Муж-Стрелец: неуже ли только у меня?:) - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 17:57     #61
Nastya_Slastya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 306
Nastya_Slastya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Флорика Посмотреть сообщение
Из положительного о Стельцах: чистюли - мой муж мылся в душе каждое утро, брился, приводил себя в порядок, одевался - короче за собой они следят, а так же аккуратность в быту, у него генеральные уборки - частенько были, с выкидыванием всего на его взгляд не нужного...
Присоединюсь. Не выносит ощущения несвежести, каждый вечер и утро душ. И еще пуктик на чистоте посуды, бытовой техники. Я сама не грязнуля, но после пары выволочек о недостаточно чисто вымытой посуде, я спокойно передала эти функции ему. Пусть моет раз ему в кайф и его "бееесит".
А вот что-то выкинуть ни в жизни не заставить.
Старый 09-02-2009, 18:00     #62
грымзочка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Красносельский р-н Веселая Поляна
Сообщения: 2 558
грымзочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Slastya Посмотреть сообщение
Присоединюсь. Не выносит ощущения несвежести, каждый вечер и утро душ. И еще пуктик на чистоте посуды, бытовой техники. Я сама не грязнуля, но после пары выволочек о недостаточно чисто вымытой посуде, я спокойно передала эти функции ему. Пусть моет раз ему в кайф и его "бееесит".
А вот что-то выкинуть ни в жизни не заставить.
Вот-вот!!!! Я все выкидываю тайком!
Старый 09-02-2009, 22:00     #63
lenchen
Наш человек
 
Профиль lenchen
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Сосновая Поляна, Тамбасова
Сообщения: 5 038
lenchen отсутствует


У меня муж-стрелец. Живем 9 лет, из них 8 в браке. Щедрый, глубоко порядочный, умный, с юмором. Трудоголик(((((((((((((((( Но по-моему все это не от знака зависит, а от воспитания, полученного в детстве, от задатков. Есть некоторые минусы, к которым я привыкала, но и я не подарок, так что стараемся быть терпимее друг к другу.

ОООООООООООо, а про накопительство и собирательство (у нас это чеки-газеты-журналы-бейджи-посадочные талоны и еще масса чего полезного) - это отдельная песня. Пока в командировке регулярно трясу "запасы" и потихоньку выкидываю))
Старый 09-02-2009, 23:09     #64
Козюлька
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М. "Пр.Ветеранов"
Сообщения: 1 370
Козюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenchen Посмотреть сообщение
У меня муж-стрелец. Живем 9 лет, из них 8 в браке. Щедрый, глубоко порядочный, умный, с юмором. Трудоголик(((((((((((((((( Но по-моему все это не от знака зависит, а от воспитания, полученного в детстве, от задатков. Есть некоторые минусы, к которым я привыкала, но и я не подарок, так что стараемся быть терпимее друг к другу.

ОООООООООООо, а про накопительство и собирательство (у нас это чеки-газеты-журналы-бейджи-посадочные талоны и еще масса чего полезного) - это отдельная песня. Пока в командировке регулярно трясу "запасы" и потихоньку выкидываю))



Значит,все-таки,общая черта
А я-то думаю - почему он ни в какую не соглашается выкинуть свою подшивку автожурналов за 90-й год и растянутый свитер с горлом (который он,являясь гламуренком,естественно не носит)
А эта волшебная коробка с его игрушечками от Киндер-сюрприза...Рыдаю слезами умиления и склеенные самолетики...
Все это лежит в новом шкафу ( его невозможно было не купить - сокровища деть некуда) и приманивает моль.

Все же не зря завела топик - все больше узнаю своего мужа с помощью других
Старый 09-02-2009, 23:33     #65
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Козюлька Посмотреть сообщение
Могу сказать,что к браку Стрельца нужно мягко,но методично склонять.
И к детям тоже.
Вы же прочитали здесь о том, какие они эгоисты,самовлюбленные и ничем не объяснимые
Мягче с ними надо,хитрее
Мой мне через неделю после знакомства замуж предложил,хоть я и была уже замужем,зато потом об этом не вспоминал
Вообще к свободе очень тяготеют,и в браке нужно сохранять им иллюзию свободы.

