Топик о лабрадорах и их сожителях. - Страница 349 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 23:08     #3481
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


Девочки! Приветствую!Гермионе нашей два года,умница и красавица.Возник вопрос. Животное моё чего-то захандрило...Вялая какая-то,корм почти не ест и чихает часто.Носик суховат.Позавчера пучило.Что бы это могло быть?Что мне дать ей?
Старый 15-01-2009, 01:06     #3482
АиБ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Стачек
Сообщения: 503
АиБ отсутствует


К врачу идти надо и время не терять.
Старый 15-01-2009, 10:20     #3483
Pinacolada
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 501
Pinacolada отсутствует


Девушки, помогите пожалуйста, подскажите, сколько нынче в среднем стоят щеночки лабрадоров, кобели. Планирую в скором будущем приобрести друга, вот инфу собираю. И самое главное, как они с детьми маленькими себя ведут?
Ах, да, и еще, не планируется ли в Питере в скором времени какой-нить выставки-продажи собачек? Заранее спсибо
Старый 15-01-2009, 10:28     #3484
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


пожалейте щенка пока сын маленький
вот подрастет сын через пару лет - берите

теперь по пунктам:
1. стоят щенки по-разному - смотря для каких целей берете (выставки или домашний диван)
в целом от 500 у.е.
2. с маленькими детьми ведут нормально, лабр - абсолютно беззлобная собака (почитайте стандарт)
но щенка нужно воспитывать и воспитание должно быть всеми членами семьи (для щенка - стаи)
когда есть маленький ребенок, ему трудно запретить не трогать лишний раз щенка
щенок может быть грызучий
щенок через год вырастает с большого пса, весом около 30-40 кг, в игре может от собачей веселой дури завалится на ребенка
мой пёса разрешает всем делать с ним всё - лазать в уши в пасть, чесать все доступные места... если с ним играются - нет счастливей собаки!
Старый 15-01-2009, 12:40     #3485
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


Цитата:
Сообщение от АиБ Посмотреть сообщение
К врачу идти надо и время не терять.
Спасибо за совет.Врач придёт только сегодня,а помочь хотелось вчера.
Старый 15-01-2009, 12:59     #3486
Pinacolada
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 501
Pinacolada отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenika Посмотреть сообщение
пожалейте щенка пока сын маленький
вот подрастет сын через пару лет - берите

теперь по пунктам:
1. стоят щенки по-разному - смотря для каких целей берете (выставки или домашний диван)
в целом от 500 у.е.
2. с маленькими детьми ведут нормально, лабр - абсолютно беззлобная собака (почитайте стандарт)
но щенка нужно воспитывать и воспитание должно быть всеми членами семьи (для щенка - стаи)
когда есть маленький ребенок, ему трудно запретить не трогать лишний раз щенка
щенок может быть грызучий
щенок через год вырастает с большого пса, весом около 30-40 кг, в игре может от собачей веселой дури завалится на ребенка
мой пёса разрешает всем делать с ним всё - лазать в уши в пасть, чесать все доступные места... если с ним играются - нет счастливей собаки!
Нееее, два года не могу ждать, всю жизнь ждала итак, родители не покупали, теперь сама родитель, пора уже. Хочу вобщем. За ответы спасибо, буду следить за этим топиком
Старый 15-01-2009, 13:28     #3487
Маняша
Наш человек
 
Профиль Маняша
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 5 169
Маняша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pinakolada Посмотреть сообщение
Нееее, два года не могу ждать, всю жизнь ждала итак, родители не покупали, теперь сама родитель, пора уже. Хочу вобщем. За ответы спасибо, буду следить за этим топиком
я взяла свою лабру когда доче 3 года было и все нормально , ничего такого не было как пишут выше, доча не мучала собу, соба не кусала дочу они прекрасно друг друга понимают... сейчас мелкому 9 мес, моей Керри скоро 2 года нежнее создания я еще не видела, Тема приползает к ней на ее диванчик и они вместе лежат Керри вылизывает его как щеночка, вот такая вот идилия, НО я пишу про суку, кобели может быть другие


Старый 15-01-2009, 13:28     #3488
*Эльфочка*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м. Приморская
Сообщения: 6 789
*Эльфочка* отсутствует


И не ждите 2 года....У Вас уже достаточно взрослый ребенок.... Щенка сразу приучайте, чтобы не кусался, нашей собаке хватило нескольких нареканий, и она этого не делает..насчет прыжков..Собака и ребенок в любом возрасте требует следить за их взаимодействием поэтому..Просто контролируйте процесс...Но лабры очень сообразительные и хитрые..они быстро понимают с кем можно играть и скакать, с кем лучше и ненадо...Вообщем...покупайте себе и своей семье друга!!!
И мы примерно так живем....с почти 45 кг веса....
Название:  244.jpg
Просмотров: 81
Размер:  43,2 Кбайт
Название:  267.JPG
Просмотров: 79
Размер:  54,2 Кбайт
Старый 15-01-2009, 13:56     #3489
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


девчонки, я ж пошутила
для меня мой лабр Анри - просто идеальная собака!
его обожают все!

самое главное - со щенком заниматься.
любая команда должна быть выполнена.
Старый 15-01-2009, 14:12     #3490
Ёжик&Ромка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 948
Ёжик&Ромка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pinakolada Посмотреть сообщение
Девушки, помогите пожалуйста, подскажите, сколько нынче в среднем стоят щеночки лабрадоров, кобели. Планирую в скором будущем приобрести друга, вот инфу собираю. И самое главное, как они с детьми маленькими себя ведут?
Ах, да, и еще, не планируется ли в Питере в скором времени какой-нить выставки-продажи собачек? Заранее спсибо
На выставках-продажах бывают и продают хороших собак.. но думаю - это исключение из правил, чем правило.. Мое личное мнение, никому не навязваю..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.