Биометрический паспорт. - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 21:08
ответ для Sunset на сообщение "Биометрический паспорт."
    #241
lyolya1984
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Большевиков,пр.Пятилеток
Сообщения: 33
lyolya1984 отсутствует


а кто нибудь в Невском р-не сдавал,как там с народом и с толончиками?
хотим в утренний прием попасть на следующей неделе.может можно и без толончиков
Старый 29-01-2009, 21:13
ответ для Sunset на сообщение "Биометрический паспорт."
    #242
lyolya1984
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Большевиков,пр.Пятилеток
Сообщения: 33
lyolya1984 отсутствует


еще хотела про Кировский написать.в декабре родители мужа там доки подавали.пришли в вечерний прием БЕЗ талончиков.
ну пришлось им конечно подольше подождать около 1,5ч.
но они прошли и все у них приняли.анкеты у них были заполнены от руки.
Старый 30-01-2009, 20:05     #243
Смелая
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Седова -Шелгунова
Сообщения: 1 210
Смелая отсутствует


Цитата:
Сообщение от lyolya1984 Посмотреть сообщение
а кто нибудь в Невском р-не сдавал,как там с народом и с толончиками?
хотим в утренний прием попасть на следующей неделе.может можно и без толончиков
Попробуйте в субботу в 15.30 ч. (они до 16.00ч.работают). Муж в середине недели приезжал, так народу было человек 25, в субботу в 12.30-человек 50, а в 15.30 в субботу-три.

по поводу утреннего приема-не знаю.
Старый 30-01-2009, 22:08     #244
avosurt
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 1 519
avosurt отсутствует


Цитата:
Сообщение от lyolya1984 Посмотреть сообщение
еще хотела про Кировский написать.в декабре родители мужа там доки подавали.пришли в вечерний прием БЕЗ талончиков.
ввели эту систему с талончиками кажется токо с января в кировском...
Старый 30-01-2009, 22:57
ответ для Sunset на сообщение "Биометрический паспорт."
    #245
Петя-и-Гаврик
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 156
Петя-и-Гаврик отсутствует


Не углядела вчера отдельного топика по новым паспортам, а то конечно же написала бы сразу сюда.

К вопросу о НОВЫХ (биометрических) и СТАРЫХ паспортах. Только вчера делилась на форуме свой печалью http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1017692 - цитирую

Сегодня вернулись ни с чем из ОВИРа Центрального р-на. Подготовили-проштамповали все документы для оформления паспортов старого образца (ни где, в том числе на сайте УФМС ни слова о том. что жив только НОВЫЙ биометрический паспорт; оба два должны существать и оформляться одинаково радостно ОВИРом). Однако издан внутренний нигде кроме помещения ОВИРа не аннонсированный приказ - оформлять ТОЛЬКО новые биометрические паспорта.
Начинаю все с начала, поскольку даже фото на новые паспорта другие нежели на старые. Плюс грудной ребенок тоже тоже должен иметь свой паспорт, поэтому несу фотографироваться и его.
Не знаю насколько данный внутренний приказ действует только на Центральный р-н, просто учтите это.
Старый 30-01-2009, 23:07     #246
Marge
Элита
 
Профиль Marge
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 662
Marge отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIRTA Посмотреть сообщение
Не углядела вчера отдельного топика по новым паспортам, а то конечно же написала бы сразу сюда.

К вопросу о НОВЫХ (биометрических) и СТАРЫХ паспортах. Только вчера делилась на форуме свой печалью http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1017692 - цитирую

Сегодня вернулись ни с чем из ОВИРа Центрального р-на. Подготовили-проштамповали все документы для оформления паспортов старого образца (ни где, в том числе на сайте УФМС ни слова о том. что жив только НОВЫЙ биометрический паспорт; оба два должны существать и оформляться одинаково радостно ОВИРом). Однако издан внутренний нигде кроме помещения ОВИРа не аннонсированный приказ - оформлять ТОЛЬКО новые биометрические паспорта.
Начинаю все с начала, поскольку даже фото на новые паспорта другие нежели на старые. Плюс грудной ребенок тоже тоже должен иметь свой паспорт, поэтому несу фотографироваться и его.
Не знаю насколько данный внутренний приказ действует только на Центральный р-н, просто учтите это.
Спасибо, но вот инфа есть, что в некоторых районах еще старые оформляют. Но ведь не в своем районе все равно доки не подать...
Старый 31-01-2009, 09:22
ответ для Sunset на сообщение "Биометрический паспорт."
    #247
podval
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 226
podval отсутствует


Только что с Захарьевской. В 8.20 уже имелось народу положенные 70 чел. Некоторые с 6.00 там дежурили. Странный ажиотаж, но есть то, что есть. Вышел охранник, отсчитал 70 чел. за талончиками и всё.

Старый 31-01-2009, 13:20     #248
Смелая
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Седова -Шелгунова
Сообщения: 1 210
Смелая отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIRTA Посмотреть сообщение
Не углядела вчера отдельного топика по новым паспортам, а то конечно же написала бы сразу сюда.

К вопросу о НОВЫХ (биометрических) и СТАРЫХ паспортах. Только вчера делилась на форуме свой печалью http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1017692 - цитирую

Сегодня вернулись ни с чем из ОВИРа Центрального р-на. Подготовили-проштамповали все документы для оформления паспортов старого образца (ни где, в том числе на сайте УФМС ни слова о том. что жив только НОВЫЙ биометрический паспорт; оба два должны существать и оформляться одинаково радостно ОВИРом). Однако издан внутренний нигде кроме помещения ОВИРа не аннонсированный приказ - оформлять ТОЛЬКО новые биометрические паспорта.
Начинаю все с начала, поскольку даже фото на новые паспорта другие нежели на старые. Плюс грудной ребенок тоже тоже должен иметь свой паспорт, поэтому несу фотографироваться и его.
Не знаю насколько данный внутренний приказ действует только на Центральный р-н, просто учтите это.
А я давно слышала, что с 1 января только БИО. Поэтому и подавали доки в середине декабря, т.к. сейчас народу много.
Удачи Вам!
Старый 31-01-2009, 13:42     #249
Ety
Активный участник
 
Профиль Ety
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 328
Ety отсутствует


Подскажите, пож-та. У меня у мужа загран паспорт в мае заканчивается, а у меня только через год. Мы можем одновременно податься на биометрический? или мне слишклм рано.... просто хочется, что бы и паспорта по дате совпадали и визы в один период выдавали....
Старый 31-01-2009, 14:15     #250
Marge
Элита
 
Профиль Marge
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 662
Marge отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ety Посмотреть сообщение
Подскажите, пож-та. У меня у мужа загран паспорт в мае заканчивается, а у меня только через год. Мы можем одновременно податься на биометрический? или мне слишклм рано.... просто хочется, что бы и паспорта по дате совпадали и визы в один период выдавали....
можно, но какой смысл? визы визами, а паспорта-паспортами





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.