По поводу отношения к детям ( неродным) : у меня как и у вас есть дочь,только уже взрослая почти. У них отношения лучше , чем у моей дочки со всеми моими предыдущими мужьями.Хоть при этом они и спорят ( дочь,кстати,тоже Стрельчонок), делятся секретами,она ему рассказывает то,чего не знаю я.
Вообще,от вас тут очень и очень многое зависит,надо быть и мамой им обоим,и дипломатом , и вообще можно вам пожелать много-много сил и любви.
Без любви со Стрельцом делать нечего - терпеть все это можно только от большого чувства
Но ответ вас очень и очень порадует.Удачи.Мне кажется,у вас все получится с ним.@@@@@@@@@@@@@@@@!
Ну что касаемо деток...я забеременела через 4 мес после знакомства,вариантов кроме - рожать не было.Поженились через 10 мес...муж не мог перенести что при выписке из роддома дочь будет под фамилией БМ
Старый 10-02-2009, 08:42     #66
Nima
Расправляющая крылья
 
Профиль Nima
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Купчино, Б.-К.
Сообщения: 9 687
Nima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Slastya Посмотреть сообщение
А вот что-то выкинуть ни в жизни не заставить.
А мой стрелец спокойно выкидывает всё подряд Иногда даже то, что можно было бы и не выкидывать.
И не эгоист ни разу. Это он, скорее, терпит мой эгоизм.
Старый 10-02-2009, 08:52     #67
oviline
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 132
oviline отсутствует


[quote=Мелкий танк;21323958] первый муж был стрелецБодро мы жили, скажу я вам:


+ 1 000 000
Старый 10-02-2009, 08:52     #68
Флорика
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: С Академки теперь в Купчино
Сообщения: 2 514
Флорика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Козюлька Посмотреть сообщение
Могу сказать,что к браку Стрельца нужно мягко,но методично склонять.
И к детям тоже.

Вообще к свободе очень тяготеют,и в браке нужно сохранять им иллюзию свободы.

Да я как раз со своим так и действовала, настраивала что как он жил в без брака, так и будет в браке...Я нашла в инете гороском про стрельцев и действовала строго по пунктам...
Старый 10-02-2009, 09:08     #69
Флорика
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: С Академки теперь в Купчино
Сообщения: 2 514
Флорика отсутствует


Цитата:
После того как вы поженитесь, вы увидете, что у вас не будет неприятностей с его родственниками. Стрельцы удивительно безразличны к родственным отношениям. И они не принимают теории, что нужно любить своих родственников, даже если они не заслуживают любви.
У моего мужа действительно какие то странные отношения с его мамой, я их все никак не могу понять...У меня например с моей мамой теплые отношения, а у него как будто это чужой человек, нет теплоты.
Старый 10-02-2009, 15:25     #70
Козюлька
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М. "Пр.Ветеранов"
Сообщения: 1 370
Козюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Флорика Посмотреть сообщение
У моего мужа действительно какие то странные отношения с его мамой, я их все никак не могу понять...У меня например с моей мамой теплые отношения, а у него как будто это чужой человек, нет теплоты.


Вот странно такое узнать- мой муж очень уважительно относится к маме,а бабушку так вообще боготворит.Вообще семью очень бережет и ценит.
А что касается моих отношений с его родственниками , так тут могу сказать,что мне впервые повезло (ТТТ!)
Из всех моих четырех свекровей,эту я могу абсолютно искренне назвать мамой (хоть и не зову),по крайней мере,в разговорах мы всегда говорим "наша мама".
Вообще,считаю,что вместе с мужем я преобрела семью - его семья стала моей.
Боюсь сглазить, т.к. раньше все мегеры свекрови попадались,так что 100раз ТТТ.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.