узнала о любовнице во время беременности!Что делать?! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-07-2008, 10:44     #1
decurio
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Угол Светланы и Просвета
Сообщения: 132
decurio отсутствует


Мы знакомы 6 лет. У меня ребёнок от первого брака, сын. У нынешнего гражданского мужа детей нет, 35 лет. Мы весь 2007 год делали ЭКО и после провала в ноябре, в декабре-естественная беременность!!! Проблемы и у него и частично у меня были.
В 6 месяцев беременности я узнала, естественно, через его телефон, что у него есть любовница УЖЕ 2 ГОДА!!! Ей 25, мне 38. Выгляжу я моложе намного, и не считаю себя уродиной.
Мы с ней встретились. Она приехала в район нашего дома и по машинам мужа нашла его. Я случайно вышла на общий балкон и увидела их вместе.
Она тоже была в шоке. Считала его своим парнем и они планомерно делали детей!!! В последнее время у неё закрались подозрения по поводу него, она даже хотела идти к бабке, потому что считала, что он ей врёт. За 2 года он не разу не привел к себе домой её.
Говорил, что снимает комнату у женщины с ребёнком и ещё приплачивает ей за то, что она ему готовит и стирает(то есть мне)! И что у него якобы с ней договор, чтобы никого не водить в дом!
Я пишу сейчас всё скомканно. Хочу выговариться и получить совет, как мне быть и жить дальше?!
Мне очень обидно и тяжело! Такая рана в сердце, ужас. Ещё в моём положении!!!
Буду писать всё постепенно, чтобы было понятно. Не сразу.
Пока итог такой: он мне клянётся, что у не встерчается с ней, что всё будет хорошо, строит планы на жизнь нашу после рождения малышки. Но я знаю, тчо он врёт. Нашла у него фото в телефоне интимной части её тела от 2 июля.
Мне она сказал, что желает счастья нашей семье и что с козлом жить не хочет. Сейчас понятно, что она его приняла, зная нашу ситуацию. Я понимаю, что ей на срать на меня и нашего ребёнка, это же не она в таком положении! И ещё я понимаю, что он сейчас её хочет удержать любыми путями-запретный плод сладок,молодость, сиськи 3 размера(это его текст и далее тоже), он с ней в сексе улетает и скорее всего он в неё влюблён, она сосёт лучше даже ,чем его первая жена, в сексе просто супер и т.д. - это он мне всё сам сказал, после того, как я попросила говорить мен правду. Всё это закончилось скорой и сохранением. Я сделала 1 капельницу и сбежа ла из больницы, не могла там лежать. Отключила телефон. Он меня нашёл у подруги только в 10 вечера, обзванивал больницы, роддома, черезвычайные случаи на улице(после того, как ему сказали, что я уехала из роддома). Мы это специально с подругой, сделали, чтобы это гада понервировать. Когда я "нашлась", он примчаля, обнял и говорит: я люблю тебя, а её выброшу из головы. И приемрно через 2 часа он пишет ей смс: как мне жить без тебя, без твоей любви?!Мне чтоповесится что ли?!"
Вот так. Я в шоке! Как человек мог жить двойной жизнью 2 года?! Я ничего не подозревала, почти. Занимаяь ЭКО я даже не могла предсавить, что у него любовница! И естественно, с каждой может быть такое, но только не со мной...., я так думала.
Он говорит, что очень сожалеет о том, что ВСЁ РАССКРЫЛОСЬ! Он уже якобы её подготавливал к расставанию..., но это же бред! Он с ней собирался ехать в Сочи в июле, когда мой срок будет 7 месяцев, он хотел её в финку свозить. И сейчас он мне уже не один раз говорил, что хочет поехать отдохнуть с другом и его женой - один, без женщин(не бери на свой счёт только, это мне сказал). Хочет разобраться в себе и своих мыслях, что у него каша в голове и он запутался. Я говорю, у меня такой срок бер., никуда ты один не поедешь, поехали вместе. Он:"езжай сама"
Я:"я сама не поеду, поеду с тобой". Он :"нет, я хочу один. Ты пока родишь, я офигею,я устал, мне надо побыть одному..."
Я знаю, что он ей пообещал и будет теперь давить на меня. Не знаю как быть?! Я сказала, что никуда ты не уедешь, пока я не рожу. Но чувствую, что он пойдёт на всё чтобы тусануться и с этой на море, поприкалываться, пока я буду ребёнка вынашивать...Сволочь!
Ещё одно: я без квартиры и работы...
Спасибо за то, что выслушали меня! За что это всё моей малышке и мне?! Господи?!!!!
Я ещё напишу позже. Турнула бы его, но где жить и на что?! И разве идя на осознонанную беременность я хотела безотцовщину?!
Я знаю, что он теперь будет пытаться сделать ей ребёнка и уже пытается! ПОтому что она сама ему призналась, что пролечила восполение придатков, пьёт противозачаточные, а потом она хотела, даже в тайне от него забеременеть. Не факт, что она с его проблемной спермой заберемнеет, но у нас же случилось ЧУДО! Я его единственная в жизни женщина, которая беременна от него,за всю его жизнь.
И он мне говорит, ноя же не ушёл от тебя за эти 2 года, а мог бы, я же с тобой!
Думаю, что у него в планах довести меня до родов, а потом к этой свалить. Не думаю, что 25-няя девушка будет его принимать после всего узнанного, без обещаний на дальнейшую совместную жизнь!
Яему это всё сказала. Говорю, вы же с ней план построили ! Какую роль вы отвели мне в вашем сценарии?! Довести до родов и бросить?
Он: а почему до родов? Что я щас не мог тебя бросить?
Я: тебе неудобно сейчас меня бросать в таком положении..
ОН: а через 2 месяца будет удобно?
Я: удобно...
Он: не выдумывай, ты себя накручиваешь...
Сейчас он уже просто боиться. что если скажет мне правду, то я опять попаду на сохранение. Хотя я уже умом эту ситуация приняла(не сердцем). Готовлюсь именно к такому сценарию. Не верю ему, тем более доказательства их недавнего секса я видела...
Какую мне линию поведения выбрать? Как мне себя с ним вести?! Зная, что он через день(будет наверно чаще теперь) ездит к ней...Он мне конечно всё отрицает, но это и дуре понятно!
Старый 05-07-2008, 10:55
ответ для decurio на сообщение "узнала о любовнице во время..."
    #2
Humara Chlens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 6 202
Humara Chlens отсутствует


