Остеопат- врач или шарлатан? - Страница 337 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 16:37     #3361
Lubow
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 163
Lubow отсутствует


Цитата:
Сообщение от жакотт Посмотреть сообщение
Мы пока 1 раз тока были.единственное- аня начала ходить на улице а до этого тока в коляске.Но не за этим ходили.2 февраля еще пойдем.Принимает она на коломяжском 26.стоит 1300.
.
Как-то подозрительно дешево.. 1300... Или я ошибаюсь? В первом посте диапазон от 1500.
Старый 29-01-2009, 17:21
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #3362
Nastia314
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 428
Nastia314 отсутствует


Люди знающие подскажите. Дочери 6 лет. Часто болеющий ребенок, в основном тонзиллит, ангина, беспокойная, есть проблемы с желчным пузырем. Кто из специалистов Остео может нам помочь и вообще эти проблемы остеопатами решаются?
Спасибо.
Старый 29-01-2009, 17:44
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #3363
I*V*A*N*N*A
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Пионерская, пр.Испытателей, д.6, корп.1
Сообщения: 4 636
I*V*A*N*N*A отсутствует


а остеопат может вылечить фемоз (пока врожденный) и пупочную грыжу
Старый 29-01-2009, 17:56
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #3364
A_steysia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 45
A_steysia отсутствует


Ой, а у меня у дочери тоже небольшая пупочная грыжа...Меня тоже этот вопрос интересует!
Старый 29-01-2009, 21:52     #3365
Стюардесса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.м Приморская
Сообщения: 597
Стюардесса отсутствует


Мы начали лечиться у Зыриной в Остео, контакт у дочки с Натальей Сергеевной сложился сразу, хотя обычно, при посещении врачей, дочка начинает плакать сразу с порога и отвлечь ее от этого занятия сложно. Поэтому просто не могу не оставить свой отзыв о Наталье Сергеевне, она необыкновенная на мой взгляд, очень приятная и порядочная. На первом приеме все подробно расспросила, посмотрела нашу карточку, все записи врачей, потом после сеанса, все понятно рассказала и объяснила, сразу сказала, сколько примерно сеансов нам нужно будет сделать, какие проблемы она видит, не торопила, ответила на все мои дурацкие вопросы. Лечимся сейчас у нее с огромным удовольствием, дочка не капризничает, и несколько раз на сеансе чуть не уснула, после второго сеанса дочка стала лучше говорить, иногда с лету повторяет в первый раз услышанные ею слова. Изменений именно в поведении ребенка после сеансов нет, не капризничает, засыпает как обычно, в общем "побочных" явлений нет. Будем лечиться дальше и ждать результатов.
Старый 29-01-2009, 22:13     #3366
A_steysia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 45
A_steysia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стюардесса Посмотреть сообщение
Мы начали лечиться у Зыриной в Остео, контакт у дочки с Натальей Сергеевной сложился сразу, хотя обычно, при посещении врачей, дочка начинает плакать сразу с порога и отвлечь ее от этого занятия сложно. Поэтому просто не могу не оставить свой отзыв о Наталье Сергеевне, она необыкновенная на мой взгляд, очень приятная и порядочная. На первом приеме все подробно расспросила, посмотрела нашу карточку, все записи врачей, потом после сеанса, все понятно рассказала и объяснила, сразу сказала, сколько примерно сеансов нам нужно будет сделать, какие проблемы она видит, не торопила, ответила на все мои дурацкие вопросы. Лечимся сейчас у нее с огромным удовольствием, дочка не капризничает, и несколько раз на сеансе чуть не уснула, после второго сеанса дочка стала лучше говорить, иногда с лету повторяет в первый раз услышанные ею слова. Изменений именно в поведении ребенка после сеансов нет, не капризничает, засыпает как обычно, в общем "побочных" явлений нет. Будем лечиться дальше и ждать результатов.

