Реально ли в садик попасть сейчас??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-10-2007, 00:24     #1
ani
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 590
ani отсутствует


Подскажите,пожалуйста, реально ли в садик попасть сейчас? Не собиралась отдавать, но обстоятельства сильно поменялись.Мы не записаны пока, будем, но это получится на след. год . Может кто так и делал, ведь бывают, что приезжают люди из другого города или района. Хотелось бы узнать, что значит платная группа при бесплатном садике? Как туда попадают? Частный садик я себе позволить наверно не смогу, дороговато, это пока крайний вариант. Конкретно интересует Ветеранов - ульянка, но буду рада любому совету. Спасибо.
Старый 08-10-2007, 06:33     #2
Inder
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 544
Inder отсутствует


Вообще, ИМХО, реально. Мы правда в Калининском районе, здесь садиков много, но в нашу ясельную группу на прошлой неделе пришел новенький, да еще два места есть. Нужно ходить по садам и общаться непосредственно с заведующей. В нашем районе нет записи через РОНО.
Старый 08-10-2007, 09:07     #3
Сюся
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 608
Сюся отсутствует


В нашем районе тоже нет записи через РОНО-надо ходить. Я с дочей, когда ей было 3 года перехала в другой район 15 октября-обошла влизлежащие сады и сама выбрала куда пойти-везде брали!!!!! Надеюсь и вам повезет! У нас тоже в ясельки на прошлой неделе новенькая пришла! УДАЧИ ВАМ!
Старый 08-10-2007, 09:12     #4
lemyr
Элита
 
Профиль lemyr
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Север
Сообщения: 1 736
lemyr отсутствует


И у нас еще попадают новые детки, хоть ситуация с садиками , не очень. Некоторые через заведующих, некоторые через РАНО.
Старый 08-10-2007, 09:20     #5
EcatErina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 4 906
EcatErina отсутствует


Конечно реально!!! Просто позвоните во все близлежащие сады- обязательно где-нибудь найдется место.
Старый 08-10-2007, 10:00     #6
Юлюся
Хранитель
 
Профиль Юлюся
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Купчино-Колпино(Тельмана)
Сообщения: 10 999
Юлюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от EcatErina Посмотреть сообщение
Конечно реально!!! Просто позвоните во все близлежащие сады- обязательно где-нибудь найдется место.
ППКС! У нас в районе в одном из садиков заведующая повесила объявление, что есть места в ясельной группе, приводите деток! А в нашем садике уже и на следующий год нет мест.
Старый 08-10-2007, 10:10     #7
=Мара=
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 2 396
=Мара= отсутствует


реально
мы идем в садик... (наддеюсь) с ноября месяца.
помогли в РОНО
Калининский район
Старый 08-10-2007, 10:29     #8
Shaherezada
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 72
Shaherezada отсутствует


[quote=Inder;7428839]Вообще, ИМХО, реально. Мы правда в Калининском районе, здесь садиков много, но в нашу ясельную группу на прошлой неделе пришел новенький, да еще два места есть. Нужно ходить по садам и общаться непосредственно с заведующей. В нашем районе нет записи через РОНО.[/quo

Ой! А можно назвать номер садика с местами?
Старый 08-10-2007, 10:52     #9
*Smilla*
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино, напротив р/д
Сообщения: 1 400
*Smilla* отсутствует


Только не в тот. в который наметили попасть..
Хотела в платную группу на 3 часа 3 раза в неделю отдать - в 35-й, а там уже все переполнено. Сколько стоит попасть в такую группу? Не дороже же, чем няню нанимать?...Вот морока!
Хочу в платную малочисленную группу недалеко от дома. А нет такой.
Спрос есть, а предложений -дефицит. Где рынок, спрашивается?
35-й садик - логопедический, значит там воспитатели со спец. образованием. И отзывы понравились... И садик - за глухим забором - не проходной двор.
Вот такие предубеждения. (от бабушки мне уже досталось - не лучше других, говорит, походите и в обычный, куда попадете!
Старый 08-10-2007, 15:24     #10
ani
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 590
ani отсутствует


Ой спасибо большое! Обязательно попробую! Не знаю вот только в Кировском районе возможно ли будет это, пока слышала, что через роно.. В платные группы обычно тоже заранее записываются? У заведующих наверно?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.