"кАзел уходит сам..." - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-07-2008, 11:29     #151
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nadia K Посмотреть сообщение
Блин,весь день настраивала себя-все,он ушел,ушел.Должен был приехать после работы,смс-сегодня не приеду,уже поздно.И опять закипело все...Ну блин,как от этого избавиться?Ну вещи заберет,мож дойдет глубже,что переехал?Ох,хреново...
Просто потерпеть надо.
Цитата:
Сообщение от Nadia K Посмотреть сообщение
Я хочу одного-чтоб мне наконец-то стало хорошо,чтоб было наплевать на подобные смс,они будут нужны просто для информации...Сколько ж должно пройти....
Говорят у мужчин полгода, а у женщин полтора. Вы только подумайте - всего полтора, фигня
Цитата:
Сообщение от Кошь Посмотреть сообщение
не понимаю почему о разном, ...ну да ладно
Потому что вы расставались не на равных.Ведь причинно-следственные связи по-разному строятся в Вашем случае, в случае автора.
Ведь когда люди расстаются не просто потому что пути разошлись, а потому что одному на его пути повстречался кто-то, он в сторону свернул, а второй остался один на дороге, по которой только что вместе шли это совсем. И как назло это обычно бывает к вечеру, когда надо вместе о ночлеге и питании подумать. Первый почему-то себе решил в одиночку найти и тут же сказал об этом второму "Извини, но тебе там где я нашел ночлег места нет". Или сказал что пописать отошел, а сам спит уже в гостеприимном шалаше у дороги. И вот второй стоит, потеряв почву под ногами. И он даже еще не понял что происходит. А ведь еще и о детях надо подумать, что вовсе не значит, что лучше бы они с первым ушли. Если тот первый с детьми свернет в сторону, тогда, как уже говорилось, вообще лучше сразу... на первой осине.
Цитата:
Сообщение от Nadia K Посмотреть сообщение
Кроме сайта знакомств не вижу других вариантов...Да,надо бы на курсы пойти английского например,на фитнес,все это в ближайших планах.Только вот на лице наверняка "мировая скорбь" и все стороной обойдут
Про примеры. В свое время, абсолютно не отойдя после тяжелого разрыва и даже в теории не думая о новых отношениях встретила парня из параллельного класса на похоронах трагически погибшего одноклассника. Мировая скорбь у меня на лице была такая, что мама не горюй. Вообщем, провстречались мы год и я уже через месяц после начала отношения была ему так благодарна за присутствие в моей жизни, хотя также vне было понятно, что это не навсегда. Он мне своей любовью очень помог. Пример конечно с горьким привкусом, но Вы помните - прошлого нет, а будущее нам неизвестно. Не надо строить свою жизнь на воспоминаниях и не надо считать, что впереди пустота.
Старый 29-07-2008, 14:25     #152
Nadia K
Активный участник
 
Профиль Nadia K
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 592
Nadia K отсутствует


Цитата:
Сообщение от СынулькаДимулька Посмотреть сообщение
Прочитала все, очень жаль...что все так....
Но я почему то думаю,что он вернется к вам ,приползет гад
А мне уже и не надо...Пишу и прусь сама от осознания этого
Старый 29-07-2008, 14:29
ответ для Nadia K на сообщение ""кАзел уходит сам...""
    #153
Nadia K
Активный участник
 
Профиль Nadia K
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 592
Nadia K отсутствует


Прехала от психолога.На метро не решилась,нравится на машине,это мое время-МОЕ,я еду и прусь,курю,пою...Она тож сказала что это скорей всего его накрыла ностальгия по той жизни...А мне то пофигу,что его накрыло!Настрой на то,что развод-это война и у меня настроение повоевать,надо ж и этому учиться,хватит быть мягкой и пушистой.Так что-вперед на мины!Пишу и думаю,надолго ли хватит моего настроя....
Старый 29-07-2008, 14:30     #154
Кошь
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 103
Кошь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nadia K Посмотреть сообщение
А мне уже и не надо...Пишу и прусь сама от осознания этого
Вот видите! Уже началось
Старый 29-07-2008, 15:37     #155
Lenka_Z
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 880
Lenka_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nadia K Посмотреть сообщение
Прехала от психолога.На метро не решилась,нравится на машине,это мое время-МОЕ,я еду и прусь,курю,пою...Она тож сказала что это скорей всего его накрыла ностальгия по той жизни...А мне то пофигу,что его накрыло!Настрой на то,что развод-это война и у меня настроение повоевать,надо ж и этому учиться,хватит быть мягкой и пушистой.Так что-вперед на мины!Пишу и думаю,надолго ли хватит моего настроя....
... и нечего даже раздумывать о том насколько хватит! а то опять в раздумья уйдешь! надо действовать, пока поперло и глаз горит!)))
Старый 29-07-2008, 17:51     #156
Карнавал
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 5 913
Карнавал отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nadia K Посмотреть сообщение
Прехала от психолога.На метро не решилась,нравится на машине,это мое время-МОЕ,я еду и прусь,курю,пою...Она тож сказала что это скорей всего его накрыла ностальгия по той жизни...А мне то пофигу,что его накрыло!Настрой на то,что развод-это война и у меня настроение повоевать,надо ж и этому учиться,хватит быть мягкой и пушистой.Так что-вперед на мины!Пишу и думаю,надолго ли хватит моего настроя....
А чиво на мины-то ? Нормальные герои всегда идут в обход !На мины - это без нас,пожаллста...
Старый 29-07-2008, 17:59
ответ для Nadia K на сообщение ""кАзел уходит сам...""
    #157
Оптимистка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 014
Оптимистка отсутствует


А зачем на мины? может лучше поменять настрой на то, что впереди новая интересная жизнь?
Меня как психолога и как человека настораживает такой настрой.
Старый 29-07-2008, 18:54     #158
LeDi_Sla
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 775
LeDi_Sla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nadia K Посмотреть сообщение
:Пишу и думаю,надолго ли хватит моего настроя....
Сейчас вечер наступит и накроет
Старый 29-07-2008, 21:12     #159
katechka
хищница обстоятельств
 
Профиль katechka
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: На Севере города
Сообщения: 2 601
katechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
А зачем на мины? может лучше поменять настрой на то, что впереди новая интересная жизнь?
Меня как психолога и как человека настораживает такой настрой.
Возможно, это защитная реакция. Пройдет и это.
Старый 30-07-2008, 00:03     #160
Nadia K
Активный участник
 
Профиль Nadia K
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 592
Nadia K отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
А зачем на мины? может лучше поменять настрой на то, что впереди новая интересная жизнь?
Меня как психолога и как человека настораживает такой настрой.
Ну вы прям буквально все все поняли)))Повоевать имелось ввиду что пришло время отстаивать свои интересы и делать и требовать того,чего мне будет удобней и комфортней.А настрой такой сама себе придумываю,чтоб легче было.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.