А казлу сколько лет?

Пардон!уже нашла!
Старый 05-07-2008, 11:00
ответ для decurio на сообщение "узнала о любовнице во время..."
    #3
Humara Chlens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 6 202
Humara Chlens отсутствует


Спокойно готовьтесь к родам.не обсуждайте с ним соперницу.у вас скоро будет ребенок а у нее нет.будьте выше всего этого.
А потом все будет видно.
А вы работаете или дома сидите?
Старый 05-07-2008, 12:09
ответ для decurio на сообщение "узнала о любовнице во время..."
    #4
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Боже мой. У меня просто слов нет . Как же вам тяжело! Держитесь, сейчас самое главное - сохранить ребенка.
Вы снимаете квартиру ? А сыну сколько лет ? Раньше работали ?
А он ?
Если совсем тяжко - обратитесь в "Родительский мост" http://www.fostercare.ru/problem.phtml?id=276, там круглосуточная помощь психолога по телефону , да и вообще могут подсказать, что делать в этой ситуации.
Держитесь!!!!!!!!!
Старый 05-07-2008, 12:16
ответ для decurio на сообщение "узнала о любовнице во время..."
    #5
Белая Koshka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 437
Белая Koshka отсутствует


Знаете что, держитесь! Думайте сейчас только о себе и о ребенке, я представляю как это тяжело. Конечно очень тяжело что нет квартиры (у меня та же проблема), но Бог дает ребенка, он дает и на ребенка, яочень верю что у Вас все будет хорошо
Старый 05-07-2008, 12:19
ответ для decurio на сообщение "узнала о любовнице во время..."
    #6
poison
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 995
poison отсутствует


Не бросит Вас.
Старый 05-07-2008, 12:25
ответ для decurio на сообщение "узнала о любовнице во время..."
    #7
Пряник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 265
Пряник отсутствует


Моя подруга была в очень похожей ситуации, с той разницей, что ребенок к моменту выявления горькой правды уже родился (годика еще не исполнилось). Это большой плюс, т.к. всю беременность она была спокойной. Горько, тяжело, но ничего - выжила. Ребенку уже 6 лет, чудесная девочка. Тот мужчина не живет ни с моей подругой, ни с соперницей. Бросил обеих.
Но денег подбрасывает (возможно, боится на старости лет остаться совсем один).

Главное - доносить и родить! Рождение ребенка - это такой мощный импульс и стимул к жизни, что многие, даже тяжелые обстоятельства, уходят на второй план. Старайтесь построить с мужчиной такие отношения, чтобы в любом случае не остаться без материальной поддержки (но и не унижайтесь).
Старый 05-07-2008, 12:33
ответ для poison на сообщение "Не бросит Вас."
    #8
kiratan
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 535
kiratan отсутствует


Цитата:
Сообщение от poison Посмотреть сообщение
Не бросит Вас.
Я тоже так думаю. А Вам терпения.
Старый 05-07-2008, 12:51
ответ для decurio на сообщение "узнала о любовнице во время..."
    #9
inspe
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 186
inspe отсутствует


Он никуда не денется от вас. Только нужен ли он вам такой ненадежный?
Перестаньте рыскать в телефонах, берегите мир внутри себя. Не думайте за других, не примеряйте чужую шкуру.
Ваши дети - важнее. Дети остаются с нами навсегда, а мужчины - приходят и уходят.
Все будет хорошо!
Старый 05-07-2008, 12:56
ответ для decurio на сообщение "узнала о любовнице во время..."
    #10
Humara Chlens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 6 202
Humara Chlens отсутствует


я вот, что хочу сказать...только не для того, чтобы автора расстроить...я за вас, автор, очень переживаю, хочу, чтобы все было хорошо.
гражданские браки - фуфло!и не пытайтесь меня переубедить.для мужика это все-равно, что ничего.всех за гульфик и в загс!!!!

автор!мы с вами соседки, пишите, если что, погуляем, поболтаем.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.