Турция 2009 - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2008, 11:05     #11
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Мне кажется что раннего бронирования вообще в этом году может и не быть. Конечно я могу ошибаться... Туристический кризис имеет место быть и к весне он тока усилиться... Думаю ни один оператор не сможет прогнозировать кол-во бортов на летний сезон... Я сужу по тому что происходит сейчас - перетасовка рейсов, отмена и прочее... И как человек не столь отдаленный от этого бизнеса.... в общем я бы наверное даже не рискнула что-то покупать заранее... Так как было летом 2008, летом 2009 не будет...
Старый 17-12-2008, 11:17     #12
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopo4kka Посмотреть сообщение
Ага, мы уже давно не терпеливые (мы это я и жена крестного нашего, вместе ездили и собираемся).Ужо бьем копытом, так что кто что узнает милости прошу.
Хотим опять в ЛОнисеру
а как там с пляжем?

Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
Мне кажется что раннего бронирования вообще в этом году может и не быть. Конечно я могу ошибаться... Туристический кризис имеет место быть и к весне он тока усилиться... Думаю ни один оператор не сможет прогнозировать кол-во бортов на летний сезон... Я сужу по тому что происходит сейчас - перетасовка рейсов, отмена и прочее... И как человек не столь отдаленный от этого бизнеса.... в общем я бы наверное даже не рискнула что-то покупать заранее... Так как было летом 2008, летом 2009 не будет...
тоже такое подозрение
хотела в декабре купить Египет на апрель так в турфирме отговорили в связи с кризисом,сказали не факт,что не придется доплачивать и цена стоит мало у кого и не реально высокая...платить за 2 недели
Старый 17-12-2008, 12:40     #13
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Цитата:
Сообщение от E-mail Посмотреть сообщение
а как там с пляжем?
Нам понравилось, он длинный, но не оч широкиц, вход есть каменистый, а сесть и нормальный. Места были всегда. Мы все 6 человек азных возрастов оч довольны отелем
Старый 17-12-2008, 21:26
ответ для knoPolino4kka на сообщение "Турция 2009"
    #14
Татиша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Пр.Большевиков, напротив Ледового
Сообщения: 340
Татиша отсутствует


Да, раннее бронирование была такая классная тема. Мне очень понравилось, взяла в феврале потреб. кредит, в марте выкупила путевки, отдохнули супер, в сентябре досрочно погасили. И экономия при этом получилась очень приличная. Очень жаль, что теперь об этом придется забыть .
Старый 17-12-2008, 22:42
ответ для knoPolino4kka на сообщение "Турция 2009"
    #15
katarin
Хранитель
 
Профиль katarin
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 094
katarin отсутствует


Может в 2009 году цены нас приятно удивят
Старый 17-12-2008, 22:51     #16
lo-lik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ладожская-Большевиков, Всеволожск
Сообщения: 176
lo-lik отсутствует


Что то мне подсказывает, что в этом году все будет наоборот....и чем ближе к делу...тем туроператоры цены будут снижать...КРИЗИС сами понимаете...вот теперь и думай блин....на ранее бронирование надеятся или же покупать незадолго до предполагаемой даты
Старый 17-12-2008, 23:22
ответ для knoPolino4kka на сообщение "Турция 2009"
    #17
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


ну если говорят что пик кризиса будет в конце апреля - начале мая...то получается и снижение цен будет именно в это время...

правда не факт что и деньги будут к этому моменту у населения...или накопленое будет столько же "стоить"
Старый 17-12-2008, 23:24
ответ для knoPolino4kka на сообщение "Турция 2009"
    #18
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


вообщем знал бы прикуп...жил бы в Сочи...
Старый 18-12-2008, 11:42     #19
NatusikA
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ул. Кузнецовская
Сообщения: 1 632
NatusikA отсутствует


А с другой стороны отели-то будут стараться заполнить все места.... Часть номеров можно выставить по более дешевой цене, а там посмотрим... А рейс можно поставить 1 в неделю для раннего бронирования...

ИМХО, все будет хорошо!! Вон как Доминикана этой осенью выстрелила... 46 тыс. и ты в раю. Наоборот, сервис должен стать лучше, чартеры дешевле, а доллар дороже.....
Старый 18-12-2008, 13:34     #20
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Я при данном раскладе вижу для себя приемлимым освоение самостоятельных поездок с бронированием аппартов... И отказ от пакетов... если в итоге выйдет меньше туров, которые будут дороже... В Турции тоже можно снять кстати... тока кому охота готовить и убираЦа Зато отпадет проблема проплаты двойных билетов если ехать на долгий срок, 3-4 недели допустим... Ну поживем увидим, как гриЦа




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.