температура 37,2. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2008, 00:21     #1
loterev
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщения: 1 303
loterev отсутствует


Девочки,у мужа температура 37-37,2 держится недели 2-3.Причем поднимается вечером.Больше никаких симптомов нет.Что может быть?
Старый 14-02-2008, 00:29
ответ для loterev на сообщение "температура 37,2."
    #2
-Elennka-
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 2 371
-Elennka- отсутствует


Цитата:
Сообщение от loterev Посмотреть сообщение
Девочки,у мужа температура 37-37,2 держится недели 2-3.Причем поднимается вечером.Больше никаких симптомов нет.Что может быть?
Да все что угодно,может быть какое либо хроническое воспаление,я с такой температурой,правда она не только вечером,а и днем была ходила 2 года и никто,никто не мог определить причину,потом забеременела,родила и все нормализовалось,сейчас опять,спустя 10 лет,поднимается до 37.5 и опять анализы-норма. Сдайте кровь,клинический,биохимию,узи сделайте,найдите хорошего терапевта,может Вам повезет и найдут причину,мне не повезло,выбрашено кучу денег,потому что может быть столько причин,что всех не перечислить,может даже нормой быть для кого то.
Старый 14-02-2008, 01:31     #3
Natka2007
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 394
Natka2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ElenaV Посмотреть сообщение
Да все что угодно,может быть какое либо хроническое воспаление,я с такой температурой,правда она не только вечером,а и днем была ходила 2 года и никто,никто не мог определить причину,потом забеременела,родила и все нормализовалось,сейчас опять,спустя 10 лет,поднимается до 37.5 и опять анализы-норма. Сдайте кровь,клинический,биохимию,узи сделайте,найдите хорошего терапевта,может Вам повезет и найдут причину,мне не повезло,выбрашено кучу денег,потому что может быть столько причин,что всех не перечислить,может даже нормой быть для кого то.
у меня 2 года температура держалась.. от 37 до 37.5. Обследования разные проходила у 3-х независимых врачей.. все только руками разводили, ничего не обнаружили, что могло такую темп.провоцировать. Вот, потом прошло. А Автору мужа надо обязательно к врачу, анализы сдать и т.д.
Старый 14-02-2008, 02:14
ответ для loterev на сообщение "температура 37,2."
    #4
ЧУДОвище
Старожил
 
Профиль ЧУДОвище
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 284
ЧУДОвище отсутствует


Цитата:
Сообщение от loterev Посмотреть сообщение
Девочки,у мужа температура 37-37,2 держится недели 2-3.Причем поднимается вечером.Больше никаких симптомов нет.Что может быть?
Либо чрезмерная бдительность, либо болезнь - ответит Вам только врач.
Старый 14-02-2008, 09:20     #5
Тетя Катя
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 067
Тетя Катя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natka2007 Посмотреть сообщение
у меня 2 года температура держалась.. от 37 до 37.5. Обследования разные проходила у 3-х независимых врачей.. все только руками разводили, ничего не обнаружили, что могло такую темп.провоцировать. Вот, потом прошло. А Автору мужа надо обязательно к врачу, анализы сдать и т.д.
У меня точно как у вас было, года 2, потом само прошло как-то. Тоже замучилась по врачам ходить, только руками разводили и все...
Старый 14-02-2008, 09:37     #6
Яблочная мята
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщения: 5 044
Яблочная мята отсутствует


может быть какая-то глубоко скрытая хроническая инфекция...У меня раньше было периодами длительными, что вечером прихожу-и небольшие подъемы температуры, тоже переживала, даже на вич сдавала кровь. Все сказали-чисто, ничего не обнаружено...а недавно ходила на обследование по методу капилляров-сказали, 2 очага в легких остаточной инфекции, (типа хронической пневмонии), которые дают мне другие проблемы со здоровьем (из-за чего и пришла на обследование).
Старый 14-02-2008, 09:45
ответ для loterev на сообщение "температура 37,2."
    #7
Тетя Катя
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 067
Тетя Катя отсутствует


Скорее всего да, какая-то скрытая хроническая инфекция, но чтоб ее обнаружить...?!
Старый 14-02-2008, 09:52     #8
Olga
Участник
 
Профиль Olga
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Сообщения: 297
Olga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яблочная мята Посмотреть сообщение
...а недавно ходила на обследование по методу капилляров.
А что за метод, расскажите пожалуйста поподробнее, куда ходили?
Старый 15-02-2008, 03:11     #9
ЧУДОвище
Старожил
 
Профиль ЧУДОвище
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 284
ЧУДОвище отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
А что за метод, расскажите пожалуйста поподробнее, куда ходили?
А еще лучше ссылку дайте, где про этот метод почитать!
Лучше если там будет указана чувствительность и специфичность данного метода для диагностики неясных лихорадок.
ЗЫ - дорогой метод?
Старый 15-02-2008, 11:28     #10
Яблочная мята
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщения: 5 044
Яблочная мята отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЧУДОвище Посмотреть сообщение
А еще лучше ссылку дайте, где про этот метод почитать!
Лучше если там будет указана чувствительность и специфичность данного метода для диагностики неясных лихорадок.
ЗЫ - дорогой метод?
Стоит прилично, в районе хорошего курса массажа. Рекомендовать не буду, так как из четырех посещений была только раз и конечно надо смотреть индивидуально. Если б без рекомендаций-сказала бы, что нечто странное и вряд ли бы рискнула сходить. А так-пошла, так как отзывы были хорошие. Ссылку дам в личку.

Последний раз редактировалось Яблочная мята, 28-02-2008 в 14:59.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.