А вы с какой проблемой к ней обратились??
У нас закупорка слёзного канала, делали 2 раза зондирование, не помогло. Ходили к профессору, он сказал, что у нас узость в нескольких местах. Следующий этап в лечении - это бужирование под общим наркозом. Но я пока нге готова годовалую дочку класть под общий наркоз. Поэтому вот ищу альтернативные методы лечения...если они вообще есть// Пока я плохо понимаю, как нам может помочь остеапат...Вот мы записались в Остео к Вохмякову, т.к. он по первому образованию офтальмолог. Но никаках отзывов об этом враче нигде нет.
Старый 29-01-2009, 22:23
ответ для A_steysia на сообщение "А вы с какой проблемой к ней..."
    #3367
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Не волнуйтесь, это хороший врач.
Старый 29-01-2009, 22:24     #3368
A_steysia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 45
A_steysia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atinamama Посмотреть сообщение
Не волнуйтесь, это хороший врач.
Спасибо. Очень будем на это надеяться!
Старый 29-01-2009, 23:01     #3369
svetik-osteo
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Автово
Сообщения: 749
svetik-osteo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastia314 Посмотреть сообщение
Люди знающие подскажите. Дочери 6 лет. Часто болеющий ребенок, в основном тонзиллит, ангина, беспокойная, есть проблемы с желчным пузырем. Кто из специалистов Остео может нам помочь и вообще эти проблемы остеопатами решаются?
Спасибо.
ЛОР проблемы у детей как правило очень хорошо поддаются остеопатическому лечению!

Цитата:
Сообщение от I*V*A*N*N*A Посмотреть сообщение
а остеопат может вылечить фемоз (пока врожденный) и пупочную грыжу
Фимоз - (как остеопат) скорее всего ,нет. Про пупочную грыжу тоже сказать однозначно сложно. Кто-то берется ,кто-то нет.


Цитата:
Сообщение от Стюардесса Посмотреть сообщение
Мы начали лечиться у Зыриной в Остео, контакт у дочки с Натальей Сергеевной сложился сразу, хотя обычно, при посещении врачей, дочка начинает плакать сразу с порога и отвлечь ее от этого занятия сложно. Поэтому просто не могу не оставить свой отзыв о Наталье Сергеевне, она необыкновенная на мой взгляд, очень приятная и порядочная. На первом приеме все подробно расспросила, посмотрела нашу карточку, все записи врачей, потом после сеанса, все понятно рассказала и объяснила, сразу сказала, сколько примерно сеансов нам нужно будет сделать, какие проблемы она видит, не торопила, ответила на все мои дурацкие вопросы. Лечимся сейчас у нее с огромным удовольствием, дочка не капризничает, и несколько раз на сеансе чуть не уснула, после второго сеанса дочка стала лучше говорить, иногда с лету повторяет в первый раз услышанные ею слова. Изменений именно в поведении ребенка после сеансов нет, не капризничает, засыпает как обычно, в общем "побочных" явлений нет. Будем лечиться дальше и ждать результатов.
Очень хороший доктор!! Вам повезло к ней попасть! огромный опыт работы ,так что не переживайте ,продолжайте работать с ней!

Цитата:
Сообщение от A_steysia Посмотреть сообщение
А вы с какой проблемой к ней обратились??
У нас закупорка слёзного канала, делали 2 раза зондирование, не помогло. Ходили к профессору, он сказал, что у нас узость в нескольких местах. Следующий этап в лечении - это бужирование под общим наркозом. Но я пока нге готова годовалую дочку класть под общий наркоз. Поэтому вот ищу альтернативные методы лечения...если они вообще есть// Пока я плохо понимаю, как нам может помочь остеапат...Вот мы записались в Остео к Вохмякову, т.к. он по первому образованию офтальмолог. Но никаках отзывов об этом враче нигде нет.
Доктор с большим остеопатическим стажем и хорошими руками. Папе моему как-то помог спинку поправить.
А методика коррекции слезных каналов ,действительно ,есть в арсенале остеопата. Результат если будет в работе ,то довольно быстро.
Старый 30-01-2009, 00:21
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #3370
luna82
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 79
luna82 отсутствует


остеопат Самойлов - был ли кто нибудь у него? как вам этот остеопат?
искала тут, не нашла.. не перечитать мне все сообщения..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.