посоветуйте,подруга в беде - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-05-2008, 21:16     #1
ЖиЗнЬ УдАлАсЬ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 930
ЖиЗнЬ УдАлАсЬ отсутствует


ой девоньки,история длинная..долгая..запутанная...в беду попала моя подружка..молодая красивая девушка...
познакомились они когда ей было 14 лет,ему 17,все было красиво,детская любовь...подарки,цветы,ночные прогулки по городу...все как у всех...жили с родителями..потом была красивая свадьба...она счастлива,он тоже,она для него готова на все,она и училась,бежала домой с института,кушать готовить,убираться,что бы любимый пришел,и все готово было,постирано,помыто,что бы уютно было,работала где могла,а он все по друзьям,все гуляет,то туда сходит то сюда.....он тоже работал...стали копить на квартиру..накопили на комнату в двушке...перехали..молодцы...она все в дом..все для него...закончила институт...пошла работать...стали думать как выкупить вторую комнату..хотели завести ребенка.....
и вот прошло 10 лет,как они вместе,комнату выкупили,она забеременела,ребенок долгожданный,любимый,беременность трудная...роды тяжелые...родился сынулька...квартиру муж оформил на каких то "левых" людей,сына в квартиру категорически отказался прописать...вечно дома его нет..на телефон не отвечает...пропадает на сутки....сидит одна в этих стенах,и ждет когда же он любимый придет...готовит..стирает..суетится..а его нет и нет...и вот прошло пол года с момента рождения ребенка..и он их выгоняет..говорит все не могу..надоела ты мне...выгоняет их в квартиру к родителям...где народу мама,папа,дедушка,бабушка,сестра с молодым человеком...и тут она возвращается,понятно дело ее никто не выгонит..все помогут...ей очень тяжело..очень..рыдала..долго...увозили в скорую..молоко пропало..но вроде все утихло...боль прошла....и тут...все заново,он ей денег дает,каждый месяц привозит,она ждет их как собака косточку...на работу пока не пойти..родители не могут сидеть с ребенком,сами работают,вот она только собирается ребенка в сад(щас ребенку годик) а сама работать,не хочет она от мужа зависить...но щас на нее как нахлынуло..незнаю чем помочь ей,сердце разрывается..смотря на нее...ей всего хочется,а не на что,от него копейки лишний не дождешься,а он к ней приезжает весь одетый,обутый...все новое..машину купил..магнитолу..комп..все для себя...гуляет..веселиться..а ей обидно...не понимает она за что он так с ней..она так старалась..все для него...а он приедит на 10 мин..и то что бы деньги дать и все...а она его любит еще...
щас отомстить ему хочет,но за чем,я не понимаю,да и как?глупо...
как ей помочь?может что посоветуете?как пережить все это?
может все сумбурно написала...но эмоции..прям не могу....
Старый 20-05-2008, 21:20     #2
fantagero
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 547
fantagero отсутствует


так он чем на жизнь зарабатывает доходы у него белые? алименты же должен платить, сукин сын!!!!!!!
а вообще я поняла,что самый лучший способ отомстить бывшему - стать самой собой! золотая фраза!!!! стиснуть зубы, перетерпеть этот трудный период, выйти на работу,стать на ноги, а потом встретить его, в очередной раз всей такой уверенной, красивой, с дитятком - красавце на руках, и пусть потом дерет на жопе волосы,что таких сокровищ потерял! воть!))
Старый 20-05-2008, 21:21     #3
Адальмина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 879
Адальмина отсутствует


На каких левых людей оформил квартиру? Кто являтся собственником?
Старый 20-05-2008, 21:23     #4
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


Да что тут скажешь, детенка в садик, самой на работу,срочно!
Они не развелись? Машины и проч. он в браке приобретал? Если развод был,как насчет алиментов,почему деньги сам привозит?
Это надо пережить,она еще молодая. "Все пройдет-пройдет и это"
Старый 20-05-2008, 21:23     #5
ЖиЗнЬ УдАлАсЬ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 930
ЖиЗнЬ УдАлАсЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от laska2008 Посмотреть сообщение
так он чем на жизнь зарабатывает доходы у него белые? алименты же должен платить, сукин сын!!!!!!!
да то что она будет получать по его белой зарплате,будет состовлять 6000,а он дает ей больше
Старый 20-05-2008, 21:24     #6
ЖиЗнЬ УдАлАсЬ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 930
ЖиЗнЬ УдАлАсЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амарантa Посмотреть сообщение
На каких левых людей оформил квартиру? Кто являтся собственником?
квартира оформлена на его лучшего друга
Старый 20-05-2008, 21:25     #7
ЖиЗнЬ УдАлАсЬ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 930
ЖиЗнЬ УдАлАсЬ отсутствует


пока они не в разводе..но документы собирает она уже
Старый 20-05-2008, 21:26     #8
Водопад
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 138
Водопад отсутствует


вы меня простите, но мне кажется, что покупкаквартиры - это ТАКОЕ СОБЫТИЕ, что просмотреть, что муж оформил квартиру на левых людей надо просто умудриться!!!!!! почему женщины проявляют такую безалаберность?! она же мать, она всегда должна думать о ребенке, о его будущем.
по теме - алименты через суд, если машина записана на него, значит он зарабатывает не 3 копейки, соед-но можно давить на него.
Старый 20-05-2008, 21:28     #9
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


А как так получилось, что квартира оформлена на друга???????
Старый 20-05-2008, 21:28     #10
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


Цитата:
Сообщение от единорожка Посмотреть сообщение
да то что она будет получать по его белой зарплате,будет состовлять 6000,а он дает ей больше

Не такие уж копейки я вам скажу. Может он все-таки не такой уж и кАзел?


Цитата:
пока они не в разводе..но документы собирает она уже
А если все-таки действительно кАзел, то делитьпри разводе все его покупки,машины и проч.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.