Муж-Стрелец: неуже ли только у меня?:) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 22:20     #1
Козюлька
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М. "Пр.Ветеранов"
Сообщения: 1 370
Козюлька отсутствует


Перерыла весь поиск - есть темы обо всех знаках, а о мужчинах (мужьях)-Стрельцах - ничего!
Неужели ,они правда не женятся,как уних в гороскопе написано?
Хотелось бы узнать у тех, кто все-таки вышел замуж за Стрельца или живет с ним в гражд. браке, какие черты его характера вам нравятся, а какие раздражают? Сколько уже длится ваш брак? Они же,вроде как не созданы для семьи?
Мой , например, мне нравится тем,что душа компании,все его любят, очень заботится о своей внешности и стиле,носит только дорогие фирменные вещи,амбициозен,умеет и любит зарабатывать деньги и продвигаться по служ. лестнице.Интересный собеседник,так же любит тусоваться как и я.:support
Бесит в нем то, что долго может молчать о том, что ему что-то не нравится, а потом (возможно через несколько месяцев!) окажется , что это его настолько бесит, что уже готов повод для развода. Бесит, что если он не считает то, что я говорю , важным, то у него в одно ухо влетело , в другое вылетело.
Чем можете дополнить,коллеги - жены Стрельцов?
Старый 05-02-2009, 22:35     #2
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


смешно- вы говорите что стрельцы не женятся, при этом ваш муж стрелец.
Старый 05-02-2009, 22:55     #3
Lerkina mama
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщения: 1 973
Lerkina mama отсутствует


тема про мужчин стрельцов была.
Старый 05-02-2009, 23:11     #4
OpenAir
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 756
OpenAir отсутствует


у меня был. 5 лет прожили ГБ, поженились как ребенок родился, через 10 мес. после женитьбы разбежались.
Все вышеперечисленное правда. Но очень большой эгоист. Все только для него и все крутится вокруг него. (может мне такой попался). Делает только то, что хочет сам. Пока готова была жертвовать, жили, как перестала, разошлись.
В остальном просто лапка. Всеобщий любимец, пупсик, которого хочется пригреть и все бросить к ногам. ОЧЕНЬ себя любит и заботится о себе.
Для семейной жизни не лучший вариант. Потусить, пошляться - весьма...
Старый 06-02-2009, 00:36     #5
Мелкий танк
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Комендантский пр., Авиаконструкторов
Сообщения: 17 302
Мелкий танк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Козюлька Посмотреть сообщение
Перерыла весь поиск - есть темы обо всех знаках, а о мужчинах (мужьях)-Стрельцах - ничего!
Неужели ,они правда не женятся,как уних в гороскопе написано?
Хотелось бы узнать у тех, кто все-таки вышел замуж за Стрельца или живет с ним в гражд. браке, какие черты его характера вам нравятся, а какие раздражают? Сколько уже длится ваш брак? Они же,вроде как не созданы для семьи?
Мой , например, мне нравится тем,что душа компании,все его любят, очень заботится о своей внешности и стиле,носит только дорогие фирменные вещи,амбициозен,умеет и любит зарабатывать деньги и продвигаться по служ. лестнице.Интересный собеседник,так же любит тусоваться как и я.:support
Бесит в нем то, что долго может молчать о том, что ему что-то не нравится, а потом (возможно через несколько месяцев!) окажется , что это его настолько бесит, что уже готов повод для развода. Бесит, что если он не считает то, что я говорю , важным, то у него в одно ухо влетело , в другое вылетело.
Чем можете дополнить,коллеги - жены Стрельцов?
Я стрелец, и первый муж был стрелецБодро мы жили, скажу я вамСейчас он снова женат, так что, все женятся, все
Старый 06-02-2009, 02:12     #6
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Стрельцы женятся еще как, почаще других знаков

Отличный знак!
Старый 06-02-2009, 09:41     #7
крокозябра
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 33
крокозябра отсутствует


Мы вместе 15 лет, женаты-11. Что сказать? Муж стрелец- это эгоист и мир, действительно, по его мнению, должен крутиться вокруг него. Все что делается Стрельцом, опять же по его мнению, абсолютно правильно и непогрешимо. Очень любит красивые и стильные вещи-угодить очень трудно, поэтому в магазин идет сам, а моего "ангельского" терпения на это уже не хватает. А вообще-то- знак хороший, было бы желание с ним уживаться.
Старый 06-02-2009, 10:10     #8
Briskindova
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 103
Briskindova отсутствует


Щедрый, добрый.
При этом молчаливый, все держит в себе. Если что не нравится - не скажет, уйдет или будет копить в себе.
Хороший человек...но понять друг друга так и не смогли. Пытались говорить, но понимания не было...
Соглашается, но делает как считает нужным ему..
Разошлись....жалко .Любили друг друга очень долго на расстоянии.
Старый 06-02-2009, 11:12     #9
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Цитата:
Сообщение от крокозябра Посмотреть сообщение
Мы вместе 15 лет, женаты-11. Что сказать? Муж стрелец- это эгоист и мир, действительно, по его мнению, должен крутиться вокруг него. Все что делается Стрельцом, опять же по его мнению, абсолютно правильно и непогрешимо. Очень любит красивые и стильные вещи-угодить очень трудно, поэтому в магазин идет сам, а моего "ангельского" терпения на это уже не хватает. А вообще-то- знак хороший, было бы желание с ним уживаться.
чего-то ни одного стрельца такого не встречала (что еще раз доказывает что все люди разные и знак зодиака их не объединит)
Старый 06-02-2009, 11:14     #10
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий танк Посмотреть сообщение
и первый муж был стрелецБодро мы жили, скажу я вам
+100





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.