***МММММ 2004 - бурная деятельность*** - Страница 759 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 13:22     #7581
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Цитата:
Сообщение от ASYKA Посмотреть сообщение
Диск с фото принесла на работу. Но поняла, что возможности обрабатывать фото нет. Возьму ноут домой. Посижу ночью

Маша, а ты своим карманные деньги со скольки начала давать?
Я пока в принципе не могу понять, за что ему их давать. Чтоб деньгами еще не избаловать.
Я, наверное, до сих пор не даю. Деньги выдаются под озвученные нужды - от пирожка в столовой до похода в кино. А на "всяко разно" они тратят подаренные на праздники деньги. Как правило, личные деньги у них лежат без дела. Гоша даже хранит их "в банке у родителей", потому как иначе потеряет - просто забудет, куда положил
Оля покупает на свои одежду, в основном.
Гоша - журналы про футбол, наклейки с футболистами
Старый 07-04-2009, 14:16     #7582
ASYKA
Наш человек
 
Профиль ASYKA
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: ВО, ул. Железноводская
Сообщения: 4 743
ASYKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Во-вторых, тогда их можно в неограниченном количестве носить в садик, где их терять, ломать, дарить друзьям.
Одежда с изображением Мишу не интересует, а вот в костюме человека паука он с месяц где-то в садик ходил к неудовольствию других родителей
Вот и я боюсь, что он его снимать не будет. В сад конечно я не разрешу.
Он и так дома постоянно в комбенезоне Феррари. Ему с Монако привезли. Уже маленький стал, но он всё равно только в нем играет.

А вот с игрушками в сад у нас тоже проблема. Т.к. когда я его устраивала, то мне строго сказали, что игрушки в сад запрещены. Но, последний месяц он постоянно просит что-то взять в сад. Причем утверждает, что "другие же приносят".
Но, другие приносят в основном мягкие игрушки. И как рассказала мне сегодня утром воспитательница, игрушки сразу сажаются на шкаф. Типа игрушки в гости приходят, посмотреть как дела в д/с
Игнат же требует до телефон человека-паука взять, то меч, то маску
Старый 07-04-2009, 14:18     #7583
Muha
в раздумьях...
 
Профиль Muha
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 10 116
Muha отсутствует


Настя, идите в госсад. Вон Саша у меня три дня приходил в строительной каске (и по улице в ней шел). Все только радовались, что сегодня он строитель, а не полицейский. Ибо когда он полицейский, то идут разборки с преступниками
Старый 07-04-2009, 14:18     #7584
ASYKA
Наш человек
 
Профиль ASYKA
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: ВО, ул. Железноводская
Сообщения: 4 743
ASYKA отсутствует


Маша, а дарить деньги ты Гоше когда начала?

Кстати, где у нас обувь танцорам покупается? А то я танцую в обычных балетках. Так теперь приходится ходить на педикюр каждые 2 недели. За 2 недели танцев набиваю себе натоптыши с кровопотеками. Педикюрша посоветовала купить спец обувь. Правда я пока не верю, что мне что-то поможет. Обувь на каблуках, даже маленьких не переношу
Старый 07-04-2009, 14:24     #7585
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Смотря какие танцы. Магазины специализированные по видам танцев. Для бальных танцев обуви без каблука не существует. Даже тренировочной. Поэтому моя консультация тебе не поможет.
Деньги на день рождения и новый год стали дарить со второго класса. По его инициативе.
А почему ты в садик костюм не оденешь? И странное требование про игрушки. У нас полгруппы игрушки приносят, каждый день разные. Договариваются заранее - кто что принесет и во что будут играть. Потому что садиковские игрушки им надоедают.
Миша каждый день идет в группу с игрушкой.
Старый 07-04-2009, 15:06     #7586
ASYKA
Наш человек
 
Профиль ASYKA
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: ВО, ул. Железноводская
Сообщения: 4 743
ASYKA отсутствует


Я то хожу на обычные фольклорные танцы. Мы танцуем на основе фольклорных танцевальных традиций разных стран - кубинский и бразильский карнавал, самба, румба, сальса, русские карагоды, дроби, повертухи, ломания, болгарские, румынские, турецкие народные танцы, лезгинка и многое другое.
И танцует кто в чем хочет. Кто в кроссовках, кто в чешках, кто босиком.
Проблемы с ногами у меня всегда были. А сейчас с танцами только обострились. Вот мне и посоветавал мой мастер по педикюру купить самые обычные тренировочные туфли для танцев. Я видела в спортивном магазине в Москве. Но они были самые обычные и мне показались грубоватыми.

Эх, у меня то Игнат просит игрушки не играть, а хвастаться. Часто и вообще о взятых в сад игрушках забывается. А игрушки в садике у нас в принципе почти отсутствуют. Они используют для игр всё что есть в комнате. Правда я вообще не понимаю, когда они успевают играть. Сегодня с утра они сажали пшеницу. По пятницам они пирожки пекут. Постоянно занятия то рисование, то лепка.

А другой сад мне не нужен. Меня этот и сад и как школа устаивает. Хоть проблемы с выбором школы у меня нет. Тем более приятно заранее знать с кем будет ребенок в классе учиться, знать родителей, кто будет учителем. Я именно по друзьям из сада поняла, что Игнат пойдет в школу в 6,5 лет. Если конечно возьмут. Потому как у него друзья из группы именно на следующий год в школу идут. А те кто младше, не нравятся ни мне, ни Игнату.
Старый 08-04-2009, 16:13     #7587
ASYKA
Наш человек
 
Профиль ASYKA
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: ВО, ул. Железноводская
Сообщения: 4 743
ASYKA отсутствует


Собственно для поднятия настроения, наши фото с моря.
Полностью отчет не осилю. Также создала фотоальбом в контакте. Пока доступ к нему для всех. Но, загрузила так фото только 1,5 дней. http://vkontakte.ru/album18316520_91959628
Здесь выложу самый лучшие наши

Было достаточно прошладно. Много дождей. Но, Игната было не вытащить из воды. Вылезал абсолютно посиневший.
Изображения
  
Старый 08-04-2009, 16:17     #7588
ASYKA
Наш человек
 
Профиль ASYKA
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: ВО, ул. Железноводская
Сообщения: 4 743
ASYKA отсутствует


Во время дождей, развлекали себя поездками по достопримечательностям. По молам ходили как по музей. Магазин игрушек
Изображения
   
Старый 08-04-2009, 16:21     #7589
ASYKA
Наш человек
 
Профиль ASYKA
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: ВО, ул. Железноводская
Сообщения: 4 743
ASYKA отсутствует


Один день были волны, по-моему не сильные. Висел красный флаг, купаться не разрешали. Хоть ножки можно было помочить и попрыгать на волнах
Изображения
      
Старый 08-04-2009, 16:40     #7590
ASYKA
Наш человек
 
Профиль ASYKA
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: ВО, ул. Железноводская
Сообщения: 4 743
ASYKA отсутствует


В Дубай конечно зелени мало. Но, есть замечательные парки. С шикарной деленью, детскими прекрасными площадками. Жить там можно
К сожалению, у них очень быстро темнело.
Везде полно фантанов.

Уже к вечеру 1-го дня пошел дождь, потом град. На 2-й день, было холодно. Не купались. Зато посмотрели зоопарк, проехались по городу.
Что хорошего в гостинице паруснике, я не поняла. Мне строения под старину больше понравились.
Последнее фото- просто новый жилой комплекс.
Изображения
     
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.