние/осенние каникулы...

А потом Зеркальный... ОООО! Это вообще целая эпоха! Как я скучаю по тем сменам!!!
А у меня Дашка наоборот очень хочет в лагерь с подружками




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.