Болтология двойняшных мам - 6 - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-09-2007, 23:48     #61
yukka333
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер - город маленький
Сообщения: 2 196
yukka333 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julee Посмотреть сообщение
Наверно буду оригинальна, но скажу что мне даже понравилось читать ваши дебаты за последние два дня! Я тут столько в инет не заходила, а тут столько всего происходит!
Правда понравилось? А мне вот больше нравился наш морально-психологический климат до этого цунами. А про то, что главное - не обижать, согласна стопроцентно!
Старый 15-09-2007, 23:55     #62
Julee
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 273
Julee отсутствует


А вот скажите мне пожалуйста, что Вы делали когда ночью один другого своими криками будил? Растаскивали кровати по разным комнатам? У меня Никитка ползать начал, так столько впечатлений у бедного ребенка, что он и во сне пытается куда-то ползти... Плюс зубы. А девушка моя пока спала относительно неплохо. А теперь Никитка ее будит и она тоже орать начинает.....
Пыталась лифчик свой оставлять в кроватке. Так Никитка вместо того, чтоб успокоиться, думая что мама рядом, нацепил его себе на лицо и орет.... Че делать ума не приложу...Спать то хочется!
Да, чуть не забыла. Чай ромашковый Hipp дважды давала, но че-то как-то не помогает...
Старый 15-09-2007, 23:57     #63
kriska
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 643
kriska отсутствует


Да, когда будили друг дружку (месяцев с 6) мы их по разным комнатам разнесли - помогло - только меня ночью доставало бегать туда-сюда и кормить всех. Но прошло это уже и забыто почти - так что сил вам!
Старый 15-09-2007, 23:59     #64
kriska
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 643
kriska отсутствует


Даааа девчата, горячо-то как здесь сегодня. Обычно так комфортно-удобно-тихо. Верните прежнюю болтологию - хочу прежний климат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 16-09-2007, 00:03     #65
aber
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Демьяна Бедного
Сообщения: 765
aber отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julee Посмотреть сообщение
А вот скажите мне пожалуйста, что Вы делали когда ночью один другого своими криками будил? Растаскивали кровати по разным комнатам? У меня Никитка ползать начал, так столько впечатлений у бедного ребенка, что он и во сне пытается куда-то ползти... Плюс зубы. А девушка моя пока спала относительно неплохо. А теперь Никитка ее будит и она тоже орать начинает.....
Пыталась лифчик свой оставлять в кроватке. Так Никитка вместо того, чтоб успокоиться, думая что мама рядом, нацепил его себе на лицо и орет.... Че делать ума не приложу...Спать то хочется!
Да, чуть не забыла. Чай ромашковый Hipp дважды давала, но че-то как-то не помогает...
Чай ромашковый, чтоб успокоить? Моим нравился Хипповский "Успокаивающий", он с 4-х мес., кажется...
У нас кроватки буквой "Г", т.е. рядышком, но чтоб разбудить брата - это надо оччень постараться... Хотя если такое бывает, то обычно тот, кого разбудили, вскакивает сонный, ошарашенно смотрит, но очень быстренько успокаивается и засыпает - они ж с рождения вместе (Не берём внутриутробный период - там, вроде, они помалкивали) - привыкли уже... как к стуку колёс поезда, или трамвая под окном...
А про лифчик - это забавно
Старый 16-09-2007, 00:03     #66
Я*ЛиСа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: несовсем старое Купчино
Сообщения: 3 177
Я*ЛиСа отсутствует


Ну дай чуть -чуть пошуметь ,мы скоро успокоимся
Девочки какие документы в собес для пособия ,от года - многодетным. Ф 9, свидетельства о рождении и удостоверение - все или еще что-то.
Старый 16-09-2007, 00:04     #67
aber
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Демьяна Бедного
Сообщения: 765
aber отсутствует


Цитата:
Сообщение от kriska Посмотреть сообщение
Даааа девчата, горячо-то как здесь сегодня. Обычно так комфортно-удобно-тихо. Верните прежнюю болтологию - хочу прежний климат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне уйти???
Старый 16-09-2007, 00:10     #68
yukka333
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер - город маленький
Сообщения: 2 196
yukka333 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julee Посмотреть сообщение
А вот скажите мне пожалуйста, что Вы делали когда ночью один другого своими криками будил? Растаскивали кровати по разным комнатам?
Сейчас буду вспоминать, как-то уже подзабылось... Нет, по комнатам на ночь точно не растаскивали (так бедной маме за ночь вообще убегаться), укачивали в разных комнатах - бывало, а чтобы разделять на всю ночь - очень редко, когда болели... А так старалась первую проснувшуюся крикунью побыстрее успокоить (соска, поесть, попить, переодеть, укачать), пока вторая не подключилась. Бывало, правда, при этом ненадолго из комнаты ее выносила...А кровати, да пытались ставить дальше друг от друга, но парадокс состоит в том, что мои нормально спать стали, только когда положила их в одну кровать - близняшки...


Цитата:
Сообщение от kriska Посмотреть сообщение
Даааа девчата, горячо-то как здесь сегодня. Обычно так комфортно-удобно-тихо. Верните прежнюю болтологию - хочу прежний климат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И я хочууууууууууууу!!!!
Давайте, если будет продолжение дебатов - их в отдельный топ?
Старый 16-09-2007, 00:11     #69
PSVETAA
Раненый зверь
 
Профиль PSVETAA
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 908
PSVETAA отсутствует


Цитата:
Сообщение от shluyda Посмотреть сообщение
Девочки, расскажите как приготовить раствор для обтирания при температуре из воды, водки и уксуса. И как обтирать?

Люда, что у вас????


по 1/3 Теплой воды, уксуса и водки. Обтираю все тело, потом обмахиваю чем-нить (газетой, журналом и т.д.), и так 3 раза. Костю начинаю обтирать с Т 38,5 - 39, в этом промежутке (безумно боюсь судорог,не перенесу еще раз...)
Старый 16-09-2007, 00:12     #70
Nika
Ветеран
 
Профиль Nika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Тверь
Сообщения: 732
Nika отсутствует


Цитата:
Сообщение от aber Посмотреть сообщение
Чай ромашковый, чтоб успокоить? Моим нравился Хипповский "Успокаивающий", он с 4-х мес., кажется...
У нас кроватки буквой "Г", т.е. рядышком, но чтоб разбудить брата - это надо оччень постараться... Хотя если такое бывает, то обычно тот, кого разбудили, вскакивает сонный, ошарашенно смотрит, но очень быстренько успокаивается и засыпает - они ж с рождения вместе (Не берём внутриутробный период - там, вроде, они помалкивали) - привыкли уже... как к стуку колёс поезда, или трамвая под окном...
А про лифчик - это забавно
Вот-вот и мои тоже друг дружку очень редко будят, только если уже сами надумали просыпаться. А если спят крепко, то кричат, не кричат - по барабану

У вместо лифчика, можно прокладочку из него молочную положить, сама правда не пробовала, но читала





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.